Перейти к содержанию

Почтовые ящики пользователям Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

Пришло время нам отблагодарить самых сознательных и верных юзеров трекера не только словом, но и делом.

Мы очень ценим всех тех, кто еще в первые дни существования Улановки пожертвовал на ее хостинг, а также тех, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи со сборами на новый сервер, тем самым внеся свою лепту в нашу общую победу. Всем, кто поверил в нас, кто посчитал своим долгом отплатить Улановке за то, что она им дает, а не просто потреблять. Всем этим в высшей степени достойным людям мы сегодня хотим сделать небольшой подарок - электронный почтовый ящик в нашем домене вида [email protected].

Наша почта использует почтовую систему компании Google, а это целый ряд преимуществ: удобный интерфейс почтового ящика, использующий технологию ajax, что позволяет существенно сэкономить ваш трафик и время, 7 Gb пространства под ваши письма, дающие практически полную свободу для вашей корреспонденции, эффективный антиспам фильтр и многое другое. Попробуйте и убедитесь в том, что это лучшее решение для вашей почты.

Внимание! Почтовый ящик не находится во внутренней сети Сибирьтелекома/Бурнета, и при пользовании им трафик будет считаться внешним.


:question:Как получить такой ящик?

Вы можете получить почтовый ящик вида [email protected], если делали пожертвование, и ваш ник присутствует в списках пожертвовавших в этой или этой темах вне зависимости от суммы пожертвования - нам важен сам его факт. Далее вам нужно отписать в данной теме желаемое имя для вашего будущего почтового ящика. Через некоторое время мы заведем вам его и пришлем дальнейшие инструкции личным сообщением на форуме.

:question:Как быть, если я не успел тогда сделать пожертвование Улановке, но очень хочу получить такой ящик?

Не отчаивайтесь, свою добровольную посильную помощь вы можете оказать нам и сегодня в этой теме. Но учтите, что получить почтовый адрес на ulanovka.ru вы cможете только в том случае, если сумма вашего пожертвования будет не менее 100 рублей.

:excl:Модераторы и лучшие релизеры имею право на почтовый ящик без пожертвований.

Напоследок еще раз хочу сказать "спасибо" тем почти тремстам людям, без которых мы бы не смогли сегодня расти теми же темпами что и раньше. И не забывайте, что все только начинается... ;)

Ссылка на комментарий

о_О Наконец-то ! Респект!!! :D

[email protected]

З.Ы. уже вносил, скоро внесу ещё.

З.Ы.Ы. Mac я когда внесу еще 100, то можно мне зарегать ещё почту для брата? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спасибо и вашей команде от меня за вашу славную работу,ну а почта у меня пусть будет такая - [email protected].

Спасибо!Всё работает на ура!!!

Ссылка на комментарий

mos

интересно, как ты тогда живешь, когда

у родителей просить заподло

написано, только один выход:

получить почтовый адрес на ulanovka.ru вы cможете только в том случае, если сумма вашего пожертвования будет не менее 100 рублей.

хотя, может кто нибудь тебе свой подарит

Ссылка на комментарий

mos

Mac, а что делать если мне 14 лет, и своих денег нет. А у родителей просить заподло.

Тогда остается ждать того момента, когда пойдешь работать и будут свои деньги <_< *07

Ссылка на комментарий

mos может быть ты не заметил, НО:

Почтовый ящик не находится во внутренней сети Сибирьтелекома/Бурнета, и при пользовании им трафик будет считаться внешним.

так что в твоём случае зарегь себе почту на внешнем интернете. ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...