Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

теперь понятно

В районе 113 квартала упал фонарный столб. Обошлось без жертв. Серьезно пострадал лишь один автомобиль.

 

инет заработал, а вот телевидение до сих пор нет(

Изменено пользователем Аленкин
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вы уже не восстанавливаете по телефону логин и пароль к личному кабинету (домашний интернет)? Дело в том, что я позвонил в тех.поддержку и мне сказали, что нужно идти в офис для восстановления/смены.

Здравствуйте, отправьте в личку контактный номер телефона.

Ссылка на комментарий

JSTQ, а ты зачем пользуешься то если тебя вообще не устраивает? Везде где есть МТС, есть альтернативы.

У меня все ровно, и мегабиты и ютуб и прочие сервисы. По вечерам одно время подлагивало, но потом видимо канал расширили или что-то подкрутили.

Ссылка на комментарий

144п на ютубе лагает. 15 мбит ага. Хуже чем 64 кбит от СТК

 

чёт прямо мистика какая-то. 

бывает конечно такое что сам сервис ютуба лагует, но чтоб так...хм

я б ругался!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Юзаю МТС в офисе. Недавно обнаружил, что не работают торренты вообще! Как-то можно исправить или переходить на другого провайдера?

Ссылка на комментарий

Вообще тоже столкнулся с проблемами при использовании uTorrent (пров МТС).

Недавно обнаружил что количество активных соединений в роутере стало стремиться к максимальному (4096/4096). Соответственно - инет тормозит.

Никаих изменений до этого, касающихся инета не совершал. Имхо, что-то пров мутить начинает.

 

Пришлось UDP вообще отрубать, причем в роутере, т.к. снятие соотв. галочек в торрент-клиенте ничего не дает. Оставил только TCP.

Изменено пользователем ldb
Ссылка на комментарий

ж


Вообще тоже столкнулся с проблемами при использовании uTorrent (пров МТС).

Недавно обнаружил что количество активных соединений в роутере стало стремиться к максимальному (4096/4096). Соответственно - инет тормозит.

Никаих изменений до этого, касающихся инета не совершал. Имхо, что-то пров мутить начинает.

 

Пришлось UDP вообще отрубать, причем в роутере, т.к. снятие соотв. галочек в торрент-клиенте ничего не дает. Оставил только TCP.

Скорее всего можно, если почитать FAQ на каком нибудь торрент-трекере. Вот прямо щас сижу в офисе и качаю фильм


Вообще тоже столкнулся с проблемами при использовании uTorrent (пров МТС).

Недавно обнаружил что количество активных соединений в роутере стало стремиться к максимальному (4096/4096). Соответственно - инет тормозит.

Никаих изменений до этого, касающихся инета не совершал. Имхо, что-то пров мутить начинает.

 

Пришлось UDP вообще отрубать, причем в роутере, т.к. снятие соотв. галочек в торрент-клиенте ничего не дает. Оставил только TCP.

Ну это из области фантастики. Провайдер не создает создает соединения с вашего ПК

Изменено пользователем Sartul
Ссылка на комментарий

Скорее всего можно, если почитать FAQ на каком нибудь торрент-трекере. Вот прямо щас сижу в офисе и качаю фильм

Ну это из области фантастики. Провайдер не создает создает соединения с вашего ПК

А я не сказал, что проблемы с закачкой, качается нормально. Проблемы с отдачей. Слишком много UDP-запросов почему-то стало.

Может это с определенными ограничениями и антипиратскими компаниями в рунете связано.

Факи на рутрекере до дыр протер :-)

 

ЗЫ Может на прова и зря бочку качу. Но факт в наличии: изменений на моем локальном ПК не было, а проблемы появились.

Ссылка на комментарий

А я не сказал, что проблемы с закачкой, качается нормально. Проблемы с отдачей. Слишком много UDP-запросов почему-то стало.

Может это с определенными ограничениями и антипиратскими компаниями в рунете связано.

Факи на рутрекере до дыр протер :-)

 

ЗЫ Может на прова и зря бочку качу. Но факт в наличии: изменений на моем локальном ПК не было, а проблемы появились.

Когда это началось? Снимите tcpdump и отправьте в личку. У нас тоже ничего не менялось 

Ссылка на комментарий

Кабель заходит в комп и все! Там даже PPPOE не надо.

 

 

С утра все нормально, но вечером если начнет тупить то до утра.

Изменено пользователем m00m1n
Ссылка на комментарий

Когда это началось? Снимите tcpdump и отправьте в личку. У нас тоже ничего не менялось 

 

Хорошо. На роутер (openwrt) уже загрузил tcpdump. 

Хочу попробовать в разных режимах: на роутере - TCP или TCP+UDP; в торрент-клиенте поиграюсь с DHT). 

Поразбираюсь, с какими ключами запускать (ч/з putty) и позже отправлю логи.

Ссылка на комментарий

Какой же говенный у вас интернет. Полтретьего ночи, казалось бы вечерний затык далеко позади, а скорости куй. Даже видео 480р тормозит. Мдее, позорище.

Изменено пользователем Gans86
Ссылка на комментарий

Какой же говенный у вас интернет. Полтретьего ночи, казалось бы вечерний затык далеко позади, а скорости куй. Даже видео 480р тормозит. Мдее, позорище.

В это время проблем с каналом нет. Обратитесь к поставщику контента. ютуб не показатель скорости

Изменено пользователем Sartul
Ссылка на комментарий

в защиту мтс хочу сказать, что с ютубом давно проблем не замечал - 1080р играет и перематывается вполне нормально. может попадаете на херовый cdn

 

кстати, никто не подключал тарифы новогодние? никаких подводных камней кроме полугодового действия тарифа нет?

Ссылка на комментарий

Напишите в личку ЛС

Опять такая же фигня сегодня!

Пропадает на 10 секунд примерно раз в 3-4 минуты

Изменено пользователем m00m1n
Ссылка на комментарий

m00m1n, примерно в три часа была проблема. ее обнаружили и причину устранили. рецидивов быть не должно :)

Изменено пользователем Sartul
Ссылка на комментарий

Да нифига. Вот я сейчас в доту играю у меня пропадает соединение на 10 секунд в ней и в скайпе одновременно. 

 

Даже сообщение это со второго раза отправил

Изменено пользователем m00m1n
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...