Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

Я тоже за Лару. Предлагаю внести Лару в списки голосования вне зачета.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Судя по конкурсу Мистер Улановка и комментариям, можно сделать вывод, что и в случае Мисс Улановка, будет наблюдаться тоже самое. В смысле голосовать будут за тех кто на Улановке уже давно, а также за соседок, подруг и т.д. Так что не вижу смысла в этом. Я на Улановке только 2 месяца((

Ни баись! Лучше меньше да лучше!

Ссылка на комментарий

porman, не думаю что девушку стоит заставлять... Хотя мне бы тоже очень хотелось увидеть ее в этом конкурсе... но вносить ее имя, когда она против - нарушение человеческих прав...

Ссылка на комментарий

Мммм... в чем нужна помощь?

Как я поняла Мисс будет уже после Нового года))) кстати, здесь можно будет обойтись не одной фотографией если что...

Ссылка на комментарий
могу помоч с организацией... ты ток пиши чем...
Мммм... в чем нужна помощь?
barbi

я кстати тоже бы хотела помочь, так что если что-нибудь надумаете пишите=))

конечно спасибо, что проявили такое желание помочь провести конкурс. *19

Просто как то не так получается, в конце то концов девчонки должны сами для себя устраивать конкурс Мисс Улановка, что ли? согласитесь, не весело получается, :wacko: сами для себя, ещё сами и участвовать... а смысл тогда его вообще делать? *26

почему я так говорю потому что, мне только девчонки согласились помочь в проведении.....парни только хотят что бы этот конкурс был, а вот провести ни кто не заикнулся.... *20

обидно, столько парней на форуме! говорят ещё, что девчонки Улановки на весь золота тут, а получается что для нас даже конкурс ни кто не хочет провести ((((( обЫдно..... :unsure: ну ничего, может сами как-нибудь общими усилиями, после НГ, если конечно желания не пропадёт! o_O *24

Ссылка на комментарий

barbi, ну я тоже думаю что сейчас будет проводить неудобно... слишком уж быстро все... После нового года...

Девушки, кто собирается учавствовать в Мисс Улановка, просьба будет подготовить фотографии для выставки

За это время пока подумаем над другими деталями... мож кто из парней таки присоединиться...

Ссылка на комментарий

barbi абсолютно права!

Все только и говорят - Хотим посмотреть. Любишь кататься, люби и саночки возить))) *16

Молодые люди, мальчики, мужчины!

Займитесь организацией конкурса для девушек, девочек, женщин!

Не сочтите за труд!

Ссылка на комментарий
ну я тоже думаю что сейчас будет проводить неудобно... слишком уж быстро все... После нового года...

Хорошо бы к Старому Новому Году)

Ссылка на комментарий

Хм... ну тогда уж до Нового года пусть те кто собираются участвовать, оставляют здесь сообщение... что б было потом кому анкету высылать...

Ссылка на комментарий

Ха, думаю, девченки сперва хотят посмотреть на избранного Мистера, а потом прикинут стоит ли учавствовать-становиться в некотором смысле его мисс :)

Я бы тоже с радостью помог, но у меня экзамены в начале января, если что, то до НГ чем смогу могу помочь (пришите ЛС) :)

Ссылка на комментарий

Значит объявлям набор участниц?!

Девушки,желающие участвовать в конкурсе, оставляйте здесь свои сообщения. Заявки, думаю, будут приниматья до 30 декабря (а вы пока готовьте фотографии(можно больше одной)). А в первых числах января начнем финальную часть!

Ссылка на комментарий

Рина

кстати, здесь можно будет обойтись не одной фотографией если что...

А давайте, скажем фотографии 3- одна с профессиональной съемкой, в полный рост и личико по ближе))

Sickness

Думаю, я приму участие))

Ссылка на комментарий

Мммм... ну с профессиональной съемкой - не у всех найдется... А вот то что в полный рост и поближе личико - можно... Ну а третья... парни, предложите что можно третьей фотографией? кроме купальника... щас сфотаться негде будет...

Sickness

меня записывай)))

И, молодые люди, составьте для девушек анкеты с вопросами... что б после нового года сразу всем участницам разослать)))

Ссылка на комментарий

Рина записываю, с удовольствием!

И, молодые люди, составьте для девушек анкеты с вопросами... что б после нового года сразу всем участницам разослать)))

работаем над этим!

парни, предложите что можно третьей фотографией

против купальников никто против не будет, я думаю, но и культа из них делать не будем.

по поводу 3ей фотографии предлагаю постараться передать свой внутренний мир,вообщем то что на душе творится,подчеркнуть свою индивидуальность. не обязательно профессиональной фотографией-наоборот, используя подручные средства и "подручных" людей!

Ссылка на комментарий

А если к 1,2,3 фотографии задать тему )))) как вы думаете??? надо придумать... тогда интересно будет можно сейчас придумать....

*** соглашусь, можно не профессиональные, потому что на профессиональных фотках люди получаются какие то не естественные... не знаю... мне так кажется <_<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...