Перейти к содержанию

Наращивание ресниц


Рекомендуемые сообщения

год делала себе реснички, нашла хорошего мастера для себя, сразу как куколка становлюсь. Минус в том, что потом очень много мужчин пристают и внимания уделяют ресницам этим.

Ссылка на комментарий

сегодня не выдержала - содрала с одного глаза все ресницы, достали - колется и чувствую место приклеивания ((( на втором глазу вроде все хорошо ))) так и хожу с разными глазами, люди смотрят на меня, понимают, что что-то не то, а понять не могут что именно))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А у меня раздражение от них было, глаза жутко чесались, воспалились, а потом когда сняла, частично со своими, глаза казались лысыми) но быстро вотсновились

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
В 26.11.2015 в 16:43, lanaru сказал:

А у меня раздражение от них было, глаза жутко чесались, воспалились, а потом когда сняла, частично со своими, глаза казались лысыми) но быстро вотсновились

У моей подруги так было.. Только беда в том, что родные реснички так и не восстановились.. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Согласна, что существует проблема найти мастера, который работает с качественным материалом и с большим опытом работы. Недавно была у такой, которая считает себя мастером своего дела.Цены у нее нереально астрономические.Таких в городе нет. Качество среднее.В итоге я сейчас хожу с очень сильно завитыми и маленькими ресничками.Хотите телефончик?

Согласна, что существует проблема найти мастера, который работает с качественным материалом и с большим опытом работы. Недавно была у такой, которая считает себя мастером своего дела.Цены у нее нереально астрономические.Таких в городе нет. Качество среднее.В итоге я сейчас хожу с очень сильно завитыми и маленькими ресничками.Хотите телефончик?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пол года проходила с нарощеными ресницами. Конечно очень красиво. Но утомительно. Глаза устали, хотелось их хорошо почесать, хорошо умыться.. но так нельзя. А так конечно, проснулся утром и с глазами и не похож на панду)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...