Перейти к содержанию

Омоложение кожи лица


Рекомендуемые сообщения

прошла одну процедуру элос омоложение, вроде кожа чуть чуть посветлела, хотя пигментация на месте (после процедуры были корочки. где наиболее яркие пятна, потом сошли).Что хочу сказать - это очень и очень больно!!! Причем делали мне слабым режимом.Не знаю, идти мне на следующую процедуру или нет( боль еще можно вытерпеть. а вот будут ли результаты), мне нужно минимум три, одна процедура базовая стоит 7000 тысяч, кто нибудь делал и есть ли эффект?

Ссылка на комментарий

девчата, кормлю грудью... (сыну годик), очень нуждаюсь в чистке лица, думаю, делать или дождаться пока перстнем сосать титьку???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Живу в УУ больше года, но на салонные процедуры по уходу за лицом  морально не готова. Прочитала отзывы - много противоречивых) , Поэтому - уход только в домашних условиях.

Ссылка на комментарий

tanya81, про обаджи слышали?  

http://laviniablog.com/?p=8042 

http://corpuscula.blogspot.ru/2014/03/blog-post_2896.html

Хочу заказать его как-нибудь, потому что это вроде как самое действенное средство, а пока что приобрела  гиалуроновый лосьон Хада лабо. Проверим, так ли он хорош.

Салонам доверия нет.

Изменено пользователем deilin
Ссылка на комментарий

2 дня назад сделала инъекции диспорта в межбровье и гусиные лапки...Процесс потихоньку идет. Межбровье разгладилось и встало, а гусиные лапки пока наполовину в процессе.

так же планирую мезонити в область носогубок т.к. пошел процесс опущения

Ссылка на комментарий

deilin, почитала про Обаджи, как то не сложилось у меня мнение,что это чудесный антивозрастной уход. Больше пишут про проблемную кожу. Вы кажется до этого про Mizon писали, вот про него пишут что реально разглаживает, все хочу попробовать. Если пробовали как он вам?Какой именно крем лучше?

Ссылка на комментарий

делала в  Гармонии 1 зона 5000, итого-10000 р. Морщины исчезли, уж очень стареть не хочется :)))


deilin, почитала про Обаджи, как то не сложилось у меня мнение,что это чудесный антивозрастной уход. Больше пишут про проблемную кожу. Вы кажется до этого про Mizon писали, вот про него пишут что реально разглаживает, все хочу попробовать. Если пробовали как он вам?Какой именно крем лучше?

 

Не один крем с морщинами не справиться, ну не существует еще такого крема... крем только как уход не более,

Ссылка на комментарий

vika-ldinka, не доросла я еще до инъекций, от них конечно результат на лицо, но и противопоказаний много, да и вообще это уже считай оперативное вмешательство в организм. Не вижу такой вот жизненной необходимости так рисковать своим здоровьем. А кремчики конечно не глобальны, до так, для самоуспокоения))) 

Ссылка на комментарий

vika-ldinka,  А сколько вам?  И сколько процедур надо или одной инъекции достаточно? Доступный ценник вполне.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

vika-ldinka,  А сколько вам?  И сколько процедур надо или одной инъекции достаточно? Доступный ценник вполне.

 мне 33.  Одна процедура - эффект от нее от 7 до 9 месяцев. Далее повторяется при желании. Многие за это время отвыкают морщить лоб... и дальнейшие инъекции не обязательны(в зону лба).
Ссылка на комментарий

Самое лучшее средство для омоложения лица это массаж  Жоэль Сиокко . Вряд ли есть такая процедура в УУ,но если что-обязательно сходите. Эффект сравним с пластической операцией.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самое лучшее средство для омоложения лица это массаж  Жоэль Сиокко . Вряд ли есть такая процедура в УУ,но если что-обязательно сходите. Эффект сравним с пластической операцией.

При применении ботокса наши мышцы просто не могут двигаться, фиксируются в определенном состоянии , вследствие чего происходит застой, а все наши болезни от застоев ( это касается не только мышц лица, но и всего тела). Поэтому САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство для омоложения лица - это МАССАЖ. Массаж делается курсом раз 7-9 , потом поддерживающий - раз в неделю. Делала в Гармонии, но там больше релаксирующий,  эффекта не заметила. Потом делала у одной женщины ( она принимает на дому) интенсивный такой массаж, не переживайте, кожа не растягивается , эффект прямо сразу после первой же процедуры, делала у нее курс 9 раз, а потом нужно делать поддерживающий 1 раз в неделю, но это не всегда удается... Исчезли красные пятна, которые у меня еще со студенчества и из-за которых без тонального крема не выходила на улицу, сейчас абсолютно не пользуюсь тональным кремом. Прорабатывается каждая морщинка, делается точечный массаж, м-м-м, сейчас пишу и хочется массажа)))))

Ссылка на комментарий

Этот массаж Жоель Сиокко очень-очень интенсивный. По отзывам клиенток "как будто мясо отрывают от кости". Ради хохмы(чисто для знакомства) на себе делал такой массаж,правда ,один сеанс всего. Все переживал,как  мышцы лица не растянулись бы...

В Мск сейчас огромный интерес к такой методике,этим пользуются салоны красоты. Везде реклама "Здесь Французский Хиропластический массаж ! Безоперационная подтяжка лица!"

 

ЗЫ: Может,кто то прочитав такой пост,кто нибудь из спецов заинтересуется такой методикой, сам обучится и будет предлагать в УУ.

В Мск цена такой процедуры доходит до 5 тыщ руб за один сеанс,а по купонной системе можно купить за одну тыщ руб. Меньше нигде нет.

 

Кстати,такой массаж обладает лечебными свойствами.  Был парень с параличом лицевого нерва,говорил ,что после Жоель Сиокко стал чувствовать кожей лица,на стороне которого поражен нерв. При этом 5 лет ходил в поликлинику-бес толку,а тут после 7 сеансов такой эффект.

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

Да-да, ощущения именно такие : " будто мясо от кости отрывают", массажистка так и приговаривала во время процедуры: ...работаем на костИ. То что, массаж лечебный- это однозначно, потому что убираются все застойные процессы в мышцах, точки, прорабатываемые на лице, связаны со всем организмом, т.е. делаете массаж лица и попутно лечите внутренние органы. Под конец такой релакс: массаж волосистой части головы подергиванием маленьких пучков волос (мне почему-то это особенно нравилось, а моей подруге было больно) и шеи.

Ссылка на комментарий

думка, а телефончик? 

я делала массаж японский, но там он как лимфодренажный. Скажу сразу, что эффект тоже есть и неплохой. Но хочется еще чо нить. 

Ссылка на комментарий

Синяков нет, кожа сразу после первого сеанса посвежевшая. Названия я, честно говоря, не знаю. Делает она его с применением крема от Ли Вест, рекомендации дает как тибетолог, рассказывает про точки и меридианы и все такое... Делает не только лицо , но и тело. Насчет телефона: мне надо ей позвонить и спросить, могу ли я давать его, ок?

Ссылка на комментарий

http://revitonica.ru/

Что вы думаете об этом? У меня ноль информации, поэтому, надеюсь, на отзывы наших юзеров.

Я думаю, что нам надо больше знать, что творится именно в этой сфере, сами понимаете, красота и молодость всегда волновали женщин...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я в свое время попробовала все - начиная от Мэри Кей, Avon, Орифлейм и заканчивая уколами красоты - мезотерапии, диспорта и пр. Уколы забросила после того как одна известный в городе косметолог - на форумах ее расхваливают, и я была ее постоянной клиенткой, сделала мне инъекции диспорта, после которой одна бровь "ушла" вверх и исказила лицо. Ужас !!! Пришлось подстричь челку так, чтобы она закрывала эту бровь, около полугода я так проходила. 

У меня очень чувствительная кожа и реагирует на все эти парабены, лаурилсульфатнатрия и пр. гадости, которые есть в любом креме для лица. Лицо воспаляется, появляются покраснения, шелушение, прыщики.

Девочки, это не реклама, но я нашла выход - идеальная кожа - ровный цвет лица, подтянутая, практически без морщин - возможна и без дорогостоящих салонных процедур. Есть выход - натуральная косметика, + к этому я пользуюсь смывкой, которую мне привозят - там в составе тоже только натуральные компоненты - травы, глина, масла. 

Если интересует, могу проконсультировать и устроить мастер-класс, сразу увидите разницу. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...