Перейти к содержанию

Почтовые ящики пользователям Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

А я так похоже до сих пор и числюсь анонимом в списе тех кто переводил чере яндекс-деньги в этой теме под номером 57

Аноним - 106 р. (09.05.2008 21:44 время не точное, возможно, опоздание на несколько суток, кэшин БайкалБанка)

а отписывался вот здесь

Ссылка на комментарий
Люди кто согласен мне подарить свой ящик. Конечно взамен денежный перевод на мобильный телефон в размере 120 рублей!
Это такой тонкий юмор?
Как быть, если я не успел тогда сделать пожертвование Улановке, но очень хочу получить такой ящик?

Не отчаивайтесь, свою добровольную посильную помощь вы можете оказать нам и сегодня в этой теме. Но учтите, что получить почтовый адрес на ulanovka.ru вы cможете только в том случае, если сумма вашего пожертвования будет не менее 100 рублей.

Oleg, отметил.

Punisher, тебя завел еще в первой партии.

Ссылка на комментарий

Что то не могу понять кто тупит - или я или mos...

mos ты писал , что шибко маленький и денег нету, что б помочь Улановке, сейчас ты готов закинуть человеку деньги на счет, чтобы он отдал тебе твой ящик, а не проще эту же сумму перевести на кошелек Mac'а?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...