Перейти к содержанию

В Кыргызстане милиционеры насилуют лесбиянок, чтобы изменить их сексуальную ориентацию


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

В Кыргызстане милиционеры насилуют лесбиянок, чтобы изменить их сексуальную ориентацию

В Кыргызстане существует практика «корректирующего изнасилования» лесбиянок, в том числе и сотрудниками правоохранительных органов. Такие заявления прозвучали в минувшую среду, 7 марта, на заседании Совета ООН, где обсуждался доклада Верховного комиссара ООН по правам человека Неви Пиллай, посвященного вопросам дискриминации по причине сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Как следует из доклада, посредством подставных анкет на сайтах знакомств сотрудники различных отделений милиции Бишкека выходят на личный контакт с молодыми геями и лесбиянками. После чего, при помощи оскорблений, угроз, морального давления, физического и сексуального насилия, вымогают деньги и ценные вещи у представителей ЛГБТ (представители сексуальных меньшинств: лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры – прим. ред.).

«Мало кто из потерпевших молодых людей готов обращаться с заявлениями в милицию о произошедших правонарушениях. Причины этого - закрытость сообщества, полное отсутствие доверия к правоохранительным органам. Наша организация постарается сделать все возможное, чтобы прекратить произвол должностных лиц в отношении ЛГБТ, поскольку это не только нарушает права ни в чем не повинных людей, но и влияет на имидж Кыргызстана на международном уровне!», - таким образом сегодня, 9 марта, прокомментировала доклад Верховного комиссара ООН руководитель адвокационного отдела Общественного Объединения сексуальных меньшинств «Лабрис» Лилия Тен.

Как сообщили в ОО «Лабрис», в настоящий момент сотрудники организаций готовят ряд информационных писем министру внутренних дел Кыргызстана, а также начальникам районных отделений милиции Бишкека с целью обратить внимание на вышеупомянутые факты произвола со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Источник

Ссылка на комментарий
В Кыргызстане милиционеры насилуют лесбиянок, чтобы изменить их сексуальную ориентацию
при помощи оскорблений, угроз, морального давления, физического и сексуального насилия, вымогают деньги и ценные вещи у представителей ЛГБТ

Какой то бред.

Ссылка на комментарий

мда, уж.. интересно а как гомосексуалистов (исправляют?)

такого смачного идиотизма давно не читал...

скорей всего речь идет тупо о вымогательстве,

Ссылка на комментарий
В Кыргызстане милиционеры насилуют лесбиянок, чтобы изменить их сексуальную ориентацию

Отношение кыргызтанских лесбиянок к мужчинам укрепилось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...