Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

Фильм был такой Форест Гамп- вот помните там когда он пешком по Америке ходил, за ним толпа шла..тоже смысл спрашивала!......... Да просто поговорить захотелось без смысла! Извините!

Ссылка на комментарий
barbi да потому что хотят что бы в этом году был не только мистер но мисс Улановка.ру

так ты мне предлагаешь, заняться организаторством и этого конкурса? <_< ;)

Ссылка на комментарий
Po$amax@

ех чорт как приятно :balloon: *39

но в этом учавствовать не буду, оно мне не надо ;)

Понаблюдаю с удовольствием :)

а если каждый так будет думать то не за кем наблюдать будет)) давай уж участвуй!

Ссылка на комментарий

Tymmmi +1 в бесконечной степени! активных представителей прекрасной половины человечества не так много на форуме, так что каждая на вес золота!

Ссылка на комментарий

Tymmmi

а если каждый так будет думать то не за кем наблюдать будет))

Судя по конкурсу Мистер Улановка и комментариям, можно сделать вывод, что и в случае Мисс Улановка, будет наблюдаться тоже самое. В смысле голосовать будут за тех кто на Улановке уже давно, а также за соседок, подруг и т.д. Так что не вижу смысла в этом. Я на Улановке только 2 месяца((

Ссылка на комментарий

Shiza3000

Ну не скажи, я вот проголосовал, за человека которого знать не знаю, а прочитал что он отписал в анкете и фотку посмотрел, и проголосовал.

Ссылка на комментарий

Девушек у нас здесь таааак мало (по сравнению с парнями), что вдруг получица так, что в кандидатки мисс выйдут пара-тройка претенденток. Хотя мну кажеца, в сравнении с мистер улановка (где мистерство по большей части зависело насколько хорошо его знают большинство форумчан, то бишь субъективно), то голосование за мисс пройдёт чуть более объективнее. Даже потому, что многие парни за мистера не голосовали, ну неинтересно им! Вот как у меня: знакомых девушек заседающих на улановке нет ни одной (!), но голосовать я БУДУ (объективно). А таких как я найдёца больше при мероприятии мисс нежели мистер

vik.j83

+1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...