Перейти к содержанию

закрыть


Mikki89

Рекомендуемые сообщения

ужас, какой... я даже представить не могу такой ситуации.... ну раз у вас уже совместный ребенок, вы должны были предугадать такое разворот событий... ИМХО не всегда виноват мужчина))))

Ссылка на комментарий

Не переживаю - это я в смысле перед мамой, папой ну и всем близким, а так я ему естественно сказала как плохо и стремно он поступил и т.д.

Предугадать такие события от близкого человека никак не смогла, подготовка к свадьбе естественно не 2 дня же длится.

Платье и все это свадебное естественно продаю нафиг оно мне теперь, хоть сыну что нибудь куплю!!!

Ссылка на комментарий

Mikki89

пхд этот парень не готов к семейной жизни, детям... короче инфант. А вы типа его полюбили и решили женить его на себе. А он не хочет, а мужества сказать "НЕТ" не хватает. Вот он и артачится. :rolleyes: (ничего личного... просто предположил)

Всю правду о сложившейся ситуации мы знаем от слов ТС. А этого парня - я не слушал. А может вообще все по другому вышло?

Да и вообще... очень мало данных.

Ссылка на комментарий
:) ставьте голосовалку ! будем смотреть сколько за и против

Поражает такое легкомыслие.

Подавай им развлечение.

Идите смотрите тогда Дом-2.

В этой ситуации юмор неуместен.

Ссылка на комментарий

Все таки озадачился я этой темой, не прийти на свою собственную свадьбу, а потом поинтересоваться как она прошла это сильно! Задорнов рассказал бы ни за что бы не поверил.

PS а вообще то мужик хороший? Или таких косяков полно?

Ссылка на комментарий
Mikki89

пхд этот парень не готов к семейной жизни, детям... короче инфант. А вы типа его полюбили и решили женить его на себе. А он не хочет, а мужества сказать "НЕТ" не хватает. Вот он и артачится. :rolleyes: (ничего личного... просто предположил)

.

тогда зачем было вообще затевать свадьбу с самого начала??? ведь к этому событию готовятся не два дня, не неделю, и даже не месяц! Отказаться от затеи и расставить все точки над i было предостаточно.

Ссылка на комментарий

А мы-то тут здесь все знаем?

Если все действительно так, как есть и вы белая и пушистая, то два варианта.

1. Послать его лесом. Это же подстава, вряд ли вы это простите.

2. Предложить пожить некоторое время порознь. За это время он должен извиниться перед родственниками и прояснить всем ситуацию.

Ссылка на комментарий
Mikki89

пхд этот парень не готов к семейной жизни, детям... короче инфант. А вы типа его полюбили и решили женить его на себе. А он не хочет, а мужества сказать "НЕТ" не хватает. Вот он и артачится. :rolleyes: (ничего личного... просто предположил)

.

тогда зачем было вообще затевать свадьбу с самого начала??? ведь к этому событию готовятся не два дня, не неделю, и даже не месяц! Отказаться от затеи и расставить все точки над i было предостаточно.

не во времени дело, а в наличии мужества... <_<

Ссылка на комментарий
Утром в день свадьбы пришлось обзванивать томаду, столовую, загс, оформление и конечно гостей, всем говорили, что жених застрял в Багдарине, снегом дорогу замело. Поэтому мол свадьбу отменяем((( А приглошенных было 200 чел. половина из деревни приехало и они уже все были в городе. Естественно все начали говорить что типа никто же не умер давайте собиремся, ну люди специально приехали на эту свадьбу а тут пипец. Вот и пришлось звонить в столовую и заказывать чтобы накрыли на 100 чел. но пришли 130 чел. Вот почему "Муж" спрашивал "как все прошло?"

Была я естественно не в свадебном наряде, а так в простом платье (черном)..

P.s папа у меня так и не смог прийти в столовую, давление, сердце (после инсульта) ему было очень плохо.

Гнать за такое надо!!! Подставил по полной и самое главное ни о ком не думал и ни о чем, вот он и показал своё истинное лицо, типа "Сбежавший жених". Если на такое способен, то как жить та дальше с ним простите?

Ссылка на комментарий

Ахаха ))

Все так дружно поносят мужика, хотя ситуация известна лишь со слов невесты. Я даже примеров приводить не буду, чтобы никого не обидеть, просто возможно появилась серьезная причина для этого поступка.

Ссылка на комментарий
Mikki89

пхд этот парень не готов к семейной жизни, детям... короче инфант. А вы типа его полюбили и решили женить его на себе. А он не хочет, а мужества сказать "НЕТ" не хватает. Вот он и артачится. :rolleyes: (ничего личного... просто предположил)

.

тогда зачем было вообще затевать свадьбу с самого начала??? ведь к этому событию готовятся не два дня, не неделю, и даже не месяц! Отказаться от затеи и расставить все точки над i было предостаточно.

не во времени дело, а в наличии мужества... *08

<_< да гнать его надо, гнать.

так подставить .... - это даже не отсутствие мужества, а подлость, самая настоящая!

Ссылка на комментарий
А мы-то тут здесь все знаем?

Если все действительно так, как есть и вы белая и пушистая, то два варианта.

1. Послать его лесом. Это же подстава, вряд ли вы это простите.

2. Предложить пожить некоторое время порознь. За это время он должен извиниться перед родственниками и прояснить всем ситуацию.

Да он мне говорит типа "я вот любила, всегда защищала перед родителями, пылинки с него здувала и т.д. , а он этого не ценил". Я рада конечно,что он это понял, но как то поздно.

А его родня пипец меня ваще добивает: папа ниразу не видел внука первого, ну как то пофиг ему, мама увидев внука раз в 2 мес. могла сказануть типа"ну и башка у него большая", "он у вас такой толстый,надо дочери сказать чтобы так свою не откармливала, а то такая же жирная будет", пипец я когда это слышала ващеее в ауте была! Он на все это тупо молчал! У них просто многодетная семья,родители в разводе, и каждый сам за себя :dontknow: А сейчас привел брат моего мужа невесту, и там перед ней так все бегают, даж смешно! А она оч характерная, щас покажет где раки зимуют :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Я вот думаю,все в жизни возвращается!!! Мне сделали плохо, потом значит будет хорошо!!!

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

Про мужа:не бьет, не пьет, не гуляет. На охоту может съездить, на рыбалку. Руки вроде откуда надо растут. Сына любит!!!Оч хорошо за рулем ездит, на любой машине. Нет правда у него выс. образования, работы. Ну крутится, вертится, шустрый парень) Мои родители его очень ценили, любили,как сына родного. Папа говорил даже "ну наконец то в бабьем царстве мужики появились" (зять, внук)!!!

Что делать??????

Ссылка на комментарий
Я вот думаю,все в жизни возвращается!!! Мне сделали плохо, потом значит будет хорошо!!!

неее, не так. Возвращается в смысле - кто вам сделал плохо ему вернётся тоже чем то плохим, но совсем не факт что вам будет хорошо...

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

а то что ваши родители его приняли - так а что им делать то?..мудрые добрые люди, любят свою дочь, раз она полюбила "такого" ,родила от него - ну что ж, приняли ваш выбор вот и вся их любовь к нему, но уверена, что в душе очень за вас переживают. Я так понимаю, у вас с родителями очень тесная связь - они не хотят вас расстраивать и признать в лицо что вы выбрали недостойного, вы не показываете им что из-за этого недостойного страдаете. В результате плохо всем. Поговорите с ними на чистоту - и уверена, после этого поступка вашего мч, вам папа скажет - "Доча, пошли его на хрен, вырастим внука!"

Ссылка на комментарий

нет, все таки должна быть какая то официальная версия, куда он пропал. девушка не сказала как что куда, как вернулся?

одно дело просто утро пришел, целый невредимый.

ну как то же он это объясняет????

и про то что он не работает. а кто обеспечивает семью то? вы что ли? да вы с ума сошли! воспитывать и обеспечивать ребенка и мужа.

ну а если он реально нормальный, то я бы на вашем месте подумала, может он не специально это сделал.

Ссылка на комментарий

Да нормально все будет. Забейте и забудьте.

У мужчин еще и похлеще кризисы бывают психологические.

Все уже было, что теперь мучаться, думать об этом.

То, что его родители так холоды конечно не очень, но вам же не с ними жить. И не обращайте внимание на то, как они к невестке брата его относятся - все это только вам карму и настроение портит. Живите своей семьей и будет вам счастье

Ссылка на комментарий

..мудрые добрые люди, любят свою дочь, раз она полюбила "такого" ,родила от него - ну что ж, приняли ваш выбор вот и вся их любовь к нему, но уверена, что в душе очень за вас переживают. Я так понимаю, у вас с родителями очень тесная связь - они не хотят вас расстраивать и признать в лицо что вы выбрали недостойного, вы не показываете им что из-за этого недостойного страдаете. В результате плохо всем. Поговорите с ними на чистоту - и уверена, после этого поступка вашего мч, вам папа скажет - "Доча, пошли его на хрен, вырастим внука!"

+100!

Вот это дельный и мудрый совет!

Ссылка на комментарий
нет, все таки должна быть какая то официальная версия, куда он пропал. девушка не сказала как что куда, как вернулся?

одно дело просто утро пришел, целый невредимый.

ну как то же он это объясняет????

и про то что он не работает. а кто обеспечивает семью то? вы что ли? да вы с ума сошли! воспитывать и обеспечивать ребенка и мужа.

ну а если он реально нормальный, то я бы на вашем месте подумала, может он не специально это сделал.

Ушел сказал,что было плохо, а был он в Тунке (по его словам). Мне кажется врет, он же узнал что мы все таки собирались в столовой с гостями *08

Конечно пришел целый и невредимый, мне иногда думается, дал бы ему кто нибудь в глаз, хоть так бы отмазался!

Ссылка на комментарий

Спасибо посмеялся. Это мне напомнило передачу "Пусть говорят".

Найдут в в какой-нибудь деревне историю а ля "Санта-Барбара" и выкладывают на всю страну.

Сами решайте свои проблемы. Здесь по-большей мере народ у которого и обычной житейской мудрости с горсть.

Да и история с односторонним взглядом - это как минимум подло.

Ссылка на комментарий

Mikki89

послушайте,а вам реально нужны наши советы? Судя по тому,как вы их игнорируете и вдоволь жалуетесь на 2 страницы. У меня сложилось впечатление,то вам не нужна помощь,а лишь выговориться ,выплакаться.

Сказано вам было,решаете вы сами лично.

Извините,что грубо получилось.

Ссылка на комментарий
Спасибо посмеялся. Это мне напомнило передачу "Пусть говорят".

Найдут в в какой-нибудь деревне историю а ля "Санта-Барбара" и выкладывают на всю страну.

Сами решайте свои проблемы. Здесь по-большей мере народ у которого и обычной житейской мудрости с горсть.

Да и история с односторонним взглядом - это как минимум подло.

Верить или нет, это ваше право. Я лишь хотела поделиться, узнать чтобы сделали на моем месте посетители улановки.

Я всегда говорю как есть, че мне скрывать то??? Если бы я просто хотела чтобы меня пожалели, а он типа такая сволочь, я бы не стала описывать его плюсы и как всей моей родне и знакомым он понравился!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...