Перейти к содержанию

Аудиофилы! Все пятеро, сюда!


Рекомендуемые сообщения

ANDREY16

Только в институте в качестве курсовой по схемотехнике)

А вот ссылка на ламповый усилитель для наушников

http://laconiclab.ru/laconic_tlm-06_.html

Ссылка на комментарий

pilot988

Брать может и стоит если есть возможность осмотреть его т.к. усилитель 70-х годов и возможны интермодуляционные помехи от цепи питания. Если он не на 220В, тоже не стоит брать.

И по цене не больше 400-х $ http://www.ebay.com/itm/Restored-Marantz-1060-and-140-Fully-Restored-By-IRebuildMarantz-/271123845471?

Ссылка на комментарий

Esi Julia встала в 3000+150 почта из Москвы. Отличная карта! Благо товарищи в Москве помогли

у продавца забрать, а то он не хотел с пересылом заморачиваться

Ссылка на комментарий

Кому отдать болванки с нарезаным мр3 металлом разнообразным? И кучка кассет полулицензия типа, с картинками. Кассеты то могу выкинуть, а диски маленько жалко. Штук 25

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Esi Julia творит чудеса.

Протестируйся в RMAA. Я бы тоже julia взял, но вышло только e-mu 0204

Если очень много знать, жить не интересно, либо страшно. Так что пусть в этой песне всё остаётся как было. Как сказал один знаменитый человек.

Всех с наступающим Новым Годом! :rock:

Ссылка на комментарий

antonfff666

Если очень много знать, жить не интересно, либо страшно. Так что пусть в этой песне всё остаётся как было. Как сказал один знаменитый человек.

Тут знания помогут выжать максимум из твоей системы (померишь АЧХ и эквалайзером из winamp'a уберешь резонансы)

Ссылка на комментарий

Моя сборка (не я, конечно, собирал) детальнее звучит аимпа. Через Julia это явно слышно. Да и из всех проигрывателей фубар по воспроизведению лучший. Может есть ещё у кого мнения, делитесь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую Всех! Есть мастер-ленты пугачёвой, машина времени ии ещё. на кассеты могу катануть 1в один. цыфровать пока не умею

Ссылка на комментарий

Ура, свершилось, вчера получил ламповый усь, больше 30 килограммов звука

Делюсь первыми впечатлениями

Подключил сегодня с утра(предварительно пока к встроенной звуковухе компа жены- дома маленькая, с утра водится приходится, так что не было времени все перетрясать)

но тем неменее звук просто супер, не думал что мои корветы могут давать такой глубокий и четкий бас и детализацию, после моего Одиссея 010 профилаченого (который кстати их отлично вывозит, даже на половине никогда не гоняю) просто небо и земля (никакой тонокомпенсации не надо) послущать удалось минут 30 потом уложил малышку, она на нем колыбельную медведицы слушает:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...