Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Объявление внутри подъезда Ю. Коммунаров 1

YU_Kommunarov1_vnutri_699b93ff48e9e20eba80dc9f0b9e0ce0.jpg

Объявление снаружи:

YU_Kommunarov1_08dd421f6505f3e063eea3e405c607ef.jpg

А что же вы во втором подъезде то не повесили? :D

Не подумайте, что я антимтсовец какой-нибудь) Удачи вам в развитии. Обратная связь - это хорошо. :yes:

Ссылка на комментарий

да же и не замечал, что есть тема о мтс.

Отзыв о мтс. будет в формате аля дром.))) обычно о машинах отзывы пишу. о провайдере впервые. так что не в первый раз. можете кидать камни и оставлять комменты. живу на восточном. камова 1.

Начну по порядку. 1 выбор.

уже как года два езжу на бикнете потом, он стал бикс+, теперь стрела телеком. что изменилось так это исчез проклятый модем. и качество стало выше. скорость больше. люблю погонять. малолитражки не для меня ))). я платил налог за 15 мегабит 950 рублей. выбора на восточном нет. только стрела. тут в конце января. в выходной. с утрица. наслаждаясь днем. даже не думая о инете и о всем, что с ним связано. стук в дверь. открываю. а там парень весь в красном. представился Андрей. и радостным голосом поздравляет меня с тем, что мой дом стал полноценным носителем коробочки с проводами от мтс. и я могу стать абонентом. платить меньше. качество лучше. какое то оборудование супер современное. (конечно все фигня) но тарифы заинтересовали. + акция 2 месяца в подарок. тут я стал сомневаться слишком все хорошо. как обычно вроде бесплатно, а потом счет приходит на 2 тысячи. сыр в мышеловке. он меня успокоил мол старт продаж. мтс федеральная компания в отличии от местных. может себе это позволить. не успев опомница я уже сижу и заключаю с ним договор. и заключаю сразу на самый дорогой тариф. 16 м.б за 790. схема такая подключение бесплатно. плачу только тариф. и 3 месяца пользуюсь. тоесть след платеж будет в мае. скорость та же. цена та же. прям сказка. а куда платить? на восточном нет салонов мтс. как мне он посоветовал с ездить на конечку 3йки . и на арбате закинуть. вот и минус. не удобно. что терминал сложно поставить на восточном? от 790 рублей 8% много в обычном терминале. он еще успел мне симку втюхать. и тоже волшебную. без абонентской с 30 бесплатными минутами. и 1 часом общения с мтс по РФ. мол удобно для тех у кого дети учаться в др. регионах. или сын где то служит. но у меня таких нет. но не че халявы много не бывает. дуос от самсунга спасает. он ушел. а я уже весь по горло в мтс. на след. день пришли монтажники. пережали провода. минут за 40. все включили и ушли. главное я не платил, а инет уже работает. сказали, что бы в течении 2х дней оплатил. ждать 2 дня не стал съездил и закинул. да скажу еще раз. очень не удобно. за 3 месяца можете, что ни будь придумать!!!

теперь о эксплуатации.

15 м.б от стрелы работали нормально. но на ютубе видео 720 тормозило. я думал это нормально. но теперь понимаю это не есть гуд. сейчас онлайн фильмы без торможений идут. ютуб так же. теперь о проблемах. примерно через неделю. в выходной нет интернета. весь день. звоню по номеру 88002500890 в д.р. город. там мне не чего вразумительного сказать не могут. думаю зачем связался с мтс, вот оно случилось. злой звоню по единственному номеру это Андрею. что такое. почему инета нету. он тоже ответить не смог сказал, что перезвонит. все думаю телефон выключит, что бы не тревожил. а потом отмазку придумает. а нет. перезвонил сказал в чем причина пока ни кто не знает. хоть чесно. вышел на лест. площадку а там сосед тоже к мтс подключился и инета нет. ладно думаю. выходной. вечер. уже не успею за стрелу заплатить. завтра схожу. на утро мне опять перезванивают. сами с мтс. их начальник Олег. говорит, что произошла авария и машина сбила столб электропередач. а на них провода. в общем в 18 часов включат. в 18 не включили. позвонил почему? ответ: мол авария страшная. включат завтра. наступило завтра. включая комп показывает есть доступ в параллельный мир. ура. как оказалось у стрелы так же инета не было. больше поводов звонить упомянутым личностям не было. прошло уже больше месяца, а я как оплатил так и сижу. а инет есть. не обманул. теперь жду мая. посмотрим какие там будут сюрпризы. ))).

спасибо за то, что прочитали до конца.

теперь о том, стоит ли подключаться решать только вам. плюсы: подключение бесплатно. 2 месяца в подарок. ну только дурак откажется. тарифы по дешевле чем у стрелы. скорость нормальная.

минусы. не удобно платить. нет кабельного.

всем пока. и Простите за ошибки.

Ссылка на комментарий
а куда платить? на восточном нет салонов мтс
SATANA 2RENISANS

Платить можно по карточке на сайте или перекинуть деньги с симки.

Очень удобно. Деньги доходят мгновенно, а первым способом еще и без комиссии.

Странно, что сотрудник вам не сказал.

тарифы по дешевле чем у стрелы
Стрела обновила тарифы, теперь 16 мбит стоят 880 руб/мес + каждый третий месяц бесплатно + Wi-Fi роутер в подарок.

Аналогичное предложение есть для пакета Интернет+ТВ. Так что ждем ответного шага от МТС.

И оплата теперь тоже возможна по карточке на сайте провайдера.

Ссылка на комментарий

vangelfeld

видать сделали. на тот момент не работала оплата через банки. тогда на один минус меньше.

так тарифы у стрелы только для новых пользователей и я к ним не отношусь. странно они их обновили. почему верные пользователи должны платить больше и по старым ценам. вот оно отношение к клиентам. и цена все равно до 790 не дотягивает.

Ссылка на комментарий
и цена все равно до 790 не дотягивает

SATANA 2RENISANS

880 руб/мес + каждый третий месяц бесплатно + Wi-Fi роутер в подарок

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

так тарифы у стрелы только для новых пользователей
Акция доступна для физических лиц и не являющихся абонентом услуги ШПД ООО «БИКС+» в течении 2 месяцев до даты заключения договора
Подождите и можете подключиться.
Ссылка на комментарий

аха. тут 3 месяца. там 1. еще бы у2нет зашел там еще месяца 2. у ттк месяц. и сибирь телеком. и вот год халявы. и по новой. живем товарищи.

Ссылка на комментарий
Действительно, отпишитесь по качеству интернета от МТС. Очень интересно, цены хорошие, хотелось бы про качество узнать.

Месяц как пользуюсь МТСом, тариф престиж 9 метров за 590 деревянных, цена вроде не кусается ))) купил ещё симку, обещали что если месяц буду пользоваться переведут на тариф для своих та же скорость за 490, по окончании халявы проверю, может прокатит ))) Что касается качества, скорости хватает за глаза, пинг в среднем уменьшился на 20-30мс, что очень радует :D, самое приятное что вечером в час пик скорость не падает, можно спокойно смотреть hd с ютуба (видимо народу мало и торов нету ;) ) Когда пришли проводить думал что подключение бесплатно просто фишка и по любому за провод или прокладку денег возьмут, так нет пришли проложили настроили вафлю все бесплатно ))) Из минусов только отсутствие внутреннего файлообменника, хотя рутрекер выручает, так что можно за минус и не считать)))

Ссылка на комментарий

скорость с sibnet.ru, rumedia.ws, videoxq.com как с внешки ?

upload без ограничений ?

Для корпоративных пользователей будут предложения ?

В отдельно стоящие здания сможете зайти ?

Ссылка на комментарий
Хочу рассказать как заходит МТС, а именно оценить работу подрядчиков, которые на местах выполняют инсталяцию.....это жесть. Пришёл седня с работы не узнал подъезд, убрались плохо, вынесли основной мусор, вся площадка в строительной пыли, но работников я уже не застал.....я на 5 этаже живу, так там такой ящичек установили 1м x0,5 мx0,5 м, для чего такой здоровый то, сколько туда маршрутизаторов затолкать то надо???? и ещё непонятная коробка снизу. В стене, которая выходит на улицу сделаны две огромные дыры, одна диаметром 8 см, вторая 4 см, я так понимают одна для кабеля, вторая для питание, но зачем такие дыры то, для меня вопрос.....

Причем подобную картину наблюдаю не впервые в п. Восточном, ещё знаю дом где МТС наделал дыры, все поставил и ушёл, до конца не убрав за собой. Просто сравниванию с РТК, когда они вели свой GPON. Видимо из за дешёвых тарифов приходится экономить на подрядчиках.

Уверяю Вас, что на подрядчиках никто не экономит. Цены на рынке Бурятии на данные работы довольно бодрые, а качество исполнителей :( Напишите, пожалуйста, адрес дома, проверим, заставим все оперативно исправить и в дальнейшем такое не допускать.

Поддерживаю полносью, высказанное. И еще добавлю. Протягивали кабель от дома к дому в 36-40 градусов мороза, этот кабель сейчас обвис, до 2 этажа. Вот думаю кого бы нанять чтоб его оторвали. А то стучит бо окнам и день иночь покоя не дает. А дозвонится до них не дозвонишься скрываю все номера. Сейчас фото сброшу. Плюс еще приглашу телевидение. Написал заявление п инету уже скоро третий месяц будет нет ни привета ни ответа. В прокуратуру написать что ли или в роспотреб надзор. Не подключайтесь к МТС это шарашкина контора. Есть другие операторы по надежнее.

Ссылка на комментарий
скорость с sibnet.ru, rumedia.ws, videoxq.com как с внешки ?

upload без ограничений ?

Для корпоративных пользователей будут предложения ?

В отдельно стоящие здания сможете зайти ?

Канал синхронный. На прием и отдачу одинаковая скорость, согласно тарифу.

Корпоративных клиентов подключаем уже давно, укажите адрес и контакты в личку, расмотрим тех. возможность.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

ВладимирМ

Здравствуйте, фото видимо не будет. Укажите, хотя бы, пожалуйста, адрес.

Ссылка на комментарий

с 01 апреля 2013 г. по 31 мая 2013 г. при подключении услуги Домашний Интернет от МТС, клиенту на выбранном тарифном плане предоставляется увеличенная скорость на три месяца с момента подключения!МТС можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
с 01 апреля 2013 г. по 31 мая 2013 г. при подключении услуги Домашний Интернет от МТС, клиенту на выбранном тарифном плане предоставляется увеличенная скорость на три месяца с момента подключения!МТС можно поподробнее?

Подключите Домашний Интернет от МТС в период с 01 апреля по 31 мая и Вам будет увеличена скорость в 2 раза на 3 месяца. В акции участвуют тарифы "Эконом" и "Комфорт".

Ссылка на комментарий
с 01 апреля 2013 г. по 31 мая 2013 г. при подключении услуги Домашний Интернет от МТС, клиенту на выбранном тарифном плане предоставляется увеличенная скорость на три месяца с момента подключения!МТС можно поподробнее?

Подключите Домашний Интернет от МТС в период с 01 апреля по 31 мая и Вам будет увеличена скорость в 2 раза на 3 месяца. В акции участвуют тарифы "Эконом" и "Комфорт".

То бишь, если я подключаю тариф "Комфорт"(9Мбит/сек)т.к. являюсь абонентом МТС, будет 18 Мбит/сек или 16 Мбит/сек как на "ВИПе", и оплата как - сразу за 3 мес. или как обычно ежемесячно?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...