Перейти к содержанию

Незаконченые навыки и умения переходят на следующий танк?


Angel666

Рекомендуемые сообщения

Продам аккаунт!!!!

ис-7, ис-4, объект-261, Об. 704, т-54,

lorraine 40 t, AMX 50-120, AMX13 90, AMX AC Mle. 1945, Lorraine155 50,

GW Panther, GW Tiger, Tiger 2, Jagdpanther, Panther

М103, T28 Prot, T32

cromvell

Type 59

+ есть места под новие танки

Уровни писать не буду(долго)

стоимость договорная!!!!

писать в скайп iahtoxai

,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

B-79

Жмём на танкиста правой кнопкой - жмём "личное дело" - выбираем 2ую вкладку - жмём кнопку "Текущий танк" (т.е. сначала экипаж надо пересадить) - выбираем, как переучивать

Ссылка на комментарий

Смотря какие, у меня уже три навыка, какие работали, какие нет. Ремонт вот даже при малом проценте работает. Лампа и братсво нужно 100% конеш, а вообще в игре всё сказано, или читать не умеем?

Подскажите а как команду переучивать на другой танк?

shot_004.jpg

Ссылка на комментарий

Да ладно :) все же через это проходят, у меня до недавних пор, примерно до 6к боёв такой тупняк был от фонаря в перках, и местами в некоторых экипажах ещё остаётся один-два таких кадра (за серебро ваще жалко сброс делать)...

Ссылка на комментарий

ncuxxo

Боевое братство нужно у всех прокачать, иначе работать не будет.

На артах высокого уровня маскировку качать не стоит?

Стоит ли качать перк плавный поворот башни на арте? У кого он прокачан - как, помогает?

Ссылка на комментарий
petrovna

лучше переучить

1 бб всем

2 как угодно

3 ремонт всем

советую:

1 лампа, ремонт

2 всякая дребедень, после прокачки сброс и поставить братство

3 опять что- то по мере изучения (или маскировка)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

На артах высокого уровня маскировку качать не стоит?

Стоит ли качать перк плавный поворот башни на арте? У кого он прокачан - как, помогает?

нет не стоит на таких сараях

плавный поворот помогает

Ссылка на комментарий

zhelaev4

маскировка на тт вы не чего не путаете?

после прокачки сброс

зачем столько телодвижений то у тт всё стандарт: бб, перки которым надо 100% на остальное ремонт

Ссылка на комментарий
ncuxxo

На артах высокого уровня маскировку качать не стоит?

Стоит ли качать перк плавный поворот башни на арте? У кого он прокачан - как, помогает?

Маскировка имеет смысл на 261, Т92, Бат Чат 155.

У меня на Т92 1 идет ББ 2 идет Маскировка. 3 идет "разное". У меня маскировка + маск. сеть = если не двигаюсь, и в кустах - то меня палят если вплотную подъехать.

плавный поворот башни на арте помогает. Уменьшает разброс если пушку поворачиваешь и плавно сводится. Но эффект не сильный.

У Т92 угол наводки большой, поэтому не особо нужен этот перк. 261 и Гв тип Е имеет смысл качать. У них углы наводки очень малые.

Ссылка на комментарий

плавный поворот башни на арте помогает. Уменьшает разброс если пушку поворачиваешь и плавно сводится. Но эффект не сильный.

У Т92 угол наводки большой, поэтому не особо нужен этот перк. 261 и Гв тип Е имеет смысл качать. У них углы наводки очень малые.

наоборот, перк распростереться только на движение ствола, и к 92 лучше всего из-за угла

Ссылка на комментарий
Боевое братство нужно у всех прокачать, иначе работать не будет.

Знаю, просто экипаж этот пересаживался с танка на танк ещё от Т-26, и один танкист у которого братство есть, это новичок из другого экипажа. Ща прокачается и следующим будет уже братство на всех.

Чем дальше кстати пересаживаеш экипажи по уровням выше, то в казармах накапливается небольшое число всяких умельцев радистов, вторых заряжающих и пр.. :) Вот и устраиваеш сборные солянки. :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

пожаротушение и маскировка на т150 это сильно =)

А чё не так?

Ссылка на комментарий
А чё не так?

От маскировки на тяжелых танков вообще толку почти ноль, тем более у одного члена экипажа, то есть даже этот ничтожный эффект работает на 20%. С пожаротушением примерно та же фигня, нужно просто возить огнетушитель с собой всегда. Ну и как уже писали при 2+ перках более привлекательно выглядит всем братство, потом какие-то полезные перки и третим ремонт.

Ссылка на комментарий

Огнетушитель очень медленно тратятся, покупал 300шт. по предыдущей акции. Осталось около 200шт. Ведь танк не так часто горит. И если перк "Чистота и порядок" есть, то вообще редко. Ремкоплект и Аптечка тратятся быстро, особенно ремкоплект.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, у меня экипаж готовился на КВ3 изначально, а там пожар на танке вещь не редкая, каждая мелочь, хоть жалкие % да значат.

У меня в приоретете ремонт, в первую очередь его.

На Т50 весьма важная штука, те же гусеницы одеваются быстро, а тратить рем.комплект когда играеш без према. :)

От маскировки на тяжелых танков вообще толку почти ноль

Смотря какой тяж, если про КВАС и все остальные у которых на пушке имеется дульный тормоз то да. А на моём Т150 на дальней дистанции, да ещё когда в засаде, самая та вещь.

Ссылка на комментарий
каждая мелочь, хоть жалкие % да значат.

пожаротушение не предотвращает возникновение пожара. а гореть 2 раза за бой... ну хз, бывало тока на таких специфичных танках как ягр и кт пока не вкачал чистоту и порядок. Но там двигло\трансмиссия спереди, а совки обычно горят из-за баков.

А на моём Т150

промолчу насчет засад на т150; лень искать инфу для совков, но не удивлюсь если у кваса как раз коэфф. маскировки ниже или такой же как у т150 и о5 же при ПОЛНОЙ маскировке у всех членов экипажа даст метров 10-30 эффекта, что не стоит потери 5ти полных полезных перков.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...