Перейти к содержанию

Дару~дар по улан-удэнски [Отдам бесплатно]


ReXik

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, toxin85 сказал:

бобинный магнитофон "Эльфа" 5, 6 фото - на счет исправности не гарантирую, но вроде давно работал.

вообще раритет... знающие люди с руками отрывают. сам год назад такой отдал в хорошие руки

кажись, Юпитер у меня был...

Ссылка на комментарий

Отдам 2 пакета детских вещей на мальчика лет до 6-7 и девочку до 8-9: зима, весна, лето, одежда и обувь. Без разбора. Вещи разные: новые и б/у. 

Отдано

Изменено пользователем Kto_takaya
Отдала
Ссылка на комментарий

Забрали.

2 кресла. Может пригодятся кому. Сразу предупреждаю - кошки :-) Поэтому немного потрепаны когтями и одно может чуть-чуть пахнуть :-)

60-88-03

nIgl5Ts22K0.jpg

Изменено пользователем Vladis
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Приму в дар вот такой телефончик НОКИА С3 можно неисправный, на запчасти.

i.jpg

Изменено пользователем егор
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Три пакета одежды на новорожденного человечка (типа ползунки, распашонки, носочки и пр. б/у в хорошем состоянии, стиранные) и комплект мягких бортиков для кроватки (надо постирать). Саяны

ОТДАНО!

Изменено пользователем нина михайловна
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, можно мне вещи на девочку 7-9 лет забрать, заранее буду благодарна.

@borisolik Здравствуйте, можно мне вещи на девочку 7-9 лет забрать, заранее буду благодарна

Ссылка на комментарий
11 час назад, chistuliya09 сказал:

Здравствуйте, можно мне вещи на девочку 7-9 лет забрать, заранее буду благодарна.

@borisolik Здравствуйте, можно мне вещи на девочку 7-9 лет забрать, заранее буду благодарна

Извените отданы. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отдам даром (самовывоз) материал для топки печи (не разобранный старый флигель - он из досок). НЕ ПОЙДЕТ для строительства. За то очень хорошо может обогревать вас в течении нескольких сезонов. Нужно приехать, разобрать и увести себе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отдам полудохлое и дохлое железо. Самовывоз с Восточного до 30.09. Матери, винты, приводы, дисководы, вияхи, контроллеры, ИБП, принтера и муз. центр без колонок. Что дохлое - восстановлению не подлежит. Если на чем-то не хватает элементов - значит дохлое. Все свежие видяхи мёртвые. 
Буду рад всяким древним железкам и гаджетам.
 

P_20170926_094831.jpg

P_20170926_094847.jpg

P_20170926_094907.jpg

P_20170926_094920.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отдам металлолом в виде ноута без харда, матрицы, БП, артефакты на видяхе 

IMG_20171016_215025.jpg

IMG_20171016_215006.jpg

Изменено пользователем mix1205
Убрал личные данные
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...