Перейти к содержанию

Покупка авто. Советы и рекомендации


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Народный автомобиль, по-моему мнению, должен сочетать следующие качества:
 

  •  Доступность
  •  Практичность
  •  Экономичность
  •  Надежность

Каждый исходя из своих возможностей, вкусов и предпочтений сам волен выбирать автомобиль для себя.
Здесь отписываем Марку-Модель авто, которую вы считаете Народной. Это может быть Ваше авто или авто соседа, или просто автомобиль который бы вы хотели.
Сообщение должно содержать:
Марку-модель, качества автомобиля и за что она Вам нравится.
На данное время лидер: Тойота королла, корона, камри, калдина.
Убедительная просьба не флудить! Отписываться только по теме

Ссылка на комментарий

А для меня Запорожец!!!

> Доступность :yes:

> Экономичность и дешевая :D

> Удобная, впереди багажник а взади движок *05

> Ну и немного есть надежности )))

Ссылка на комментарий

запор рулит!!! йа читал журнальчег один где один чел тратил кучу бабла на стрит рейсинговский автомобиль что бы в конце чемпионата соревноваться с запорожцем!!! причем фотка такаая... стоит иномарка! а рядом запорожец.... причем запор такой обычный с виду...

Ссылка на комментарий

На мои взгляд енто Toyota Chaser 2.5 Tourer V

>Вполне доступная машинко

>хорошее соотношение мощьности и экономичности

>апсалютно надёжна!

Машинко с агрессивным видом, брутальными линиями, красивым салоном, отличной движкой с нормальным количеством лошадог - Что ышо нада для Народного автомобиля?!

Ссылка на комментарий
На мои взгляд енто Toyota Chaser 2.0 Tourer V

Вообще-то tourer V подразумевает 2,5 турбо или твинтурбо. А вообще марк 2 литра не едет вообще, тем более на автомате.

Ссылка на комментарий
Ты чё пошутил! *25

Ford Focus

Самый недорогой и качественый автомобиль да и популярен очень !!!

И даже на много надежнее chaser-а :ken: !!!

ford, однаразовый автомобиль.у нас в республике,сервисных центров нет ...

народный автомобиль ... тойота ... а именно королла,корона,карина ... да они все однотипные ;)

однозначно

Ссылка на комментарий

Безусловно самым народным автомобилем, отвечающем выше перечисленным стандартам является TOYOTA CORONА в простонародье "бочка". Вполне комфортна, не высокая цена(около 130-150 т.р.), небольшой расход топлива, а также сама машина не плохо поддаётся тюнингу!!!!

Считаю самым оптимальным вариантом для студента и не тока...

Ссылка на комментарий

Марки Чайники и Кресты самые реальные тачилы!!!

Особено 2,5 литра.

У них двигатели 1G и 1JZ, одни из самых надежных!!!

И вообще рядная шестерка надежнее даже чем V8!

Ссылка на комментарий

А с другой стороны есть патриоты, которые говорят что отечественный автомобль лучше...правда я не пойму чем они лучше...

Я знаком с таким одним человеком, так его машина(двойка) работает как швейцарские часы)))

А под капотом и в салоне такая чистота стоит, которой бы даже позавидовали некоторые дорогие автомобили...

А я лично за японку...наши еще не научились делать...Как говорит мой дядя:"Отечественное авто-это легого для взрослых"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...