Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

всёё время звоню туда

 

И не дозвонится. Один звонок 30 минут теряет. Подключили второй раз инет от мтс. Уговорили расклейщики. И такая же ерунда осталась. Постоянно нужно роутер перезагружать у них в офисе. и хрен дозвонишься. Извиняюсь за выражения. Но подругому не скажишь. По первому договору 2 года не пользовался набежало 78 рублей. Не было ни аппаратуры в аренде ни чего. По второму договору когда отключал все полностью погасил. Через неделю приходит что у вас долг 45 рублей. Вообщем одно мошенничество. Через три месяца опять ущел на ростелеком. И ни каких проблем.

Ссылка на комментарий

мтсовцы из 40-вых кварталов как у Вас с инетом? норм или также все плохо? стабильный, скорость падает? на твитче также тормозит?

прошу кто-нибудь пропингуйте серваки: www.ya.ru, s0.warface.ru, login.p4.worldoftanks.net, login.p2.worldoftanks.net

какие wi-fi роутеры выдают? модель?

думаю перейти на мтс

Изменено пользователем -Dragon-
Ссылка на комментарий

ну бывает подтормаживает. надоело если честно.хочу уже поменять провайдера.
а так, дозвониться в принципе не сложно до них. ну я лично всегда дозваниваюсь и макс 5 мин уходит на это. 

Ссылка на комментарий

Дозвониться до поддержки вообще нет проблем, 3-5 минут. Пару раз надо было, пароль вспомнить и по счету вопрос был)

Притом второй раз вообще сказали наберите такие то цифры - мы вам перезвоним, я нажал и пошел заниматься своими делами - через 10 минут перезвонили.

У знакомого моего собака кабель погрызла, утром оставил заявку - вечером уже инет работал.

Ссылка на комментарий

Как и где  оставить заявку на подключение?

вот тут вводите адрес и нажимаете проверить, далее оставляете заявку

https://anketa.ssl.mts.ru/ind/buryatia/checkconnect/

Ссылка на комментарий

кто торрентами пользуется, проверьте пожалуйста - работает ли сейчас у вас retracker.local?

У меня в строке состояния "HTTP error 500"

Ссылка на комментарий

Сегодня с утром или ночи, в кварталах нету инета!


Какой-то печальный инет от МТС и робот техподдержки во время звонка за314ал рекомендовать перезагрузку оборудования :D. Скорость инета не стабильная. К ТВ претензий нет, но инет печаль-тоска. 

Ссылка на комментарий

Нормальный интернет у МТС. Стабильности бы больше по части обрывов и будет совсем норм.

Сейчас качаю торентом 11 метров в секунду и одновременно смотрю ролик на ютубе 720р. Раньше у меня на ТТК если скорость закачки в торенте переваливала за 5-6 метров, то о серфинге можно забыть, а зачастую на мобильных устройствах пропадал инет, котрой он получали по wifi.   

Ссылка на комментарий

Нормальный интернет у МТС.

А у вас какой тариф? пропингуйте серваки пожалуйста: www.ya.ru, s0.warface.ru, login.p4.worldoftanks.net, login.p2.worldoftanks.net

какие wi-fi роутеры выдают? модель?

 

post-60510-0-43837100-1428756009_thumb.j
Изменено пользователем -Dragon-
Ссылка на комментарий

3 дисконнекта за вчера, 2 за сегодня. Ну, еще не вечер :D

4283951050.png

4283960063.png

4283964529.png

автонастройка на ютубе 144п. Вот вам и 50 мбит.

Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий

В 18-ом все ок, качество устраивает. Сидела как-то на стреле, вот это было нечто. раз в 10 скорость меньше заявленной, тех поддержка о****ть как проконсультировала. Ругаться не стала, перебежала к другому оператору.

Ссылка на комментарий

Тоже все ок в кварталах, работает стабильно.

Правда сижу в основном по вечерам и в выходные, но роутер (ASUS) включен 24 часа в сутки, зависаний нет. Мне кажется многое все-таки зависит от хорошего роутера.

Ссылка на комментарий

Тоже все ок в кварталах, работает стабильно.

Правда сижу в основном по вечерам и в выходные, но роутер (ASUS) включен 24 часа в сутки, зависаний нет. Мне кажется многое все-таки зависит от хорошего роутера.

Бред, который несут в ТП МТС. Я про роутер. Я уже 2 роутера пробовал, один хрен скорость проседает.  

Ссылка на комментарий

подумываю уйти со Стрелы на МТС. Как все таки с дисконнектами обстоит? От района города зависит?

В районе Виадука отлично все, и у меня, и у тетки проблем нет. Скорость ниже заявленной не снижается. Если проблемы есть - то почти всегда это тех.работы на магистрали. В других случаях перезагрузка роутера помогала.

Ссылка на комментарий

14cd6ba0ee2d6227d206812bd295b7b7.png

Как в итоге сменить ТП и какие доступны? Домашний интернет, комфорт-2014 со скоростью 9мб/cек (хочу побольше),  ТВ не нужно и роутер тоже.

Изменено пользователем Tuman
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...