Перейти к содержанию

Профилактика простудных заболеваний у детей


Рекомендуемые сообщения

Не нашла я подобной темы, а она для меня очень актуальна сейчас, в последнее время и я и дети стали просто постоянно простужаться. Вроде питание хорошее, и прогулки на свежем воздухе и вообще, как говорится, здоровый образ жизни. А вот зима к концу идет и мы простужаться начали, сейчас сижу - в горле першит и по видимому поднимется к вечеру температура. Давайте делиться опытом, кто чем лечит простудные заболевания и кто какую профилактику делает

farming-simulator-19.php?img.jpgВсем Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Похоже, что иммунитет ослаблен, есть постоянное присутствие вируса. Поэтому чтобы не гадать, нужно сдать кровь на иммунограмму. Посмотреть какое звено иммунитета слабое. И после этого врач-иммунолог назначает курс иммунотерапии. Хватает на 1 год. 

А из народных средств - закаливание.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...