Перейти к содержанию

Ленин, Сталин... Путин, Медведев. Первые лица нашей страны, их роль в истории России / Обсуждаем


Выбирите Человека Внёсшего Наибольший вклад в нашу страну(Имеется ввиду не РФ а Всю Россию на протяжении последних 150 лет)  

744 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите Человека Внёсшего Наибольший вклад в нашу страну(Имеется ввиду не РФ а Всю Россию на протяжении последних 150 лет)

    • Ленин
      156
    • Сталин
      365
    • Медведев
      38
    • Путин
      185


Рекомендуемые сообщения

Выссказываем свою мнение, Лично я считаю Ленин и Сталин это 2 великих человека.огромный им поклон за столь масштабное развитие страны

А медведев и Путин два жалких подкаблучника у олигархов которых надо паганой метлой гнать от власти....................

Ссылка на комментарий
Выссказываем свою мнение, Лично я считаю Ленин и Сталин это 2 великих человека.огромный им поклон за столь масштабное развитие страны

А медведев и Путин два жалких подкаблучника у олигархов которых надо паганой метлой гнать от власти....................

Сталин масштабно развил страну? Если ты имеешь ввиду индустриализацию, тогда да, но сколько человеческих жизней это стоило ты задумывался?

Путин под каблуком у олигархов? Ты воинствующий комуняко? :D Интересный у нас народ....

Ссылка на комментарий

ленин дал толчок народному движению, а сталин вот тот уже человек. вот ему реально низкий поклон. "имя россии" голосовал за сталина, очень жаль что его убрали. меня бесит даже, ну для чего было устраивать голосование, а потом видя кто побеждает убирать кандидатуру?!! :angry: не нравится результаты, не выставляйте голосование........

жалко нет сейчас сталина, навёл бы порядок в стране. нужна жёсткая рука. два дурачка токо и могут что друг другу ж**ы лизать, как всё хорошо в краю родной москве и питере...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

кстати насчёт, где было лучше?.., такое уже есть....

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=43471

Ссылка на комментарий
Выссказываем свою мнение, Лично я считаю Ленин и Сталин это 2 великих человека.огромный им поклон за столь масштабное развитие страны

А медведев и Путин два жалких подкаблучника у олигархов которых надо паганой метлой гнать от власти....................

Сталин масштабно развил страну? Если ты имеешь ввиду индустриализацию, тогда да, но сколько человеческих жизней это стоило ты задумывался?

Путин под каблуком у олигархов? Ты воинствующий комуняко? :D Интересный у нас народ....

Сталин погубил жизни уродов.Да я имею ввиду индустриально..................

Ссылка на комментарий
Сталин погубил жизни уродов
не скажи. Наоборот большая часть интеллигенции среди репрессированных была. Генофонд нации понизился сильно. Умных почикали, быдло оставили. Хотя для целоствности государства в тот нелегкий период истории весьма и весьма действенный шаг был.

З.Ы. Вот если бы вырезали быдло - зэков всяких, вот тогда бы сейчас у нас в подъездах не сс**и... Но с другой стороны походу пиндосы нас давно бы доили)) А тут мы в дерьме, зато свободные и гордые)

З.З.Ы. Однозначно, дедушка Ленин.

Ссылка на комментарий

З.Ы. Но с другой стороны походу пиндосы нас давно бы доили)) А тут мы в дерьме, зато свободные и гордые)

З.З.Ы. Однозначно, дедушка Ленин.

Это точно.................Но погубил то интелегенцию т.к. они несли революционные идеи......И для предотвращения переворота их истребляли............

Ссылка на комментарий

в опросе :

на протяжении последних 150 лет

Дык.. я теряюсь.. нет в опросе пункта такого, чтоб 150 лет назад уже влияние вносил...

Самый близкий - В.И. Ульянов

Как то неправильно персоналии к вопросу подобраны... кто-то от 1995 стал завметен,

а кто-то от 1895..)

А если за этот период.. то где Столыпин, Троцкий, Николай II и Плеве??

Ой, а где то я уже такой опрос видел?? )))))

Ссылка на комментарий

Ни за кого не проголосовал-потому что из обозначенных лиц,того чего обещали как обычно нех!я не сделали...Ленин был ближе всех,но и ему не удалось довершить начатое...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Это точно.................Но погубил то интелегенцию т.к. они несли революционные идеи......И для предотвращения переворота их истребляли............
Чушь полнейшая,себя поставь на место интеллигенции,свою семью,родных,так бы уже не говорил...
Ссылка на комментарий

Да мне лучще жить там, где у меня есть- здоровье и деньги, а страна эта называется МОЛОДОСТЬ, а кто а ней заправляет почти не важно, лишь бы не растреляли не вовремя!

Ссылка на комментарий

ну уж точно не Ленин (продажный шпион прогнившего запада) под предлогом великих идей развалил страну. (ИМХО)

Я за Сталина! Это человек который реально поднял из разрухи и хаоса страну, сделав ее мировым лидером (суть моего высказывания не о цене вопроса) Погибли многие, согласен, но общая цель была достигнута! и это был крепчайший фундамент для дальнейшего развития великой страны, в дальнейшем полвека страна жила на этом фундаменте и забот не знала.

Ну а насчет СССР или совр. Россия

Согласен с Ци.ником - лучше жить в стране своей молодости и зрелости, когда ты дееспособен и жизненно инициативен.

Ссылка на комментарий
ну уж точно не Ленин (продажный шпион прогнившего запада) под предлогом великих идей развалил страну.

Buch ох не ожидал, честно....

ленина в ранг святых надо возвести(по моему), вы те кто про него такое всякое...... говорит уже наверно в современной школе заканчивали, когда про него рассказывали что он одни расстрельные списки подписывал, да анекдоты про надувное бревно слушали? всё БРЕХНЯ!!!

человек также недоедал, болел за страну, в тюрьмах скитался, детей любил.... а вы!....

Ссылка на комментарий

Рисуется не такая картина, стоит у стеночки Voldemar68-а недалеко от него сидит попыхивая трубочкой Иосиф Виссарионович и говорит ! "Верние слова говорите, дарагой товарищ, воздамим вам заслуженые почести", и звучит команда к взводу солдат

топикстартеру салют =) Сталин
Ссылка на комментарий
Рисуется не такая картина, стоит у стеночки Voldemar68-а недалеко от него сидит попыхивая трубочкой Иосиф Виссарионович и говорит ! "Верние слова говорите, дарагой товарищ, воздамим вам заслуженые почести", и звучит команда к взводу солдат
топикстартеру салют =) Сталин

А почему бы и нет.............?Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы......................

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Верьной дорогой идём товарищи....Путина растрэлять на красной площади трёх лэнейкой, а мэдведева на заднэм дворе как собаку......................И принисите мне чаю Лаврентий Павлович.............

Ссылка на комментарий

Не, не тот период. Говорить особо не о ком. Не буду об Ульянове (Ленине), Сталине (Джугашвили) и т.д. и т.п. (Где-то видел табличку соответствия имен главных РРРеволюционеров - забавно!)

Тем более не хочется о нынешних...

Вот времена Николая I, Александров (I,II,III) - там, мне думается интереснее и жизнь была, и люди.

Но... не по теме...

Ссылка на комментарий
ну уж точно не Ленин (продажный шпион прогнившего запада) под предлогом великих идей развалил страну. (ИМХО)
Вот я который раз вопрошаю: зачем обреченной Германии, которой и так недолго осталось под ударами Антанты, было менять политический строй в далекой дикой стране, где медведи по улицам ходят. Да причем устанавливать там самый передовой политический строй - дорогу в коммунизм, которую сами же немецкие умы и выдумали для мирового блага.
человек также недоедал, болел за страну, в тюрьмах скитался, детей любил.... а вы!....
и "сгорел" на работе в 55, не успев так много, но заложив основы великой державы.
Ссылка на комментарий

потому что Россия - сырьевая база и противник в первой мировой. Антанта на полях сражений потерпела поражение от Германии выиграли за счет аналогичного фокуса.

Ссылка на комментарий

германия relaxer никогда не может воевать в затяжных войнах, это европейская япония, без рессурсная страна. так что не надо нести чепуху.

Ссылка на комментарий
сырьевая база и противник в первой мировой
Помнится, Россия кроме брусиловского прорыва ни одной успешной операции там не провела. Все только отступала и проигрывала. Усталость от войны, массовое дезертирство - это было задолго до Октября.
Ссылка на комментарий

Кароче ребята вы все в разные эпохи родились и о 20 веке разное в школе слыхали, вам спорить о Сталине и Ленине не стоит. Да и Путин с Медведевым тоже, вот Путин и Ельцин еще может быть.

Ссылка на комментарий

Сталин - всебы Хорошо да много жизней загубил!

Ленин - загубил меньше жизней Но все равно.

Медведев - ну рано говорить.

голосовал за путина т.к из этих 4 по моеу 1 который Хоть что-то сделал.

PS: Возможно без Сталина мы бы невыиграли ВОВ! у меня много сомнений на этот счет , но все же людей жалко.

Ссылка на комментарий

Mac писал:

Усталость от войны, массовое дезертирство - это было задолго до Октября.

relaxer

И февральскую революцию 1917 года, отречение императора не большевики (коммунисты) устроили. Что скажешь???

вся система царской России прогнила. Почти ВСЯ российская интеллигенция не поддерживала трон. Дурным тоном считалось поддерживать царя. Все говорили о республике. Суды присяжных оправдывали революционеров.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...