Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

Sickness ну вот ознакомительная хм... не понимаю, какой может быть фото? может к 2-м лучше тему задать ... да или как смотрите сами )))

*да кстати, не откажусь принять участие ) пишите barbi

Ссылка на комментарий

Я за сексуальное фото!!!

Еще за то чтобы номинаций было много, мисс очарование, мисс улыбка, мисс сексуальность, в общем мисс ULANOVKA 2008 будет одна, но проигравших не будет, девушки активнее!!!

Ссылка на комментарий

barbi, ознакомительная... наверное та, что обычно делаются... сидящая, стоящая... так что бы всю можно было разглядеть...

Эээ... тему только до нового года задайте, что б подумать успели...

А фристайл - эт идея... *ушла думать)))

Ссылка на комментарий

я то же за много номинаций )))) будет, классно ))))

ага, задайте тему до НГ )

barbi, ознакомительная... наверное та, что обычно делаются... сидящая, стоящая... так что бы всю можно было разглядеть...

понятно, проще говоря обычная простая фотка )))).....

Ссылка на комментарий
ознакомительная... наверное та, что обычно делаются
понятно, проще говоря обычная простая фотка

рад что вы меня поняли))

тему только до нового года задайте

само собой!

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать так.

1 конкурс с 3 фотографиями.

а) В Вечернем платье

б) Чисто спорт! (пускай покажет как отдыхает)

в) И в купальнике.

2 конкурс: Пускай девушка расскажет о себе, что за свою жизнь сделала хорошего и какими поступками она гордится

3 конкурс: юмор, пускай расскажет какую-нибудь веселую историю которая произошла с ней.

За каждый конкурс и за каждые фотографии будут ставится допустим была от 1 - 10. В конце все подсчитать и будет результат.

Вот как-то так, с вопросами еще можно будет подумать. Кто наберет больше всех балов та и станет мисс форума, а те кто останутся можно будет запустить голосовалку ну и сделать номинации допустим:

Мисс очарования

Мисс спорт и так далее.

Ссылка на комментарий

Хр

б) Чисто спорт! (пускай покажет как отдыхает)

в) И в купальнике.

Не, ну кто сейчас в купальнике фотаться будет?! Да и вообще я плавать не умею, соответственно и купальника у мну нет. И спортом я не занимаюсь((

Ссылка на комментарий

Sickness самое главное не переборщить с сурпризом )))) :yes:

Хр ты как обычно в своём репертуаре, лишь бы конкурс купальников... лишь бы :excited: ))))

Shiza3000 правильно ни кто фотографироваться в купальниках не будет! :yes: *14

deniskaзнаю я ваще интересно! :lol::yes:^_^:rolleyes:

Ссылка на комментарий

эх вы! зажали купальники)

все согласны на такие фотки?

а. в платье красивом при красивом

б. спорт

в. креативное, веселое фото с участием самой участницы =)

Ссылка на комментарий

Хр

аха... побежала для тебя искать вечернее платье! Ну не издевайся ты так... вас же не просили сниматься в костюмах (хотя некоторые были... и очень даже красиво в нем выглядят ^_^ он и сам знает))))

Спорт... тоже не все в этом направлении развиваются...

Давайте что-то, что моэжно сделать сейчас... Предложение Sickness'а мне вот нравиться больше.

Блин... да оставьте вы эти купальники в покое... летом на них насмотритесь... щас девушки в купальнике будут выглядеть как синенькие замороженные тельца (у меня вот даже дома температура низкая... одеть купальник - смерти подобно)

Ссылка на комментарий

Можно не в купальниках, а в мужских рубашках на голое тело, причем обязательно на фоне головы Ленина, сегодня как раз погодка подходящая *pactalom

Ссылка на комментарий

Правильно девчонки, никаких купальников и тем более НЮ, здесь не баня общественая!

Ишь ты юность поглазеть захотела, ни к чему ! Я вам дам адресок куда такие фото скинуть мне лично , а потом обьективно дам оценку по 10 бальной системе!!!

Ссылка на комментарий

А теперь серьезно

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Объявляется набор участниц на конкурс Мисс ULANOVKA-2008!

Приглашаются к участию все девушки нашего сайта, вне зависимости от стажа, регистрируйтесь и учавствуйте!

Конкурс пройдёт в несколько этапов, будет оценка внешности девушек по фотографиям, и несколько творческих заданий, которые выявят интеллектуальные, творческие достоинства конкурсанток и конечно же, и даже в первую очередь - чувство юмора и находчивость! Чувство юмора тут просто необходимо. Особо подчёркиваем, что речь не идёт о выявлении самой красивой девушки сайта! Речь идёт о всестороннем конкурсе, где может победить и обязательно победит (считайте что обещаем) девушка обладающая разными достоинствами и не обязательно самая физически красивая. Вовсе нет. Оценивать Вас будем не только за внешность...Любая из Вас может победить, если позволит себе творческий полёт и раскрепощение.

Сразу же хочу сказать девушкам, что мы проявим чуткость и понимание и постараемся сделать так, что бы никто не был обижен и не чувствовал себя неудачницей. Можете на это смело расчитывать! Каждая девушка получит признание жюри и удостоится своей нагрды.

Смелее! Не упустите свой шанс стать королевой сайта!

Ведь это возможнсть громко заявить о себе и стать звездой, Вас узнают, о Вас заговорят, это мощное признание в глазах мужского большинства нашего сайта!

С уважением,Neok

От себя хочу добавить, уважаемые девушки проявляйте активность, подавайте заявки на конкурс! Не бойтесь засветиться в общественной теме - это говорю вам я, человек, которого некоторое время назад видел только очень узкий круг избранных людей))

Ссылка на комментарий

Зачем усложнять девушкам условия конкурса. Некоторые не согласятся участвовать, тем более, что их здесь и так мало.

Думаю достаточно будет 3 фотографии: 1) в полный рост; 2) крупным планом; 3) и фото, раскрывающее вас (ну там, например, как вы коня на скаку останавливаете или в избу горящую входите=)

Предлагаю сделать сначала голосование без фотографий, конкурс с фото сделать самым последним. Причем конкурсы творческого характера должны иметь более весомую оценку, чем фото, чтобы победить можно было не за счет только одной фотографии, но и за высокооцененные творческие конкурсы. Так будет честнее и объективнее.

Ну и самое главное, чтобы девушки согласились участвовать.

Ссылка на комментарий

что в глазах мужчины видится усложнением, необязательно усложнение для девушки.

думаю накраситься лишний раз, примерить какой либо наряд, сфотографироваться им только в радость! ну это мое скупое мужское имхо...

Ссылка на комментарий

Sickness, имелось ввиду обязательно фото в вечернем платье, в купальнике и т.п. У нас же не конкурс красоты. Никто не говорил, что не надо краситься и наряжаться :D

Просто это должно быть по желанию.

Ссылка на комментарий

Sickness ту тему которую создал, хм...может скажешь что бы парни хотя бы там не писали, ну что бы потом вам лишний раз не разгребать среди кучу парней где же девушки.... )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...