Перейти к содержанию

Возможность выражать неодобрения за сообщения


Mac

Рекомендуемые сообщения

VR

Это если и кто плюс поставил то видно..а где один минус не видно..я два минуса точно не знаю где..один видела но в благодарностях его нет..

Ссылка на комментарий

показывать тех, кто поставил минус не нужно, если пользователя заминусовали, то в дальнейшем он по любому будет стараться всех отметить.

Ставить минусы за сообщения нарушающие правила форума (флуд, флейм и др.) и "корректировать" (модерами) тех пользователей, которые необоснованно ставят минусы. Для них тоже ввести реджект.

Ссылка на комментарий

Странно, я больше одного лайка Chaos не могу поставить за сообщения о наследстве, а мне ставят вроде по два лайка одни и те же юзеры. Не всем ограничение поставили или баг?

Ссылка на комментарий
показывать тех, кто поставил минус не нужно, если пользователя заминусовали, то в дальнейшем он по любому будет стараться всех отметить.

Далеко не однозначный факт, а то что сейчас уже ставят минусы за ник на который аллергия или просто так из пакости, а не за суть сообщения, видно наглядно.

PS ну жутко итересно глянуть на диблоидов)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Странно, я больше одного лайка Chaos не могу поставить за сообщения о наследстве, а мне ставят вроде по два лайка одни и те же юзеры. Не всем ограничение поставили или баг?

Да что то лихорадит систему, два раза поставил лайк, а при попытке третьего вылазит, что благодарить можно не чаще раз в сутки. Но ведь может быть и две и три и больше разных тем где пользователь высказывает дельные мысли. Что за дефицит спасибок?

Ссылка на комментарий

Лучше обнародовать минусовальщиков сейчас, пока не стало поздно.

А то обнародуют через пару лет (как с единичками в релизах) и начнется треш, угар и прочий беспредел с выяснением отношений.

Ссылка на комментарий

Что вообще за "плюшевые мстители"?

Минусы, плюсы? Выяснения отношений? Какая разница?

Я за два дня, от нечего делать, штук сорок минусов поставил, щас вроде успокоился.)

И что? Мне кто то в ЛС начнет писать? Морду бить?

Вам разве не все ровно?

Что вы все так паритесь из-за таких вещей?

Мне их уже 16 штук поставили. И что? Мне мстить кому то нужно? Какие мои действия?

Ссылка на комментарий
Я считаю, что деанонимизация минусов необходима

Сто процентов.

Лучше обнародовать минусовальщиков сейчас, пока не стало поздно.

А то обнародуют через пару лет (как с единичками в релизах) и начнется треш, угар и прочий беспредел с выяснением отношений.

Конечно. Если уж делать минусы, так до конца, с люстрацией. :)

Ссылка на комментарий
А то обнародуют через пару лет (как с единичками в релизах) и начнется треш, угар и прочий беспредел с выяснением отношений.

"Ты угадал мой план!"

Ссылка на комментарий
Я за два дня, от нечего делать, штук сорок минусов поставил, щас вроде успокоился.)

мне еще 30 минусов и я под ограничение на количество сообщений попаду. про тех, у кого благодарностей меньше, чем у меня я вообще молчу. написал сообщение, которое не понравилось некоторым и все - ограничение сообщений. причем минусы ставят охотнее, чем плюсы.

Ссылка на комментарий

Athon

Крепись! Держи лайк!

За: 0 Против: 1 -1

О чём и речь. Дёти-стайл на улановке. Войны кармадрочеров. Массовое гнобление неугодных. Скопища неадектватов минусующих сплошняком все посты пользователя до седьмого колена. Противно видеть начало этого на улановке.

Баг при цитировании. Виден яваскрипт:

Вернуться к началу

 [Профиль]  [ЛС]  [www] 

jQuery(document).ready(function(){

jQuery('#message3384385').css('opacity', 0.8);

});

jQuery('#message3384385').live({

mouseenter: function() {

jQuery('#message3384385').stop();

jQuery('#message3384385').fadeTo('slow', 1);

},

mouseleave: function() {

jQuery('#message3384385').stop();

jQuery('#message3384385').fadeTo('slow', 0.8);

}

})

 

Ссылка на комментарий
Это если и кто плюс поставил то видно..а где один минус не видно..я два минуса точно не знаю где..один видела но в благодарностях его нет..

Такая же ситуация но только один минус, в благодарностях нету их вообще, как быть и где их можно посмотреть..???

Ссылка на комментарий
Sasha123

берем число лайков за релизы + число лайков за темы + число лайков за сообщения = 565

тогда "лучшие релизеры" вообще неуязвимы для реджекта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...