Перейти к содержанию

Аудиофилы! Все пятеро, сюда!


Рекомендуемые сообщения

Bair777 ещё лучше в спойлер изображение запихивать.

antonfff666 аву я ещё перед тем новым годом на рутрекере заказывал, так и не менял.

Кстати заберу я свой слова про то что Пионер плохо переваривает драмм и металл, записи надо во лослесс или флэке слушать и не с ноута.

Ссылка на комментарий

ANDREY16

звуковуха у тя какая? какие настройки? Я в принципе не пользуюсь Эквалайзером и бас на усилителях убираю в -10db, а на звуковой +6db в соответствии с нижним порогом Колонок и тогда Бас становится естественным и мягким.

Ссылка на комментарий

Предлагаю пищу для размышлений. Имеется усилитель Technics SU-VZ220 (микросхемный шлак с точки зрения аудиофилов, чувак с ником ilebium после прослушивания поносил его на чем свет стоит). И вот в чем ржака: при отключенной тонкомпенсации не работает левый канал, если включить ее то канал работает, но регулятор громкости на нем регулирует вовсе не громкость, а тембр т.е. если убавить звук на минимум то на левом канале низы нм максимуме, если выкрутить звук на максимум, то соответственно на максимуме верха, и при всем при этом на правом канале все нормально. Есть предположения что за нах? *51

Ссылка на комментарий

Bair777 на счет воды не знаю, но перед тем как он ко мне попал его конкретно "уронили" об землю выходами вниз, в следствии чего плата УМ раскололась на две части, плату конечно восстановили, но усь подхватил эту шизу с регулятором!

И кстати, есть идея ваще не заниматься этим усилком, а определить родные платы прямиком на помойку и замутить на его базе самопал на рассыпухе (предположительно на полевиках)!

Если кто занимался таким посоветуйте схему преда (желательно с готовым чертежом печатной платы, а то лень разводить :D)!

Ссылка на комментарий
плата УМ раскололась на две части, плату конечно восстановили

чего-то с дорожками напутали, просто внимательнее надо было делать.

Ссылка на комментарий
чего-то с дорожками напутали, просто внимательнее надо было делать.

Не думаю. Смотрел, там все элементарно, да и чел который этим занимался вроде как электронщик. Проблема скорее всего в плате УП так-как у него еще и с кнопками глюки.

Ссылка на комментарий

НУ значит на микрухи перемкнули дорожки, проводочки, другого быть ничего не может. Так уж восстановили Вам схему, надо перепаивать все!

Ссылка на комментарий

андрей, как по-соседству, приходи послушать БУРЗЮК как звучит с ленты. как появился тот альбом, мне петя сразу закосматил на славич. типа"tod......."

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Ты, Баир, про мене чёли?

Ссылка на комментарий

новогодняя песня всех фазанок уллануде с 1986 года: тема "Master of Puppits"(так пишется?)

особенно: строка припева- убей your master!!!! дальше в такой же теме I hear your laughter...

Жёсткий троллинг, так то, с их стороны

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

А так то, братва, не вижу плохим, то, что, зайдите ко мне и послушаете этот, как утверждают, говённый звук

Ссылка на комментарий

Звук "говёный" быть не может, тем более с Совковой аппаратуры (мы все родом из СССР), он может быть не чётким, т.е. уже не Hi-Fi на сегодня увы...

А в гости бы пришел бы, послушал бы венил и бобины

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

[ой] защита у неёё срабатывать, я уже плачу, нахер я его приобрел??????

плачевно, сочувствую... А почём купил та?

Ссылка на комментарий

5400

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

каёёчи, кто там хотел катушечек, с ленточкой или без. в связи с конфликтом с супругой они превратились в прах. это, по-моему, только игорьку шикарно. в ссоре расхуярил их в молекулы в коридоре, вынес в пакетах...

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:

Бэрик, как эту защиту мимо конём пустить? платсты клёво звучат. кстатиприобрёл

Ссылка на комментарий

ваще жесть, ты че творишь-та антонффф666 жалко же *01

насчет защиты, я даже не скажу, но предположу, если есть отдельная микруха, то можно ее выкинуть, но скорее всего ее там нету просто..

Ссылка на комментарий

сцукко! S-30 подключил (8 Ом)- всё окейно вывозит. значит в какой-то из S-90 проблема? или 4 Ома ему не катят? хотя на задней стенке по выходам надписи- от 4 до 16 Ом. вот подстава!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

РТ 101 похеру что качать, одинаково рвёт, что те, что эти. кстати эти с-30 в охренительной форме у меня. с-90 с новыми подвесами никому не надо? )

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

короче одна 90-я подпизживает, пробовал по одной подключать. слева с-30, справа с 90- всё нормально, слева переключаюсь на 90-ю - защита вырубает. не нравился ещё при реставрировании малый зазор катушки диффузора. с правой то всё прекрасно было. потихонечку походу коротит...

Добавлено спустя 45 минут 20 секунд:

всё, ребята, разобрался с проблемой защиты. ну не могёт быть, чтоб я криво наклеил. глубоко он хорошо ходил(диффузор). но скорее всего долями миллиметра ошибся. или в кроссоверах дело? подключить омметр, снять нч решётку и рукой прожимать диффузор?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...