Jump to content

Националисты будут разрабатывать кодекс поведения кавказцев

Recommended Posts

Националисты будут разрабатывать кодекс поведения кавказцев

1529926_20130101194718.gif.jpgПредставители властей северокавказских республик и местные элиты пригласили националистов поучаствовать в разработке кодекса поведения для уроженцев этих регионов, которые выезжают за их пределы. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин.

"Сейчас создается рабочая комиссия, которая будет заниматься вопросами разработки кодекса поведения кавказцев вне зон традиционного проживания. В нее предложили войти представителям русских националистов", - подчеркнул Демушкин.

Дмитрий Демушкин уже дал свое согласие войти в комиссию. Он утверждает, что инициатива создания рабочей группы принадлежит министерству национальной политики Чечни, однако в нее также планируется включить представителей властей и соседних регионов.

"Это, на самом деле, очень полезная инициатива. Необходимо привлечь к этой работе и представителей русских националистов, и кавказские элиты, и федеральные власти", - считает лидер "Русских". По его мнению, такой кодекс необходим, но, "помимо него, нужна работа со всеми выходцами из Ингушетии, Дагестана и Чечни, которые покидают свои родные регионы".

"Я считаю, что, конечно, и русским надо свои традиции вспоминать. К сожалению сейчас, когда с молодежью беседуешь, то видишь, что русские традиции они тоже забыли", - заявил Демушкин.

"В ближайшее время я сформирую рабочую группу из лидеров русских националистов и экспертов, которая будет готовить и вносить свои предложения касаемо того, что мы хотим видеть в этом кодексе", - заявил он.

Источник

"В ближайшее время я сформирую рабочую группу из лидеров русских националистов и экспертов, которая будет готовить и вносить свои предложения касаемо того, что мы хотим видеть в этом кодексе", - заявил он.

Одно это выражение наталкивает на кое-какие выводы.

Это это выражение наталкивает на кое-какие выводы.

Выводы в студию!

Просим!

Выводы в студию!

Просим!

А своими мозгами пошевелить не слабо

Эту тему здесь уже не раз перетирали. *50

Выводы в студию!

Просим!

А своими мозгами пошевелить не слабо

Эту тему здесь уже не раз перетирали. *50

Опять сливаетесь?

Ссылка на тему о кодексе?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А Дёмушкин о своём поведении забыл? И когда будет кодекс для меня, для якутов и т.д.?

Вы тоже палите в в воздух и в машины на свадьбах и танцуете лезгинку на улицах?

А Дёмушкин о своём поведении забыл? И когда будет кодекс для меня, для якутов и т.д.?

Нет. Но глупо говорить, что так делают только кавказцы

Нет. Но глупо говорить, что так делают только кавказцы

Подавляющее большинство новостей о пренебрежении общепринятыми правилами поведения, общепринятыми нормами, агрессивной демонстрации своей культуры - именно с участием кавказцев.

В Улан-Удэ все чаще вижу лезгинку.

бааалин, хотел неодобрение высказать, а оценил как одобрение.

За кодекс, только если там адекватные нормы прописаны будут. Может поможет межнациональную напряженность снять.

Правозащитники считают оскорбительной идею разработки кодекса этики кавказцев

Правозащитники встревожены информацией о том, что националистам якобы предложили участвовать в разработке кодекса поведения кавказцев, передает "Интерфакс".

"Это какая-то провокация", - заявил член президентского Совета по правам человека, директор Московского бюро по правам человека Александр Брод.

"Какой может быть кодекс поведения, если у всех нас есть Основной закон - Конституция, единые этические нормы. Кто придумал выделять уроженцев Кавказа? Это даже оскорбительно для них", - заявил Брод.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин рассказал, что националистов пригласили поучаствовать в разработке кодекса поведения для уроженцев северокавказских республик, выезжающих за их пределы. "Сейчас создается рабочая комиссия, которая будет заниматься вопросами разработки кодекса поведения кавказцев вне зон традиционного проживания. В нее предложили войти представителям русских националистов", - заявил Д.Демушкин.

По его словам, инициатива создания рабочей группы принадлежит министерству национальной политики Чечни.http://www.yuga.ru/news/283321/

Просто кое-кто забыл, как носки Хозяина пахнут...

Надо не кодекс вводить, а рыльники намыливать конкретно, и показательно. Как поётся в одной песне " Пригрел благами я кавказскую змею. И не заметил, как обвита моя шея. Лишь сделав то, что ей не по нутру, джихад объявится, и запылает Кремль"

Это значит кавказцам тоже надо разработать кодекс поведения чужаков на Кавказе...

А вы с радостью в дагестан например поедите???

Кавказ..

Там и так негласные законы по моему введены...

И не только для русских...

Я жила на Кавказе 5 лет.Там люди есть разные.И плохие и хорошие.как и везде.

Вопрос - когда???

Знаете, политика многих республик, повседневная, щас уже даёт о себе знать...

Уже нет братских народов - есть головорезы с законами шариата в руках..

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Баку.

Баку это азербайджан...

Но не Россия...