Перейти к содержанию

Где купить недорогие и качественные унты?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

унтики класс, первая зима в которой ни разу ноги не замерзли, заказывали у знакомой она всю жизнь с мужем этим занимаются, из белой шкурки за 15000, сидят хорошо, и пошив качественный.

Ссылка на комментарий

ой унты это вообще тема, и плевать на эти дурацкие сапоги, в которых как босиком ходишь! я сто лет хожу в унтах, только у меня узор на них не красивый ((( никто не видел, продаются ли отдельно красивые бисерные украшения на голяшку (не знаю как правильно назвать), чтоб на старых заменить?

Ссылка на комментарий
продаются ли отдельно красивые бисерные украшения?
продаются,в ремесленной лавке "папа Карло" на Свердлова или в магазине рант на жердева.
Ссылка на комментарий
продаются ли отдельно красивые бисерные украшения?
продаются,в ремесленной лавке "папа Карло" на Свердлова или в магазине рант на жердева.

ооо, спасибо! первый раз про такие магазины слышу! нашла их в справочнике ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В прошлом году купил унты на заказ, проходил всю зиму, что самое главно - это Голяшка, как стояли так и стоят, не превратились в гормошку!!! ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!!! В этом году купил тёте в подарок на юбилей)))

Сейчас у них бутик на центральном рынке Ул.Калинина 17, БУТИК 16 

 https://vk.com/elviravanchikova1986

Ссылка на комментарий

Всем привет!  Кто подскажет, унты из северного оленя спасут от местных морозов? И ещё вопрос: они в центральном продаются по 14 тыс ..Может,кто подскажет, где можно купить подешевле?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Я лично всю одежду стараюсь только в интернете покупать, хотя помню как еще несколько лет назад ездила на базары, торговалась, но потом как-то надоело, да и времени не хватало на все. Стала вникать в интернет-шопинг, тут тебе и торговаться не надо, легко находишь приятный прайс через агрегаторы товаров и заказываешь что тебе нравится. Вот недавно своему парню по-приколу заказала недорогую футболку с грудью. Он заценил, хах:) Жду ответный подарок, интересно что-же он придумает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Leleia сказал:

Как интересно наши предки без интернета обходились? Наверно просто выходили на рынок и всё покупали.

:D:D:D

я рос не то что без интернета , а даже без телефона .. :D.. в годы моего детства родителям трудно было найти своего ребенка, че уж тут унты :D

Ссылка на комментарий
26.11.2018 в 04:33, ИгорЬюша сказал:

:D:D:D

я рос не то что без интернета , а даже без телефона .. :D.. в годы моего детства родителям трудно было найти своего ребенка, че уж тут унты :D

Ну так детей не продают в магазинах и на рынках, в отличии от унтов))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не мог подходящие найти, и сшил на заказ. Очень понравились качественные красивые тёплые и не дорого. По моим пожеланиям. Голяшку чуть выше хотел. Читаю здесь, что унты в 2012 - 2016 по 14 000 руб. стоили. А у них и сейчас на пороге 2019 за такую-же сумму купить можно. У них мастера уже несколько поколений унты шьют. Звоните кому надо 8914 984 73 35.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...