Перейти к содержанию

Официальный фотоотчет Ulanovka Party 3D Version


Рекомендуемые сообщения

Не нету, несмог я придти. Хотя надо было, уже третью встречу пропускаю. Так то итересно посмотретьна всех вживую, придёшь вот так на пати, а bonfunk окажется негром, вот сюрприз то будет.

Ссылка на комментарий
Не нету, несмог я придти. Хотя надо было, уже третью встречу пропускаю. Так то итересно посмотретьна всех вживую, придёшь вот так на пати, а bonfunk окажется негром, вот сюрприз то будет.

ахах. ЖЖошь *pactalom

Ссылка на комментарий

ну что зря людей чернить))) Лара девченка славная и прикольная - не чета теткам ))) бонфанк - худенький мужчина с прикольным умором, которого вы никогда не узнаете, МАС реально возмужал (хвала и почести) и вообще не факт как человек выглядит, а что он в душе из себя значит )))

PS: Я ваааще люблю Костяныча (Koss), Стасончища (Stason.ru) и Антошку (Dima PR) - и мне не важно как выглядят, главное люди классные!!!

Ссылка на комментарий

fabrika_15.jpg

хм.. да нет))) а лицо знакомое... даже кажется на катке видел....

Лара девченка славная и прикольная - не чета теткам )))

О_О теткой быть плохо?)) очернили теток) ай йай йай)

Ссылка на комментарий

Вот оказывается вы какие красивые и интересные люди Улановки. Большое спасибо за фотоотчет смотря все это и читая топики испытывал некую гордость что я тоже каким то боком пренадлежу к этому сообществу :-)

Успехов вам всем, лдюблю вас :-)

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

Нее не, врятли, этого не может быть, блин и зачем я зашел сюда.

Ци.ник, ты ли это, не это врятли он, мужчина в 34 года так выглядеть не может! :( , а если это и он, то какого ражна я таких спасают, здесь уже все, нужен куда более авторитетный человек.

А по части Лары, ну все может быть :D

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...