Перейти к содержанию

Обыски в "Оборонсервисе"


Рекомендуемые сообщения

Exodus

у вы верный немцовец что ли? обьясняю на пальцах, в 90 во времена (низкой коррупции по вашему) что бы заниматся своим делом нужно было платить, всем, сэсу,мэсу, ментам, налоговой (не налоги а на лапу) бандитам, и дт и тп,. шли мы в администрацию, в сэс и тд, везде нужно было давать на лапу,. это понятно???!!!!

я сейчас окромя налогов никому и ничего не плачу, ни бандитам ни ментам ни сэсу не мэсу, , я никому не даю на лапу... доходчиво???

потому мне не надо втирать про уровень коррупции тогда и сейчас,..

нет я не спорю, откаты есть, и хочешь заработать много надо откатить, но меня устраивает и жизнь без этого,. мне есть с чем сравнивать, именно МНЕ, и не надо мне тут втирать слова немцова, потому как он сам та еще крыса, потому как я сам на своей шкуре и на своем опыте знаю о чем пишу/говорю

Ссылка на комментарий
nikolai3anv
у вы верный немцовец что ли?

Да нет немцовцем себя не считаю. А Разве про "Рабочего и колхозницу" неправда? Мог из другого источника этот же случай привести. Дело не в Немцове.

в 90 во времена (низкой коррупции по вашему

Вроде как про низкую коррупцию в 90-е я не писал. Укажите пожалуйста, а то я прошелся обратно и не нашел, что я такое писал.

это понятно???!!!! доходчиво???

Спокойствие, только спокойствие. Как говорил один товарищ.

и не надо мне тут втирать слова немцова,

Читайте выше. Еще раз повторяю.

Мог привести и другой источник этого факта про Рабочего и колхозницу. Здесь дело не в Немцове, а в Лужкове, Батуриной и ремонте скульптуры Веры Мухиной.

Может я немного смешиваю коррупцию и воровство бюджетных денег. Тогда извините конечно. Но для меня и то и другое вроде как единое зло.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Exodus

а что же тогда лужок не горит желанием в Россию приехать?

Вы об этом не задумывались?

А ведь его "ждут". *16

Задумывался о том, что почему еще один безнаказанно уехал.

Если есть постановление об его аресте, то я про это не слышал.

Ссылка на комментарий

Exodus

nikolai3anv прав.

В 90-х вообще без бабок не проходила ни одна проверка и невозможно было получить у гослужащих практически ничего.

Задумывался о том, что почему еще один безнаказанно уехал.

Если есть постановление об его аресте, то я про это не слышал.

Ордер не ордер - но в прокуратуре ему были бы рады.

Да вот только он не горит желанием с ними встречаться и на все запросы по линии генпрокуратура британцы отвечают отказом.

Это не только его касается.

Потому-то они все и выбрали островок "спокойствия" с постоянными дождями и туманом. :)

Ссылка на комментарий
Да вот только он не горит желанием с ними встречаться и на все запросы по линии генпрокуратура британцы отвечают отказом.

Это не только его касается.

Про это конечно же понятно.
Ссылка на комментарий

путин верховный главнокомандующий. что то развел у себя коррупцию

а что же тогда лужок не горит желанием в Россию приехать?

Вы об этом не задумывались?

Ордер не ордер - но в прокуратуре ему были бы рады.

Да вот только он не горит желанием с ними встречаться и на все запросы по линии генпрокуратура британцы отвечают отказом.

Сантило снова на ходу выдумывает и не краснеет)))

лужков преспокойно живет в россии, ездит по стране делает бизнес, дает интервью. а Сантило про какие то запросы прокуратуры толкует

Ссылка на комментарий
Задумывался о том, что почему еще один безнаказанно уехал.

ну дык, у нас вон один сидит, так оказывается он надежда россиии светочь демократии , и вообще самый святой на свете,.

Ссылка на комментарий

Lv

лужков преспокойно живет в россии, ездит по стране делает бизнес, дает интервью. а Сантило про какие то запросы прокуратуры толкует

Ври, да не завирайся.

Расскажи, где он проживает в России, только не надо опять желтизны.

Выложи фото, его дом или поместье, мнение соседей и т.д.

Думаю фоток будет предостаточно.

И главное - лапшу с ушей не забывайте убирать.

Ссылка на комментарий
Lv
лужков преспокойно живет в россии, ездит по стране делает бизнес, дает интервью. а Сантило про какие то запросы прокуратуры толкует

Ври, да не завирайся.

Расскажи, где он проживает в России, только не надо опять желтизны.

Выложи фото, его дом или поместье, мнение соседей и т.д.

Думаю фоток будет предостаточно.

И главное - лапшу с ушей не забывайте убирать.

У него не бывает фотографий :)

Ссылка на комментарий
Задумывался о том, что почему еще один безнаказанно уехал.

ну дык, у нас вон один сидит, так оказывается он надежда россиии светочь демократии , и вообще самый святой на свете,.

Правильно пусть посидит.

А по вашему, что с ними надо делать?

Ссылка на комментарий

Сантило

ну вы опять смешите народ)) общеизвестно что лужков часто бывает и живет в россии. ничто ему здесь не грозит

в феврале этого года он представил свою книгу в универе в москве

в калужской области у него хорошая пасека, в августе 2012 года к нему туда приехали журналисты из "известий" : http://izvestia.ru/news/533653

в калинградской области будет разводить лошадей

никто в россии его арестовывать не собирается)))

-SCAR-

фотка домика лужкова здесь: http://sobesednik.ru/politics/20120813-gde-na-samom-dele-zhivet-yurii-luzhkov

про свое обещание искать фотку дневника кошкоубийцы романова тоже помню :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...