Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

подключились зимой на домашний интернет и цифровое телевидение от МТС. Интернет ещё более менее, но TV плохо: не все каналы показывают, проблемы со звуком, на одном телевизоре некоторые каналы  автоматически не настраиваются на русский, надо без конца делать это вручную. Регулярно звоним в Москву по поводу настройки. Для того, чтобы вызвать ремонтников, надо  звонить в Москву. Короче, не рады.

Ссылка на комментарий

ros.pro, для еще большей чистоты эксперимента, лучше проверять на совсем другом провайдере, у которого другая конфигурация магистральных каналов. 

Но как показал ваш замер, у МТС мобильная и фиксированная сеть может давать разные результаты. 

не соглашусь. Если у одного провайдера однин ролик показывает хорошо, а другой плохо, то дело не в провайдере. Просто на GGC сервере не закэширован ролик который тормозит. Если проверять на разных провадерах, то они подключены к разным GGC серверам и на одном сервере может в кэше быть ролик а на другом нет. Да у МТС мобильная сеть и ШПД разные и подключаются к разным серверам ютуба. Хотя бы потому что у них разные ip адреса, ведь сервер выбирается на основе ip адреса

Ссылка на комментарий
Да у МТС мобильная сеть и ШПД разные и подключаются к разным серверам ютуба.
А в чем смысл такого разделения? Почему бы не объединить и не создать одну локальную сеть по городу и одну опорную сеть?
Ссылка на комментарий

Личное мнение о провайдере МТС Улан-Удэ, основанное на собственной практике использования данного Интернета..

Просто выберите другого провайдера, если не хотите иметь дело с малой скоростью, безразличным отношением тех.поддержки и не понятным обслуживанием..

Ссылка на комментарий

Что-то оплата не проходит: ни с телефона, ни с банковской карты.

Кто виноват и что делать? :-)

 

ЗЫ Как-то пешком не комильфо, отвык уже...

Ссылка на комментарий

А в чем смысл такого разделения? Почему бы не объединить и не создать одну локальную сеть по городу и одну опорную сеть?

Все к этому идет, но пока это тех. невозможно 

Ссылка на комментарий
Что-то оплата не проходит: ни с телефона, ни с банковской карты.

Пробовал дома - провайдер МТС :) браузеры - Chrome 35, IE 11 - не получается (крутится бесконечное "идет обработка" и все). Пришлось через 115 с сотового оплачивать с комиссией 10 руб.

О как!  *124

Ссылка на комментарий

3 дисконнекта за час

 

Ребята, бросайте этот МТС, серьёзно.. Они настолько пропиарили свою компанию, что теперь не справляются с основными задачами.. И это продолжается по сей день с Нового года..

Ссылка на комментарий

оплата по дням через киви + довольно неплохой пинг отсекают почти всех конкурентов :(

 

Просто я тоже был абонентом МТС.. Потом не выдержал, и переключился на более медленный Интернет, но вы не поверите как я был рад, и продолжаю радоваться этому знаменательному дню.. Пусть у меня не такая высокая скорость как у МТС, но зато у меня она всегда, абсолютно всегда стабильна! И это в разы ценнее чем высокая не стабильная скорость..

В любом случае, это только моё мнение.. Но я это не выдумываю..

Ссылка на комментарий

Захромал мало сказано.

 

Федеральная тп это большой минус. У РТК поддержка местная, так что излить свой баттхёрт в телефон можно быстрее.

Ссылка на комментарий

просто ужасное качество в выходные, не знаю как в будние дни было, но то что происходит сегодня это беспредел. страницы практически не грузятся. что бы отправить это сообщение пришлось потратить около 10 мин времени. в тп одни дауны, даже объяснить причину не могут, ещё и в повышенном тоне разговаривают. говорят, ваша заявка рассматривается, в течение 3 дней должны сделать. 3 дня, серьезно?
и так можно сказать плачу деньги только что бы в выходные посидеть, так ещё и это не удается. просто 650р на ветер, конченные

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...