Перейти к содержанию

Официальный фотоотчет Ulanovka Party 3D Version


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

iRaz.R

причёска похожая. Я бы даже сказал и не только. "ничего общего нету" напротив, есть немного общего)

меня всё время на смех пробирает когда вижу сообщения Terry Benedict а на его аве лычка флудак *pactalom

по сути флудак :D

Ссылка на комментарий

ух... сомневаюсь я что это Ци.ник)) Не берусь судить похож\не похож... Судя по постам - не против выпить (то есть - как я сужу)))), но

уууу какое у Циника пропитое лицо ((:

явный перебор)))

Ссылка на комментарий

Хоть у этого чела и такое благородное лицо, но это к сожалению не я ! Я Я действительно похож на свою аватару, правда в молодом возрасте..Единственое борода покороче , в виде щетины, а волосы те же ! И ещё одна особая примета..память издалека!

А вот по поводу выпить, когда я был молод и скромнен..мать или отец определяли, мое состояние пил я вчера или нет, по моему сияещему и румяному лицу, парадокс- но после пьянки я и по сейдень выгляжу лучше, чем в обычной трезвой жизни!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

аааа, народ, давайте продублируем ту же вечеринку в том же месте на следующих выходных, я бы точно пошёл! кто за поддержите идёю!!! мне кажется народу ещё больше будет! *03

Ссылка на комментарий

plazma

Позвольте вам объяснить: Ulanovka Party это серьёзное мероприятие, организуемое администрацией форума. Его никак нельзя подготовить "к следующим выходным". Для того что вы говорите есть торрентовки.

Настоятельно рекомендую перестать просить пати. О её проведении всех уведомят заранее.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посмотрела первый раз фотки

пи.......ц простите.

Дискотека СельПо. Девушки..........и парни............пришли на дискач

ЕееееУ!!!!!

. Все такие нарядные))))

Так плохо одетых людей я еще нигде не видела....Такое впечатление будто пошли в школу,на работу,в институт......а не в клуб на вечеринку. Как жаль что у наших милых девушек совершенно нет вкуса, да и собственно и у парней тоже!!!!!!!Это ужасно.....просто слов нет.....

Ссылка на комментарий

Neok Ну честно говоря, на вечеринку собраться можно, даже если нет денег, на Саганке что нить отрыть можно точно!

Ну видимо людям все равно в чем идти, главно чтоб весело было.

ЗЫ. Не для меня((((

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...