Перейти к содержанию

В честь Дня Народного Единства в Москве прошел "Русский марш" (видео)


teggo

Рекомендуемые сообщения

В честь Дня Народного Единства в Москве прошел "Русский марш" (видео)

В Москве прошел одобренный правительством "Русский марш". Смотрим видео.

http://youtu.be/VzkB-M8vzls


Собственное мнение топикстартера: Данный марш согласован властью и проходит совершенно легально в самом центре Москвы.
Ссылка на комментарий
Данный марш согласован властью и проходит совершенно легально в самом центре Москвы.

И?

Почему это русскому нельзя сказать, что он Русский?

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

И что? Не бось сам туда хочешь? прям рвешься. Да токо мама с папой денег не дают. ))))))) ладно шучу, штанишки подтяни. )))))))

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

Глупая акция на мой взгляд.

Пользу стране приносить надо. Учиться,работать,детей на ноги поднимать. А не "не русских" бить, да и всякие лозунги фашисткие кричать.

Все таки я рад что нашу многонациональную республику этим "русским маршем"не сломить. Помогать надо друг другу в наше не простое время.

Бороться с алкоголизмом,табакокурением и наркотой. В общем спортом заниматься надо а не "ягуар" пить.

Ссылка на комментарий

timosha-uu

от куда у тебя такое мнение??? Мне кажется либо вы провакатор со стороны "РМ" или какой нибудь чмошник обиженый с таким пониманием "как русским быть стыдно". Ну на х*я ты живешь тогда с постоянным чувством стыда за свою национальность ))))))))???

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

miha

)))))))) а че так "будь "хренотень какая то посредине" трезв" а сами по очечкам да за масками и шарфами по шкерились,боитесь чего то??? Объясни че за х*ета нарисована между будь и трезв по существу. Токо не надо пи*деть типа просто круг и палочки )))). Футболку то хоть одел в поддержку таких же обиженых как и ты "ДПНИ" или "СС" че тоже стыдно стало за то что русский. Клоун-националист давай до свиданья...

Ссылка на комментарий
Объясни че за х*ета нарисована между будь и трезв по существу.

Это кельтский крест.

Ке́льтский крест (Крест Святого Колумба) — равнолучевой крест с кругом. Является характерным символом кельтского христианства, хотя имеет более древние языческие корни. Символизирует солнце, воздух, землю и воду в единстве. Обозначает цикличность и замкнутость. Крест появился в Ирландии, до VIII века.

Существуют многочисленные примеры изображения креста и круга. Обычно их называют «солнечными крестами». С 80-х годов XX века кельтский крест используется в качестве символа неонацизма и национал-социалистических скинхедов (бонхедов).

Кельтский крест — один из основных раскладов в Таро. По мнению практикующих гадание, этот расклад позволяет узнать основную информацию о прошлом, настоящем и будущем конкретного человека.

Нелепо как-то доколупываться до символики. Эти символы появились намного раньше фашистов и прочих группировок.

Да и что говорить, если ты хоть раз заострял своё внимание у бурят полным-полно свастичной символики. Что скажешь? Они тоже клоуны?

Ссылка на комментарий
а че так "будь "хренотень какая то посредине" трезв" а сами по очечкам да за масками и шарфами по шкерились,боитесь чего то?

Развития по лестнице эволюции у тебя не хватает, чтобы понять (даже прочитав ответ)

Ссылка на комментарий

за словами следи, вживую ты бы мне явно не сказал этих слов в лицо. Судя по твоей манере делать выводы, не владея какой-либо информацией, ты не особо блещешь умом, Я бы сказал что ты ущербен со своим ограниченным мышлением. Если ты продолжишь общение в подобной форме, вынужден буду попросить твоего адреса дабы заехать на днях (увы, сегодня не в У-У) и услышать вживую какой Я оказывается чмошник обиженый, раз переживаю за братский народ. Искренне надеюсь что не дойдёт до этого детского сада. Не говори лишних слов

Ссылка на комментарий
Зачем был этот парад?

Парада не было.

Русский ведь не перестанет быть русским, если не заявит об этом.

Уже сейчас есть неадекваты для которых словосочетание "Я Русский" является оскорблением. Один из них по интернету уже успел "обидеть".

Ссылка на комментарий
Русский марш — ежегодные шествия и митинги представителей русских националистических организаций и движений в различных городах России и стран СНГ. Приурочены ко Дню народного единства 4 ноября.
Ссылка на комментарий

"Русский марш" в центре Москвы завершился

Приуроченный ко Дню народного единства "Русский марш" в Москве завершился. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".

По оценкам полиции, в мероприятии приняли участие шесть тысяч человек. Более половины участников ушло после того, как завершилось шествие по набережной Москва-реки. В митинге перед зданием Центрального дома художника приняли участие около двух с половиной тысяч человек, сообщили в ГУ МВД РФ по Москве. Причем к 15:30 полиция насчитала на площади не более тысячи человек.

Один из организаторов мероприятия Александр Белов (Поткин) заявил со сцены, что в "Русском марше" приняли участие 20 тысяч человек. "Скоро выйдет сто, а потом миллион", - пообещал Белов.

Около 16:00 митинг перед ЦДХ завершился и начался концерт. Одновременно на Суворовской площади в Москве начался антифашистский митинг за освобождение арестованных активистов антифа-движения.

"Русские марши" проходили 4 ноября и в других городах России. Крупнейшие акции прошли в Новосибирске, Красноярске, Самаре, Нижнем Новогороде, Кирове - организаторы заявили о более чем 300 участниках на каждой из акций.

"Наши цели – ликвидация антинародного режима, освобождение от тирании, наведение порядка в миграционной сфере, придание русским государствообразующего статуса, введение визового режима со странами Средней Азии, отмена политических статей и амнистия всем политическим узникам, создание русского национального государства", - говорится в манифесте, который 4 ноября зачитывался на "Русском марше" в разных городах.

В Екатеринбурге не менее 90 человек были задержаны за попытку провести шествие по несогласованному маршруту. Организаторы "Русского марша" заявили о 200 задержанных. Также задержания производились в Пятигорске, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге.

Очевидцы, в том числе член Общественной палаты РФ Максим Григорьев, обратили внимание на то, что некоторые националисты нарушали закон о проведении митингов, закрывая лица шарфами или медицинскими масками. Сами участники объясняли это профилактикой гриппа и холодной погодой.http://lenta.ru/news/2012/11/04/over/

Ссылка на комментарий

7770332_original.jpg

7766763_original.jpg

7767020_original.jpg

Он горд за свою национальность. Сразу видно. Наверно и на аватарке ВКонтакте у него написано "Я русский")

7769942_original.jpg

Поорали, покричали, а мусор за вами иноземцы собирают, страну чище реально делают:

7770387_original.jpg

Чьи-то деды походу не на той стороне воевали.

Еще забавно - за Русь, за все русское и самобытное, а сами с какими-то кельтскими крестами и тибетско-германскими свастиками вышагивают.

Ссылка на комментарий

Думал кто же первый запостит эти фото, снятые либеральной шавкой.

Мак, ты же умный человек, ты осознаешь что ты пишешь? Сможешь пояснить?

На каком основании ты называешь их фашистами? Там были фашистские или нацистские лозунги? Я смотрел трансляцию от начала и до конца. Крики "Слава Руси" и "Слава Христу" теперь фашистские?

От каких то людей, примазанных к этому свободному шествию смысл его не теряется. Это марш Русского народа.

Ты в дацанах бывал? Ламам говорил что у них стены нацистской символикой расписаны?

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

эй ты *ондон штопаный учи историю! Гитлер "с[ой]ил" символику "солнца" в тибете и сделал ее своей свастикой. Теперь ты чудо в перьях объясни если ты русский,православный какая связь между свастикой и вами конкретнее "РМ" ??? У бурят буддизм соответственно с тибета. Ты наверное буддист? Гугли! Чертила не позорь себя,если пальцы корявые возьми книги по истории и читай. Про свастики "РМ" при встрече покажу и е*ало наколочу ка пропагандисту фашизма. И еще "ДПНИ" "РНЕ" "СС" про них тоже почитай и фото глянь заодно вместе с вашим опущенцем из "формат18" Марценкевичем.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

И еще ни в коем случае не затрагиваю ничью национальность. А лишь приналежность к той или иной группе лиц называющих себя "националистами".

Ссылка на комментарий

Какой шустрый ты.

Может ты мне еще пояснишь что такое национализм? Откроешь так сказать новые его черты?

Символика древних германцев, славян, и кельтов во многом схожа, ничего удивительного что её заимствуют друг у друга.

Историю я знаю получше тебя, уж поверь.

Ах, да, нисколько не защищаю прежние заслуги Марцинкевича (он за них отсидел, и правильно что наказали), но сейчас он например ловит педофилов, и сдает их соответствующим органам. А что сделал ты для блага общества?

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar ни чё, ни чё. Не надо вестись на сравнения с фашнёй и прочее.

Самое главное мирно собрались, провокаторов заткнули, мирно разошлись.

Информации об инцидентах пока не поступает, всё прошло более менее гладко.

После драки же кулаками махать удел побеждённых и слабаков.

Людей которых волнуют национальные вопросы разберутся кто есть фашист а кто любит

свой народ и желает ему добра.

Тех же кто без разбора кидаются оскорбительными фразами оставь без внимания.

Особенно тех кто взялся судить о предках.

Чьи-то деды походу не на той стороне воевали.

Прежде чем так сказать было бы неплохо подумать.

Что бы сказал твой дед о том что происходит сейчас в стране?

О политике, о народе, о нравах, правителях?

И наконец о том как жить в этой стране и что делать?

Думаю два моих погибших на войне деда при таком раскладе один бы снова запрыгнул в танк,

а второй заканчивал бы смазывать винтовку и прикидывал позицию поудобней.

buyan83 тебе бы остыть малёхо, шибко буйный. С дуру и пипиську сломать можно.

Если в курсе что свастику не гитлер придумал, почитай о том откуда она в Тибете взялась.

Почитай о том почему гитлер был одержим идей о арийской расе и что связывает ариев со славянами.

Почитай для расширения собственного кругозора и понимания происходящих вокруг вещей.

Ссылка на комментарий

timosha-uu

гордится надо а не стыдится. Есть вопросы? Не пиши про стыд.

Logan Grimnar

Saro

читайте больше про свой "РМ" за все года начиная с 2005 года а особенно про тех кто их возглавляет.

Половину из них уголовники и корумпированные чмошники которые Родину продадут вместе с вами и вашими трусами. Историю балбесы читайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...