Jump to content
rafex

Домашний Интернет от МТС

Recommended Posts

Древности есть, потому поставил режим "11b/g/n смешанный". Если я правильно понимаю, древности будут работать по b/g, а новье по n? Роутер TP-Link WR740N.

Именно. С b это вообще мамонты.

• Like 1

Последние 2 дня инет от МТС как то отвратительно не стабильно работает. Вчера вообще вечером не работал.

Скорость вообще никакая стала! При заявленных 100 м/б., сейчас скорость по ощущениям сравни GPRS... Звонил утром в службу поддержки, сказали приедет специалист ко мне в течении дня... Сейчас 2 часа ночи - жду...

Скорость вообще никакая стала! При заявленных 100 м/б., сейчас скорость по ощущениям сравни GPRS... Звонил утром в службу поддержки, сказали приедет специалист ко мне в течении дня... Сейчас 2 часа ночи - жду...

л.с. в личку

? что в личку?

лицевой счет скорее всего, иначе как они могут идентифицировать.

Сегодня опять звонил в МТС, восстановили скорость! Все летает) 

Да, была низкая скорость, сейчас все летает.

почти 20 часов интернет пропадает постоянно, часа 4 подряд вообще не было

В 42кв по шумяцкого нет инета уже сутки с лишним, куда дели???

Классно дерьмо ваше лагает

Придется подключать РТК дополнительно, может быть из двух отстойных говно-провайдеров что-нибудь одно более-менее годное получится

3й день нету инета, печально. Звонил 0890 говорят как починят появится автоматически ндауж.

• Like 1

3й день нету инета, печально. Звонил 0890 говорят как починят появится автоматически ндауж.

Это где такая проблема? Вроде работает нормально.

Пришел с работы, так и не появился.  Опять позвонил в 0890. Там уже соединили со специалистом конт центра адекватным. Вчера она просто сказала ваша проблема решается интернет дадут автоматически, причем ничего не сделала. Сегодня разобрались, зависает вай фай роутер мтсовский, простым включением выключением эту проблему не решить. Надо в самом мтсе переподключать интернет через оператора. Второй раз уже такое происходит, зря столько ждал. Глючные видимо у них роутера и операторы каллцентра тоже ленивые попадаются.

В последнее время постоянные кратковременные обрывы. Там какие-то проблемы у них или у меня с проводами?

чо за лаги понять не могу: то есть скорость, то ее нет. фильмы в основном смотрю онлайн. и вот начинается нервоз  >:(

чо за лаги понять не могу: то есть скорость, то ее нет. фильмы в основном смотрю онлайн. и вот начинается нервоз  > :(

через livestreamer попробуйте смотреть (если поддерживает он тот сервис, откуда смотрите), лаги иногда бывают из-за флэш плеера

не оправдываю мтс конечно же, но все же

Edited by JSTQ
  • Like 1

Млин, в пятницу вечером (захватывая субботу) было отключение, теперь вот сегодня с утра инета нет :-(

Доколе?!

ЗЫ Морозы неожиданно наступили?

уже который месяц скорость очень низкая, внутри сети только заявленные 100 мбит.с работает. уже надоела эта фигня. не хочу с тп ничего общего иметь, с ихними советами типа перезагрузки роутера, в 90 % случаев это не работает. хоть тариф ниже делай, все равно разницы нету. кальный интернет.