Перейти к содержанию

Клан "Рандомные Корки"


Galiboff

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Возмите к себе днище еще одно, ник в игре BuHoBHuk :

рейтинг эффективности 1391.56 | 1221.403887824, могу гнуть мс и трактора будучи на маусе=), техника для кв и рот имеется)

Ссылка на комментарий
Возмите к себе днище еще одно, ник в игре BuHoBHuk :

рейтинг эффективности 1391.56 | 1221.403887824, могу гнуть мс и трактора будучи на маусе=), техника для кв и рот имеется)

Не бирите это дно :D всю стату клана испортит *05

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Cмотрел карту сегодня - да у вас провинция!! Молодцы и состав сильный! А мы все бьемся головой о стену, вернее об песчаную реку. Монглию бы подмять под бурятские кланы было бы неплохо, сбацали бы альянс и сидели как клещи... :thumbs:

Ссылка на комментарий
Cмотрел карту сегодня - да у вас провинция!! Молодцы и состав сильный! А мы все бьемся головой о стену, вернее об песчаную реку. Монглию бы подмять под бурятские кланы было бы неплохо, сбацали бы альянс и сидели как клещи... *123

рандомные корки ну это тупо задроты(статисты), не которые из них там сутками весят :)))

Ссылка на комментарий
Cмотрел карту сегодня - да у вас провинция!! Молодцы и состав сильный! А мы все бьемся головой о стену, вернее об песчаную реку. Монглию бы подмять под бурятские кланы было бы неплохо, сбацали бы альянс и сидели как клещи... *123

рандомные корки ну это тупо задроты(статисты), не которые из них там сутками весят :)))

Знаешь, есть увлечения и похлеще, так что я приравниваю танчики к такому же разновидности хобби как и тысяча других. Кто-то бухает, а кто-то колется, как поется в одной песне, но думаю, это не самое страшное занятие , которому человек может посвещать свое свободное время.

Ссылка на комментарий

Корки! Че не прогресируете на ГК? Засели на одной проивинции, клан то у вас мощный, че остановились? Глянте вон агинцы практически наши земляки(АБО) вобще достойно шагают по карте, а ведь скил у них ничуть не лучше вашего.

Ссылка на комментарий
Глянте вон агинцы практически наши земляки(АБО) вобще достойно шагают по карте, а ведь скил у них ничуть не лучше вашего.

Знаете что-нибудь о дипломатии и фармерстве?

Ссылка на комментарий

Да это все понятно, но провинция то не прибыльная (120г), я понимаю засесть на земле с 2400г или 4800 и фармить. Просто думаю клан достоин большего и с интересом за ним наблюдаю. :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

хэхэхэ)) корки снова собрались!!! теперь мы еще жестче гнем рандом , теперь нас знают и боятся и стараются убивать первыми в рандомных боях)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...