Перейти к содержанию

Незаконченые навыки и умения переходят на следующий танк?


Angel666

Рекомендуемые сообщения

Собственно открыл хаммель, а у гриля экипаж прокачан на 100% и навыки на 45%. если я танкистов на хама пересажу навыки останутся или надо будет опять экипаж до 100% качать?

Ссылка на комментарий

Навыки остануться... но работать не будут. Пока Основной навык не выучишь до 100 процентов. (процент упадет из за штрафа, если ты конечно не за голду будешь переучивать экипаж для ... как ты говоришь "хАммеля")

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

Совет: не используите + если хотите продать танк в скором времени... навык накопленный в +ике перейдет в основной навык танкиста.

Ссылка на комментарий

Возможно лампа работает.... и работает она при полном изучении до 100%. Наш случай 45%.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ничего не будет работать... даже маскировка, орлинный глаз и тд и тп.

Ссылка на комментарий

Будет все работать, если докачано...

У меня такой вопрос:

что выгоднее - не использовать плюсик, чтобы при пересадке основной навык танкиста был 100%, либо плюсик использовать, так как при переобучении процент понижения навыка берется только от основного навыка.

Ссылка на комментарий

так! стоп! запутали! я имею ввиду что остануться мои 45% навыков на хУммеле или же придется опять качать экипаж до 100% и навыки сначала?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

тут просто вопрос в чем- продолжать ли дальше катать на гриле, пока навыки 100% не станут? или же смело на хума прыгать можно?

Ссылка на комментарий

Angel666

45% останутся, а основная специальность сброситься до 75%(если пересаживаешь за кредиты).

тут просто вопрос в чем- продолжать ли дальше катать на гриле, пока навыки 100% не станут? или же смело на хума прыгать можно?

Решай сам, но знай: чтобы вкачать 1-й перк полностью надо ~210к опыта.

Ссылка на комментарий

Перки (если это умение или 100%-й навык) полностью работают при невкачанной до 100% основной специальности. Факт.

У меня сейчас такой экипаж. У командира 93% основной специальности, 100% лампочка и 30% наставник - всё работает.

При переучивании экипажа на другую модель танка:

1. За золото (танковая академия) - никаких штрафов, сразу 100% и все дела. Никаких потерь.

2. За серебро (полковая школа) или бесплатно (ускоренные курсы) - взимается штраф по опыту (то есть уровень умения ТОЛЬКО основной специальности - снижается, а перки остаются нетронутыми).

При этом если экипаж переучивается на однотипную технику, то штраф не такой большой (10% и меньше).

Поэтому всегда выгоднее таскать за собой экипаж.

Да и прикольно это. У меня вот командир ИС-7 начинал на Т-26. А командир Т-54 начинал с МС-1, командир об.261 начинал с СУ-18. Все начинали сержантами, а нынче как минимум лейтенанты.

Ссылка на комментарий
Да и прикольно это. У меня вот командир ИС-7 начинал на Т-26. А командир Т-54 начинал с МС-1, командир об.261 начинал с СУ-18. Все начинали сержантами, а нынче как минимум лейтенанты.

У меня один экипаж прошел сперва тяжей до е100, потом вторую ветку с тиграП до мауса, ща сидит на толстопарде тк маус пылится в ангаре.

Ссылка на комментарий
Т-54 начинал с МС-1

у моего экипажа история прикольнее)

ездил я на т-34-85, был 100 экипаж

фармил фармил фармил, нафармил на т-44, на радостях продал 34-ку и вместе с ней экипаж.

ААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааа.........

пришлось всех заново обучать до 75%

зато сейчас на т-62а майор, капитаны

по 3 перка и 90% 4-го

они ездили на т-44, на т-54 1,5к боев

даже успели побывать на ис4 600 боев)

в итоге у майора получилось порядка 3к боев

Ссылка на комментарий

Заметил что у Т-54 заряжающий(радист), а у Т-62-А командир(радист) что будет если переобучить экипаж в котором у заряжающего например радиоперехват прокачан?Просто плюс появится или как?Или даже если не переобучать, а просто пересадить?

Ссылка на комментарий
блин! гриля продал вместе в досылателем и усилеными приводами наводки!!! *49

если есть прем танк 8 лвл и прем акк, то можно за пол дня нафармить на все это :D

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Заметил что у Т-54 заряжающий(радист), а у Т-62-А командир(радист) что будет если переобучить экипаж в котором у заряжающего например радиоперехват прокачан?Просто плюс появится или как?Или даже если не переобучать, а просто пересадить?

попробуй, потом расскажешь что получилось)))

Ссылка на комментарий
да обидно просто, я же голду специально закидывал чтоб это барахло снять...

если ты не убирал галочку "высадить танкистов и снять оборудование", то возможно что оно на складе. Посмотри на складе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...