Перейти к содержанию

Какую книгу Вы хотели бы найти и купить?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос не касается электронных вариантов.

Ведь почти у каждого есть книги, которые стали любимыми или очень необходимы, но найти их никак не получается.

Это может быть книжка из детства, или редкая книга любимого автора, или очень нужная по работе, или требуемая для комплекта в коллекцию.

В общем не смотря на причины, мы ищем реальную книгу - живую, бумажную. Ищем чтобы владеть.

Какую книгу Вы хотите найти и купить ? Напишите, возможно она у кого то есть и Ваше желание исполниться)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Жестокий век хочу купить. Старую книгу до дыр читал и выбросил. Хочу новую найти. Только где?

Где найти отписал в ЛС ) Выбирайте

Ссылка на комментарий
Вот как раз за ними охотился

В ЛС отправил Вам адрес издательства переиздавшего эту книгу

Получил ответ издательства:

Да, у нас есть обычный и подарочный варианты по 1200 и 3000 соответственно.

Так что заказывайте)

Ссылка на комментарий
библию Гутенберга

Хороший выбор) Библия Гутенберга (The Gutenberg Bible) $5,4 млн, 1987 год, аукцион Christie's ($10,2 млн. в нынешних ценах)

Ссылка на комментарий
Серию про плоский мир Пратчетта в подарочном издании возможно купить?

Посмотрите здесь http://axss.ru/idv.php?id=502 если у продавца нет того что Вы ищите, сообщите название произведения.

Ссылка на комментарий

axssru

Спасибо за ссылку, но там продают книги из всех серии смешанные в кучу (про волшебника, стража, ведьмы)

Мне бы все произведения, а также карты и желательно от одного издателя.

Ссылка на комментарий

Купила бы недорого-оптом, если есть такая возможность книги Лукьяненко ( кроме дозоров, спектра, черновика и чистовика)

еще интересует Кастанеда,а именно 1 книга - учение дона Хуана, могу поменяться на "Огонь изнутри)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...