Перейти к содержанию

Дару~дар по улан-удэнски [Отдам бесплатно]


ReXik

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем размещать заявки о желании отдать даром ту или иную вещь в хорошие руки. Тема поможет дарителю выбрать эти «хорошие руки» из всех желающих и договориться о встрече, а одариваемому потом — оставить благодарности.

 

Дарителю

  • Опубликовать дар
    В сообщении надо указать, «что дарите» и «где и когда дарите»: дать название дара, его описание, приложить картинки, указать удобное для вас место и время встречи.
  • Делайте список в своем сообщении о даре.
    Делайте список тех, кто написал Вам в ЛС, чтобы видеть, кто хочет получить этот дар. И не забывайте указывать содержимое ЛС.
  • Договориться о встрече
    Договариваетесь, встречаетесь, дарите)
  • Встретиться и подарить
    Если все прошло удачно, то человек, которому вы отдали свой дар, может поблагодарить Вас сообщением в этой теме. Как только такое происходит, Вы должны повесить в правом углу своего дара, слово ПОДАРЕНО (так, чтобы выделялось). Его больше нельзя пожелать, он становится историей ваших даров и вашим вкладом в сообщество дара.

Одариваемому

  • Выбрать дар
    В теме вы можете видеть, какие дары сейчас дарятся, а какие уже были «Подарены». Если вам что-то неясно по поводу дара, задайте свой вопрос в комментариях к дару.
  • Пожелать дар
    Чтобы пожелать понравившийся дар, достаточно написать ЛС с содержанием: "Я хочу это в дар". После этого вы попадете в список желающих, из которого автор дара и выбирает понравившегося ему человека и дарит ему дар. Постарайтесь в ЛС рассказать, почему вы желаете этот дар. И раз вы желаете дар, то будьте готовы встретиться с автором дара в указанном им месте и действительно забрать у него этот дар.
  • Договориться о встрече
    Если автор дара захотел отдать свой дар вам, он напишет Вам ЛС. С этого момента можно сразу начать договариваться о встрече. Если вы договорились о встрече, то не подведите автора дара и выполните взятое на себя обязательство. Ведь дар — это такая редкая вещь в нашем мире.
  • Встретиться и принять дар
    Если вы встретились и получили дар, то не постесняйтесь и обязательно поблагодарите автора дара. Для этого достаточно опубликовать любой текст или картинку на странице (не забудьте написать, кому адресуются благодарности). Помните, ваша благодарность — это единственное свидетельство того, что вы действительно встречались и получили дар! И только от вас зависит, каким этот дар останется в истории автора дара и возникнет ли у него в будущем новое побуждение.

Так вещи смогут быть полезными долгое время и для многих людей. К тому же, это увлекательная игра в создании общей истории пользования вещью.
Также можно предлагать свои услуги!

Изменено пользователем Mac
Полная правка текста (2015-09-20)
Ссылка на комментарий

Дата публикации: 2008-12-05 11:43

Отдам наклейки из Журнала ][akep :)

img_0914.9682e0a4ca16c4ef4bb9c56308ac9a0d.jpg

Улан-Удэ, Около 1 корпуса ВСГТУ. О времени договоримся

Время истечения дара: 10.12.2008

Личная встреча.

Прошу подарить мне эти наклейки...

Ими я смогу украсить свой ноутбук. И будет он разбавлять мою жизнь позитивом...

зы. А то сам ноут серый, и сливаецо с серыми буднями...

Ссылка на комментарий

хм. раз такая пляска

Отдам в дар дохлую материнку GIGABYTE GA-8I848P

Вполне может сгодится на что-нибудь. Разьемы-кондеры-батарейка-биос-ну и вдруг кто починит :)

motherboard_productimage_ga-8i848p-l_big.348d00d6521693a91ccbc6be034f1cf7.jpg

Место: Улан-Удэ 47-й кв-л. ост. Почта.

Хотелось бы взять у тебя Материнку... *17

Ждем немного. скажем до среды. може еще кто напишет :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин,я блондинка,н знаю,как здесь работает,

но шнур могу подарить на нокиа,такой,с толстеньким концом слева (или справа?) ,у меня был на N71,т.е. шнур от него, а сейчас Е65. может,подойдет кому?

на фига блондинке смартфон,скажете вы:) а я сама удивляюсь...такие мы,женщины,существа загадочные...

Ссылка на комментарий

Дата публикации: 25-12-2008 09:37

Отдам подборку журналов Игромания

Место: Улан-Удэ, Около кинот. Октябрь. О времени договоримся

Время истечения дара: 10.01.2009

Личная встреча

Есть подборка журналов Игромания, кажется с 2005 по 2006 год, и некоторые номера 2007 года.

давай мне ^^

Ссылка на комментарий

Отдам за спасибо нуждающимся :) следущие лоты:

1. SIMM и DIMM память различная и на 90% рабочая... много - от 4мб до 32мб

2. шлейфы старые IDE (одинарные 4 штуки) и для флопаря (одинарные 2 шт. и для 5 дюймовок 3шт.). ВЫКИНУЛ

3. Коробочки из-под оперативок DDR. Удабная вещь для переноса или продажи оперативок. ОТДАНО добрым людям

4. Каретка для крепления кулера (кажись 478 сокета) на мамку. ВЫКИНУЛ

IMG_2726-.33160f64080fe0ff400e69de81a3981a.JPG

5. Кулер пассивный на 370 сокет и его аналоги... ВЫКИНУЛ

IMG_2725-.91cd4142c7617306a77ed101bce44816.JPG

6. ISA платы видео (1), звуковая (4), 10мб сетевухи (2) и иные порты (2)...

IMG_2727-.83467b721d42de71c1d631bb018b656c.JPG

7. COMовские мышки...

8. Клавыстарого образца (то от АТ системников) нулевые 2 шт. и юзаная 1 шт.

IMG_2724-.b4a3b843d8348feb766906156ee376b4.JPG

9. Парочка юзаных клав на PS/2... = ПОДАРЕНО

ну и за символическую плату кабеля питания (10 руб за штучку)

для встречи стучимся в аську, указанную в подписи...

Ссылка на комментарий

Paxing, под старым образцом подразумевался интрефейс АТ. Если все же вы не совсем поняли меня, то поищите описани на Kлавиатура Genius Comfy KB-06X (не PS/2!!!) в интернете.

в магазинах такие уже давно не продаются, видел только переходники от PS/2->АТ...

Ссылка на комментарий

Дата публикации: 10-01-2009 21-00

Отдам в дар старые игровые диски ОТДАНО

1) Street Rasing Syndicate

2) Quake III Солдат

3) Half-life 2

4) Fifa World Cup 2006

5) Антология фифа 06, 07, Football Manager 2006, Chapionship Manager 2006

также коробочку для хранения дискет, хотя ими уже не пользуються, но все же ...

1.4d632c50bd6fdc762c370dec075978de.jpg

также Fm-приемник (Моторола) ОТДАНО

2.3f5689bda19c567f47229e0c677618d7.jpg

Место: Улан-Удэ, Где-нибудь в кварталах (41-44 кв.). О времени договоримся

Время истечения дара: 01.02.2009

Личная встреча.

Приму в дар с благодарностью можно ВСЕ

Ссылка на комментарий

приму в дар журналы с цветными(чб) фотографиями(лучше на глянцевой бумаге) для составления коллажей..пишите что есть! (приветствуются фотографии людей, животных, картинки мульт персонажей)предлагайте названия журналов и по возможности содержание картинок и фотографий)

Ссылка на комментарий

отдам в дар:

1) шнур от смарта Нокиа n71

2) шнур-переходник с колонок на комп

удобное место: памятник Пушкину на Юбилейном, после 6 до 8 вечера в будние дни

примет дар:

ПОДАРЕНО

но шнур могу подарить на нокиа,такой,с толстеньким концом слева (или справа?) ,у меня был на N71,т.е. шнур от него, а сейчас Е65. может,подойдет кому?

Еще в силе? Приму в дар *17... если конечно уже ни кому не отдано...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Я смотрю проект двигаецо))

ага, классная замута, а то ведь валаюцо без дела,нужные вроде вещи а жаба душит выкинуть...

Ссылка на комментарий
GeDzo

с наушника такая, на одном есь, на другой потерял

%D4%EE%F2%EE013.aefc8f0b1564af97796fad5a108e4005.jpg

Я бы тоже в дар принял две такие хреновины.

Может у кого завалялась гарнитура от Nokia с такими резинками.

Ссылка на комментарий
приму в дар журналы с цветными(чб) фотографиями(лучше на глянцевой бумаге) для составления коллажей..пишите что есть! (приветствуются фотографии людей, животных, картинки мульт персонажей)предлагайте названия журналов и по возможности содержание картинок и фотографий)

могу отдать несколько "Космополитенов" за прошлый год, правда, там по 3-5 картинок в номере уже сама вырезала )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...