Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV (2008)


Dref

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Egor

Согласен только с Биллом или нет Микрософт впервою очередь думают не как зделать

хороший продукт а как бабла срубить побольше !

Ссылка на комментарий

GTA IV торопится на PC?

Нельзя исключать, что владельцам РС придется ждать релиз боевика Grand Theft Auto IV на этой платформе не так уж долго. Французский портал JeuXpo.com сообщает, что долгожданный криминальный боевик может появиться на персоналках уже осенью этого года, а именно – в октябре.

При этом журналисты, не называя источников, ссылаются на данные одного из крупных продавцов компьютерных игр. Официальной информации о выходе Grand Theft Auto IV на РС пока нет.

Взято с Игромании.ру

Ссылка на комментарий
R@man

Ну подождём официальных анонсов хочу Хуящик 360.

Felon ктож его не хочет ^_^ я про 360ый хуящик

но он видимо купит его ))

а так толку писать хочу хуящик :D

Ссылка на комментарий

Главная проблема СП это отсутствие хитовых игр, а зато на Xbox 360 уже на сегодняшний день куча интересных игр, но зато у СП есть блю рей, что дает ей фору 100% (хотя для нас я не знаю фора эта или беда, тут с ДВД то играми цены просто опупеть, а с блю рей так и вообще аддцки будет, хотя время покажет).

ХуЯщик я видел в большом в "Дом книги" и еще помой му в "Эльдорадо". Но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

Ну как я понял, гта 4 здравая игра, если бы одно очень большое но!, да же но! но!! Это всё из-за этого сранного козла серёги и ещё одной хохлушной певички! Совсем козлы попетавшие попетали!

Ссылка на комментарий
Это всё из-за этого сранного козла серёги и ещё одной хохлушной певички! Совсем козлы попетавшие попетали!

можно популярно объяснить, чё то не поянл при чем тут гта4?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...