Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Justice

местный МТС (который на Улановке отписывается) в таких случаях спрашивает время звонка и номер с которого звонили. Напишите ему, пожалуйтесь.

Ссылка на комментарий

блин, 2 день только к цифровому тв подключен, а уже какие-то проблемы. вечером задержки, лаги. так сейчас он и вообще не работает. лучше бы на кабельном остался, там хоть проблем не было.

лол, позванил в тп. в итоге пришлось заказывать монтажников. господи, что за убогость с этим тв

Ссылка на комментарий

Народ, а кто-нибудь заметил, когда тарифы на домашний интернет изменились?

Сегодня ходил в офис на Смолина (ост. Виадук), написал заявление на смену ТП на Комфорт МТС (для своих дешевле), сейчас торрентом тестирую. До полуночи было в районе 25 мбит/сек (+/- 3-6 мбит/сек), сейчас в районе 50.

В ЛК хотел сначала поменять тариф, но в ЛК возможности не предусмотрено почему-то.

Ссылка на комментарий

И что толку с этих 25/50 мбит? Ютуб (вечером) как грузил 240п по часу так и будет грузить. Я про 720 уже давно забыл. Все видео смотреть невозможно. Можно уйти от компа на час, прийти и как зависло видео 240п на одном моменте так и будет висеть пока 2-3 раза не переключишь качество туда-сюда. Только вот если с говнокачеством есть шанс словить сервер где этой супер-скорости мтс-а хватит, то с hd такой шанс практически равен нулю. Днем есть шанс найти неплохой сервер который будет хоть что-то грузить с подвисаниями. Вечером каждое подвисание будет до тех пор пока качество не переключить, с шансом что текущее качество отключится.

Ссылка на комментарий
Ютуб (вечером) как грузил 240п по часу так и будет грузить.
Откуда берутся такие отзывы? Я на 16 мбит смотрю 1080р без лагов. А если на 25 мбит переключиться так несколько потоков разом смотреть можно будет.
Ссылка на комментарий

Вот записал как обычно грузится 1080п. Тариф 9 мбит. Твич сегодня вечером грузил гдето 1-2 секунды видео за 1 минуту

и еще

http://www.youtube.com/watch?v=MqrZ6AX0Kts&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

РТК или ТТК?

Конечно же ТТК, стабильный пинг, скорость не проседает, но один минус Тех. Поддержка единая по всей России. Очень долго реагируют на локальные аварии(твоя квартира или подъезд).

Ссылка на комментарий

МТС, почему вы ничего не отвечаете?

я так понял я не единственный у кого ЮТуб тормозит, проблема именно у вас, а не у ЮТуба, т.к. у моих знакомых у кого другие провайдера все нормально. 

Ссылка на комментарий

неплохие трассировочки

4 128 ms 105 ms 106 ms 95.167.1.45
5 * * 124 ms 95.167.95.213
6 * 121 ms * bbr01.xn01.fra01.networklayer.com [80.81.194.167]
7 124 ms 139 ms * ae7.bbr02.tg01.lon01.networklayer.com [50.97.18.207]
8 * 130 ms * ae0.bbr02.eq01.ams02.networklayer.com [50.97.18.211]
9 130 ms 126 ms 131 ms ae6.dar01.sr01.ams01.networklayer.com [50.97.18.249]
10 128 ms * * po1.fcr01.sr01.ams01.networklayer.com [159.253.158.131]

 

5FNRfBl.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...