Перейти к содержанию

С Новым 2013 годом, Улановка!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть все невзгоды останутся в прошедшем високосном году, а вместе с Новым Годом Змеи войдут в ваш дом только здоровье, удача и счастливые будни, веселые праздники и радостные улыбки!

7b398510c282ea50544b2ad6f4631640.gif

Ссылка на комментарий

ДА, ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!! С НОВЫМ ГООООООДООООООМ!!!!!!!!! :):russia::drink::chat::cake::balloon::cheer::D:excited::P::) ПРОЩАЙ, 2012 ГОД, МЫ ЗАПОМНИМ ТЕБЯ САМЫМ ЛУЧШИМ, ТЕПЕРЬ ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ЗАПИСАННЫМ В ИСТОРИИ!!! НУ И ЗДРАВСТВУЙ, РОДНОЙ 2013 ГОД!!!! ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ И НЕОЖИДАННЫЙ (Я РАССЧИТЫВАЛ НА КОНЕЦ СВЕТА, ПОЭТОМУ ДО СИХ ПОР ПУТАЮ НОВЫЙ ГОД С 2012 ГОДОМ), НАДЕЮСЬ, НАСЫЩЕННЫЙ ЯРКИМИ, ПОЗИТИВНЫМИ СОБЫТИЯМИ, ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ В ЭТОМ НОВОМ ГОДУ БЫЛ СЧАСТЛИВ, ЗДОРОВ И, ЧТОБЫ У КАЖДОГО ВСЁ ПОЛУЧАЛОСЬ!!!!!!!! МЫ ЗАПОМНИМ ЭТОТ ГОД НАВСЕГДА!!!! БЛИН, СЕЙЧАС ЗАПЛАЧУ!!!!!!! :) В ОБЩЕМ БУДУТ СОБЫТИЯ, МЕРОПРИЯТИЯ, ВСЕ БУДУТ РУГАТЬ ВЛАСТЬ, ПУТИНА И ХОВАНСКОГО!!! ОТГРЕМЕВАЕТ ПОСЛЕДНИЙ САЛЮТ, ДОПИВАЮТСЯ НАПИТКИ, ДОЕДАЕТСЯ ЕДА, ЗАКОНЧИЛОСЬ ОБРАЩЕНИЕ УЖЕ ПОСТАРЕВШЕГО ПУТИНА, ВСЕ ЗАГАДАЛИ ЖЕЛАНИЯ - 2012 ГОД ЗАКОНЧИЛСЯ!!! НО НАСТУПИЛ НОВЫЙ, НАДЕЮСЬ, ЕЩЁ БОЛЕЕ БОГАТЫЙ СОБЫТИЯМИ ГОД!!! Я ПОПЫТАЮСЬ ЗАПОМНИТЬ ЭТУ ОЧЕРЕДНУЮ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, КАК И ЗАПОМИНАЛ ПРОШЛЫЕ, ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ОДИН ГОД ЖИЗНИ - 2013 ГОД!!! С НОВЫМ ГОДОМ, БУРЯТИЯ!!! С НОВЫМ ГОДОМ, РОССИЯ!!! С НОВЫМ ГОДОМ, МИР! С НОВЫМ ГООООООООДОООООООООООМ!!!!!!!!! :):russia::drink::chat::cake::balloon::cheer::D:excited::P::)

УРААААА!!!!!!! :)))))) КРАСНОЯЯЯЯЯЯЯЯЯРСК!!!! :)) С НОВЫМ ГООООООДООООООООМ!!!!! :))

От лица всей моей семьи (ололо) поздравляю весь Красноярский край, Хакасию, Туву, Россию и Улановку с НОВЫМ ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИНАДЦАТОМ (2013) ГОДОМ!!! УРА!!! УРА!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Через 16 минут праздновать Новый год будет ОМСК!!! УРАААААААА!!!! С НОВЫМ ГООООООООДОМ!!!! :)

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:

УРААААА!!!!!!! :) ООООООООМСК!!!! :) С НОВЫМ ГООООООДООООООООМ!!!!! :)

От лица всей моей семьи (ололо) поздравляю весь Омскую область, Западную Сибирь, Россию и Улановку с НОВЫМ ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИНАДЦАТОМ (2013) ГОДОМ!!! :) УРА!!! :) УРА!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :)

Через 57 минут праздновать Новый год будет ЕКАТЕРИНБУРГ!!! :) УРАААААААА!!!! :) С НОВЫМ ГООООООООДОМ!!!! :)

Ссылка на комментарий

PVZ

Да, мать его, я такой!!! :))

УРААААА!!!!!!! :)))))) ЕКАТЕРИНБУУУУУРГ!!!! :)) С НОВЫМ ГООООООДООООООООМ!!!!! :))

От лица всей моей семьи (ололо) поздравляю весь Башкортостан, Пермский край, Курганскую, Оренбургскую, Свердловскую, Тюменскую, Челябинскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Россию и Улановку с НОВЫМ ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИНАДЦАТОМ (2013) ГОДОМ!!! УРА!!! УРА!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Через 1 час 2 минуты праздновать Новый год будут МОСКВА И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!! УРАААААААА!!!! С НОВЫМ ГООООООООДОМ!!!! :)

Ссылка на комментарий

ViktorOBM, уровень радости зашкаливает за все мыслимые и даже некоторые немыслимые пределы )))) Но это даже хорошо же *05

Всех с Праздником! Этот год был довольно-таки насыщенным, в нем было море позитива, чуть-чуть негатива и просто-таки куча событий, хороших и не очень *05

Забудем про негатив, пусть он останется в 2012, вместе с несостоявшимся концом света *05

Так что, всех с Наступившим, всем отличных двухнедельных выходных!!!

*явсесказал

\m/

Ссылка на комментарий

Ну что вот и наступил 2013 год =))) Пускай форум процветает дальше, и будет существовать еще много-много лет. Шэнэ Жэлээр товарищи всем удачно отметить новогодние каникулы =)))

Ссылка на комментарий
C Новым Гадом!)

Типо всех нас со змеюкой подколодной??? *16

Не надобно нам такого счастья... :yes:

А змеи хорошие, они да-же вокруг бокала извиваются...

Правда-правда...

Ну на эмблеме медиков...

Ссылка на комментарий

Москва поздравляет всю Улановку с Новым Годом! Желаю модерам большое количество активных юзеров,а юзерам процветание сайта.

Ну и само собой, будьте здоровы и счастливы!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...