Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

В этой теме присутствует представитель мтс, у меня вопрос планируется ли покрытие интернетом 2-х этажки по ул. Балдынова на машзаводе?

Ссылка на комментарий

а больше hd каналов планируете вводить?

Да, планируется и уже скоро. Постоянно ведем работы по расширению количества каналов и повышения качества.

В этой теме присутствует представитель мтс, у меня вопрос планируется ли покрытие интернетом 2-х этажки по ул. Балдынова на машзаводе?

Пока этих домов в планах нет.

Изменено пользователем МТС
Ссылка на комментарий

QOuBlHR.jpg

решил поиграть в выходной называется...

+ютуб отвратительно работает

если одним словом интернет описать, то это слово будет ДЕРЬМИЩЕ

снова такая же хрень

Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий

JSTQ, видимо выходные, снег и холод повлияли на юзабельность интернета. Трафик резко возрос... Постараемся расширить канал как можно скорее 

Ссылка на комментарий

У меня все отлично работало. Плюс в выходные знакомого на Ключевской подключили, тоже все супер! После стреловских постоянных глюков, 100 мегабит МТСа сказка)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мтс самый дерьмовый интернет провайдер. обманом подключают по акции типа а подключают н обычный, скорость всегда нестабильна и падает до 0.01 мбс. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ МЕДВЕДЕВСКОЕ ГОВНО ПРОВАЙДЕР. РЕАЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ.

Ссылка на комментарий

inestor, лицевой счет в личку, пожалуйста. Разберемся. Скорость нашего интернета стабильна. Насчет акции тоже проверим.

И причем здесь премьер-министр РФ? :dontknow:  :D

Ссылка на комментарий

в самое нужное время (~22:03-22:06) пинг скачет до тыщи со 150 и пинг до яндекса выдает 80% потерь

была трабла продолжительностью две минуты 

post-45374-0-59358200-1414744938.jpg

Ссылка на комментарий

inestor, лицевой счет в личку, пожалуйста. Разберемся. Скорость нашего интернета стабильна. Насчет акции тоже проверим.

И причем здесь премьер-министр РФ? :dontknow:  :D

 

Насчет стабильности интернета - Вам нужно почитать архив.

Кстати мой бывший л/с 80300020671 . Как я просил восстановить интернет - а в ответ тишина (посмотрите архив) . Целую неделю - все как вымерли.

Ссылка на комментарий

Да, вчера вечером (21:00-23:00) лагало что-то. Я уже привык в WOT к пингу на РУ1, РУ2 в районе 100-110 (в игре).

Но вчера еще и фризы время от времени присутствовали :-(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вы уже не восстанавливаете по телефону логин и пароль к личному кабинету (домашний интернет)? Дело в том, что я позвонил в тех.поддержку и мне сказали, что нужно идти в офис для восстановления/смены.

Ссылка на комментарий

Есть кто со 112 кварталов то? Баланс 386 руб и нет интернета. Может авария какая или у других работает?

23.00 интернет  появился ура)

Изменено пользователем Yeart
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...