Перейти к содержанию

Мистер Улановка.ру 2008


Даешь Мистер Улановка.ру 2008?  

259 проголосовавших

  1. 1. Даешь Мистер Улановка.ру 2008?

    • да, конечно
      164
    • да ну, зачем? фтопку
      95


Рекомендуемые сообщения

"человек-улановка" :lol: забавно

Давайте пусть все проголосуют! Почему обязательно девушки? Парни не должны отсиживаться! :D

какое такое эссе писать-то? на какую тему? и бреин-ринг тоже странно, тока, конечно, если не по интернету ^_^ и жюри для чего? пусть выбрают все пользователи, кому не лень! извините, конечно, что я так говорю, но правда как-то непонятно)

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить такой критерий как вклад в Улановку. имеется ввиду только форум, возможно кто то часто помогал во Взаимопомощи, кто то выкладывал Новости, кто то отличился в юморе, в общем измерить респект :yes:

Ссылка на комментарий
Предлагаю добавить такой критерий как вклад в Улановку. имеется ввиду только форум, возможно кто то часто помогал во Взаимопомощи, кто то выкладывал Новости, кто то отличился в юморе, в общем измерить респект

Прально, не токож по одним фоткам выбирать. Нужно несколько критериев выбора сделать, так куда интересней будет:)...

Ссылка на комментарий

давайте все свои предложения.

так как мысль пришла довольно - таки внезапно, она еще сыра.

помощь в организации очень понадобиться, сделаем все, что в наших силах

Ссылка на комментарий

Neok такая номинация возможна будет в другой теме "Герои Улановки", там отдельно все распишем и т.д. есть такие люди, которые хотят остаться инкогнито. для них и сделаем

Ссылка на комментарий

ну чет почитала ваш список.... столько кайфовских парней прошло мимо и просто так....

Вы цените по топикам в "болталке"?.... надоть вообще весь форум взять. А для этого реально предложить товарищам мужчинам на главной странице выложить кандидатуры....

многие просто стесняются и реально побаиваются, но это не значит что они хуже других...

И уж такое дело - "Супер Мужчина Улановки 2008" никак не должен вливаться в рамки 10, 11, 12 декабря - тут дело реально намного серьезнее...

PS: честно признаюсь предложила троим - все отказались..... но настолько эрудированных, умных и сампатичный людей обошли стороной....

Не знаю как придумать... но надо поискать народ не только в "болталке".

PSS: болтать и я умею....

Ссылка на комментарий

Nika, да в какой то мере ты права, НО, понимаешь, что этот конкурс проводиться тут первый раз... посмотрим как пройдёт этот конкурс... а потом уж можно будет его совершенствовать и совершенствовать.... хорошо? да может быть мы не всех взяли, но мы брали по желанию, или спрашивали кто согласился.... мы делаем всё возможное... это же просто конкурс... и мы его проводим в очень короткие сроки... так что о чём тут можно говорить! как говорят уж простите , что есть то есть! да и я что то не заметила толпы желающих помочь в организации, так что мы сделали то что могли, всё просто как никогда!!! )))

Ссылка на комментарий

Вот народ! Конкурс состоится! И это без вопросов! Не ныть. Не нудить. Ждать !

А то внесут в номинацию САМЫЙ НУДНЫЙ - а вам это надо!

Ссылка на комментарий
Вот народ! Конкурс состоится! И это без вопросов! Не ныть. Не нудить. Ждать !

А то внесут в номинацию САМЫЙ НУДНЫЙ - а вам это надо!

offtop я хочу номинацию САМЫЙ ДЛИННЫЙ))) почти по Фрейду..

А будут таблички над аватарами?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...