Перейти к содержанию

Клан "Рандомные Корки"


Galiboff

Рекомендуемые сообщения

А для меня честно говоря в рандоме авторитетов нет. Конечно часто бывает, что скилованые взврды затаскивают, но и много раз был свидетелем когда зелено-желтый рандом сливал фиолетовые взводы суперменов без толики уважения к процентам на победу, и с неприятным счетом типа 15:2 .

Ссылка на комментарий
В подтверждении моих слов

sliv_088.jpg

О кстати тока заметил - в их команде кто-то из EAST засветился *03

ухахаха ник у шахматиста Волосатые ноздри *03

Ссылка на комментарий

Клан был пересоздан в ближайшее время будет до набор бойцов, для участии в акциях возможны 2 направления развития клан становится чисто для друзей или знакомых или же будет собираться мего состав из игроков разных кланов, оба направления вполне возможны если выберется второй вариант у клана возможно появится спонсор.....

aka Liosan

Ссылка на комментарий
у клана возможно появится спонсор.....

aka Liosan

Титан? *05. возьмите меня, правда я днище, но зато седьмой топ завтра докачаю :yes:

Ссылка на комментарий

да участие в этой акции возможно по желанию самих игроков клана, если наберется состав никакой обязаловки от игроков, ни я ни Еврик не требуем, на данный момент клан является взводным

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эх черт меня не возьмут :wall:

Стата 4324 боя из них 2186 побед, 2083 поражении, 1429 выжил. 51% топовых танков нет хотя судя по названию клана меня должны туда принять.

Ссылка на комментарий

Опять клан разогнали? :headslap: Какое направление теперь у вашего нового клана?

http://worldoftanks.ru/community/clans/76456-MADZ/

Так же рандомчик? Или на турниры замахнетесь?

Ссылка на комментарий
На гк выходите?

хотим, но пока не можем....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Эх черт меня не возьмут :wall:

Стата 4324 боя из них 2186 побед, 2083 поражении, 1429 выжил. 51% топовых танков нет хотя судя по названию клана меня должны туда принять.

ну почему можем, если тебе за 25 :)) и ты адекватный чел...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Опять клан разогнали? :headslap: Какое направление теперь у вашего нового клана?

http://worldoftanks.ru/community/clans/76456-MADZ/

Так же рандомчик? Или на турниры замахнетесь?

1. Они ушли дальше рандомить :)) (кто то за бабло акки качает )

2. Скорее всего пока что рандомят.

можжно спросить :

квадрат 1 -Erdem

квадрат 2 - Liosan :))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отвечаю на вопросы

1. Да мы ушли из Корок

2. Да мы создали объединенный клан с турнирной командой MAD Skillz (сильвер лига)

3. Играем и в Турнирах 3х3 и 7/42

4. Собираем ТОП состав (включая полевых командиров)

5. В командовании клана MADZ 3 человека liosan - общие вопросы, evro03rus - постановка целей, G00d_Bad_Ugly - командир Турнирной команды

Целей много, и мы стремимся к их достижению

6. Судьба Корок в Руках участников клана Вербовщиков я дал всем....

Ссылка на комментарий

Lexks

алёшка рандомная, зайди вот сюда и сравни нашу игру за последние несколько тысяч боев

з.ы. да я раковал, был как типичный поцреот и хотел иска седьмого, поэтому и стат говеная... была, ёпта

Ссылка на комментарий

а кто играл в 2010 году на стату? я тож начинал токо.... так что не надо тут разъезжать о последних где ты там научился я говорю о целосности если ты не много подрос задротством я же играю прост от патча к патчу и по немногу ибо времени нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...