Jump to content

[Авто] С 1 января введен запрет на продажу топлива класса Евро -2 и о подоражании топлива

rafex

Recommended Posts

С 1 января введен запрет на продажу топлива класса Евро -2 и о подоражании топлива

С 1 января введен запрет на продажу топлива класса Евро -2.

АИ 92 вне закона!!!

Также:

Рост цен коснется и автомобилистов, вырастет стоимость топлива. Президент Владимир Путин поручил правительству повысить топливные акцизы, цены на бензин вырастут на 17 %. Примерный уровень цен на бензин составит: АИ-93 - 34,5-37 руб., АИ-95 - 37,5-41,6 руб., Дт - 35-39,6 руб.

Источник

Собственное мнение топикстартера: АИ 92 вне закона!!!

Я на газе езжу- ГАЗ РУЛИТ!!!

хотя все же заправляюсь 92-ым, для розжига и прогрева.

пора устраивать беспорядки! долой путина! валим из этой страны!

ну не сказал бы что совсем критично.

ведь страна заботится о людях, поэтому стремиться к экологичному топливу... но зачем ценники задирать-то, мб сезонно, а потом скинут к лету.

но правда чет не реально чтоб ценник снизился к лету на 25%, как бэ вернуть на прежние позиции - 27-28 руб за литр

Если АИ 93 реально будет стоить 33.5-37 руб, в среднем 35 руб за литр.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Или типа того, что новое топливо АИ 93 должно стоить дороже.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Тогда значит готовьтесь к тому чтобы через н-ое количества лет когда все перейдем на Евро 5 или Евро 6.

Бенз будет стоить как минимум 50 руб!!!

Насчёт валить согласен.

только не из страны, а сами знаете кого!

а шо изменится то? бензин никак не подешевеет....................ну первый год в популистских целях принудительно цену скинут,. ну а потом все вернется на круги своя...

nikolai3anv

Ну лично я получу глубокое моральное (к сожалению, не материальное) удовлетворение. Хотя бы на первый год

ну разве что, потом вспоминать будете (благословенные времена) ибо лучше то не станет точно, а вот то что хуже, это несомненно,

nikolai3anv

Без этой сволочи даже плохо - и то лучше!

У меня паталогическое отвращение к ввп. Плохо, что мешает трезво думать, но не могу бороться с этой болезнью!

nikolai3anv

Без этой сволочи даже плохо - и то лучше!

ну ну,.. вроде же взрослый человек, должны помнить,. (так жить нельзя.. перестройку и тд...) ой вот боюсь сбудется это ваше желание,. сами потом жалеть будете,. увы,

Чем то похожи)) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=250635&postdays=0&postorder=asc&start=0 такое же нае.....

ну так откладывают уже который год переход на евро 3, так что думаю они спецом ценник задрали

типа новый бенз так и должен стоить, к сожалению

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ща попрут цены вверх на ВСЁ!!!!!!

во первых доставка будет дорогой - одна из первых составляющая ценообразования

У меня паталогическое отвращение к ввп

Почему?

Да какая разница?

Ну, для примера почитай книжку Игоря Гергенрёдера "Тень и источник". Я не наивная институтка, но как-то вот задумался над заданными там вопросами...

У меня паталогическое отвращение к ввп

Почему?

Да какая разница?

Слив засчитан.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ща попрут цены вверх на ВСЁ!!!!!!

во первых доставка будет дорогой - одна из первых составляющая ценообразования

Ну все, мы пропали! *pactalom

Подобные разговоры слышу уже более 20 лет.

nikolai3anv

Вообще говоря, в перестройку и 90-е годы я жил как раз интереснее. Очевидно, что "интереснее" и "лучше" - разные понятия, но жить под руководством ВВП мне тошно, а помирать ещё рановато...

serhio55

мда,. ну что могу посоветовать, езжайте в сирию,. ну там или в ливию,. жить станет интересно,. очень, все в ваших руках,

но согласен Путин мне самому не нравится, душновато как то, атмосфера не та,. но уж лучше пускай будет не та атмосфера нежели отсутствие оной,

кстати у многих сей гражданин вызывает иррациональное чувство неприязни, забавно, может это комплексы? вы кстати по возрасту с ээ оным гражданином как? примерно равны? это что то подсознательное,. тут к психологу надо