Перейти к содержанию

Власти Брянской области недоумевают, кому нужен видеоролик, которому больше года.


Neoki

Рекомендуемые сообщения

Власти Брянской области недоумевают, кому нужен видеоролик, которому больше года.

Руководство Брянской области удивлено появлением в Интернете видеозаписи о ссоре сотрудника ГИБДД с водителем одного из бывших заместителей губернатора.

УМВД по Брянской области в свою очередь утверждает, что не имеет никакого отношения к появлению ролика.

На видео сотрудник ГИБДД у здания областной администрации потребовал у одного из водителей документы, утверждая, что тот ехал без ближнего света фар и не был пристегнут. В ответ водитель сказал, что сделает это только после предоставления доказательств нарушений. В это время в здание входил замгубернатора Анатолий Теребунов. На видеоролике записан его разговор с начальником УГИБДД по региону, а также бурная реакция на происходящее председателя региональной общественной организации "Союз "Чернобыль" Вячеслава Карнюшина.

В пресс-службе администрации Брянской области "Интерфаксу" сообщили, что появление видеоролика вызвало немало вопросов. В частности, отметил собеседник агентства, А.Теребунов недоумевает, "почему находящийся в ведении полиции ролик с инцидентом, который произошел летом прошлого года, вдруг "всплыл" и именно сейчас".

"В самом инциденте нет ничего особенного, нарушения водителя не столь грубые, чтобы привлекать к нему внимание общественности. Замгубернатора Петр Белозор вышел на пенсию и не работает в администрации уже более года. Начальник ГИБДД также покинул свой пост. Кому нужно было вспомнить этот инцидент? Более того, в ряде СМИ одно из действующих лиц - Вячеслав Карнюшин - называется чиновником областной администрации, хотя это не так. Он руководитель общественной организации, и при всем моем уважении к нему, региональные власти не могут нести моральную ответственность за его поведение", - цитирует пресс-служба А.Теребунова.

В УМВД Брянской области отрицают свою причастность к появлению видеоролика.

"Правоохранительные органы не выкладывали это видео в интернет и им неизвестно, как запись появилась в сети", сказали "Интерфаксу" в пресс-службе УМВД по Брянской области.

По данным пресс-службы регионального отделения ГИБДД, на водителя "был составлен административный протокол и взысканы соответствующие штрафы, а сотрудник ГИБДД до сих пор работает.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Ни у водилы, ни у его шефов нет ни капли достоинства и чести, быть не правым и внаглую качать права, да еще и за за такой мелочи. Ролик старый, но был внутряком.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...