Перейти к содержанию

Омоложение кожи лица


Рекомендуемые сообщения

Кто чем пользуется для омоложения кожи лица и в особенности кожи вокруг глаз? Какие кремы, маски используете? Отчего есть реальный результат, а на что не стоит тратится? И может быть кто-нибудь посещает салоны красоты, прибегает к аппаратной косметологии с целью омоложения - поделитесь отзывами. В каком салоне что делают, есть ли видимый результат, стоимость и частота процедур?

Ссылка на комментарий

Да, кожа вокруг глаз болезненная тема, маски типа Дизао, Акулий Жир не очень помогают, хочется попробовать что-то посильнее. Слышала очень хороший крем марки Filorga-MezoMask, в интернет-магазинах стоит около 2000, у нас в Аптеках нигде найти не могу. Для верхнего века неплохой крем "Кора", с масло ши кажется.

На этом форуме, как я заметила, в основном поддерживаются темы связанные с материнством и детьми, давайте уже будем развивать этот форум в разных направлениях!!!

Ссылка на комментарий

Считаю что крема сами по себе не дают ни каких результатов. Тем более когда процес появления морщинок уже пошел, кремами точно не замажешь. Сама сходила в Вита Фортуну, своими глазами убедилась-аппартная косметология творит чудеса, результат на лице. Процедуры необходимо проходить курсами, в зависимости от проблемы 3-6 процедур. Процедуры как болезненные так и приятные, опять же зависит от заявленной проблемы, цены по тому же принципу. А вот после процедур необходим качественный уход для поддержания эффекта, тут уже используются крема и массажи.

Ссылка на комментарий
микротоки - видел результат своими глазами[/quot

в Гармонии делают? мне предлагали курс за 12 тыс. кажется, отказалась, т.к. посчитала что дорого.А какой именно эффект- лифтинг, морщины исчезли?

Ссылка на комментарий

Andromeda

а конкретно какие процедуры вы делали? и от каких наибольший эффект ощущался по вашему мнению? ну и по ценам хоть примерно раскидайте

Ссылка на комментарий

Nadia25 Вам сюда

http://www.vitafortuna.ru/

jenia.budaeva 12т. за курс, а курс, как правило, 6 процедур, то получается по 2т. за сеанс-нормальная цена. Дешевле только маска из кефира))))

Ой девочки, если бы все было безболезненно, бесследно и за 100 рублей... эх..

Ссылка на комментарий

если морщины уже сильные то конечно не какой крем не поможет нужно их заполнять или мезо препараты или на основе гиалуроновой кислоты, если морщинки мало заметны то можно их убрать кремом например с ретинолом ну а аппаратная косметология довольно дороже нужен курс и поддерживающие процедуры ежемесячно. Если не боитесь уколов то они эффективней.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Согласна с Andromeda. Необходим салонный уход с домашней поддержкой. Конечно, салонный - по возможностям. По моему мнению в гармонии цены завышенные при недостаточной общей и проф. подготовке персонала. Наверное, мне такие попались. Может быть другие в гармонии - лучше, не знаю. Сейчас некоторые маленькие салоны предоставляют услуги и по мезотерапии и даже биоревитализации. НО!! Мастер должен иметь мед. образование. И, конечно, хорошие руки. Говорят, здесь руки даже главнее кремов и приборов. Так вот, вот эти услиуги в маленьких салонах по ценам ниже, а по качеству ничуть не хуже. Главное, найти хорошего мастера. Что насчет гармонии: обратилась к ним по поводу внутренних прыщей после перемены климата и приезда из другой страны. Осмотрели при неясном электрическом свете без лупы.Девочка - мастер (звали Аюна) дала совет: есть сухофрукты и пить кисломочные продукты ОАО "Молоко" :yes: . Потом прописала гликолевый пилинг. Не смотря на то, что при покупке процедуры консультация (если это можно так назвать)бесплатная, все равно содрали за консультацию. Далее - пилинг. Не помог. Аюна советует купить в зоомагазине мазь от клеща для собак. То есть, вот так, от балды без анализа на демодекоз. Все это сопровождалось предложениями купить косметику салона. На вопросы о предлагаемых кремах и лосьонах (состав и т.д.)девочка ничего не могла пояснить. Говорит: "у нас никто из клиентов никогда не спрашивает, берут и все". Ну, я конечно взяла по неизвестной причине. Конечно, ничего мне подошло. В итоге мне помогла мезотерапия, сделанная в маленьком салоне и по адекватным деньгам. Завтра пойду на эксперимент в вита фортуну, обязательно напишу отзыв.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Дополнительно хочу сказать, что мезотерапия от прыщей дает хороший длительный эффект. А вот общее увлаженение, лифтинг и сияние кожи - эффект кратковременный. делать мезо считаю надо перед какими событиями. Мне 38 лет. Мезо - гиалуронкой, витамином С (только зимой), селеном и еще какими-то коктейлями. Плюс - массаж. Хотя по поводу массажа мнения разнятся. Одни считаю что кожа растянется, другие - наоборот считают что это необходимо. Есть знакомая 53 года выглядит прекрасно, массаж делает лет 10 - 1 раз в год. Более эффективно по ср. с мезо - биоревитализация. Но, говорят, по непроверенным данным, у нас в У-У делать ее хорошо умеют единицы. Это гиалуронку бороздками вводдят под кожу, потом она рассасывается. Эффект - болше полугода. Но в случае с нехорошим мастером может не рассосаться и останутся бороздки. Через полгода исчезнут постепенно. Повторяю, даные - непроверенные. Слухи, короче.

Ссылка на комментарий

Подскажите, у меня на лице сосуды расширены, так сказать - "звездочки", щечки поэтому красные, ну не очень, но красны чуток, какая аппаратная космет. поможет? brooklyn, а как называется Ваш "маленький салон"?

Позвонила в Виту Фортуну, есть у них такая штука от звездочек, вопрос тем, кто делал данную процедуру- эффект?

Ссылка на комментарий
Подскажите, у меня на лице сосуды расширены, так сказать - "звездочки", щечки поэтому красные, ну не очень, но красны чуток, какая аппаратная космет. поможет? brooklyn, а как называется Ваш "маленький салон"?

Позвонила в Виту Фортуну, есть у них такая штука от звездочек, вопрос тем, кто делал данную процедуру- эффект?

по поводу звёздочек: проверьте свою печень, т.к. проблемы с печенью могут быть причиной звёздочек

Ссылка на комментарий

ээээ... спс. звездочки у меня с детства, но проверить, наверное, нужно.

Подскажите, у меня на лице сосуды расширены, так сказать - "звездочки", щечки поэтому красные, ну не очень, но красны чуток, какая аппаратная космет. поможет? brooklyn, а как называется Ваш "маленький салон"?

Позвонила в Виту Фортуну, есть у них такая штука от звездочек, вопрос тем, кто делал данную процедуру- эффект?

по поводу звёздочек: проверьте свою печень, т.к. проблемы с печенью могут быть причиной звёздочек

Ссылка на комментарий

убирала сосудистые сетки на ногах лазером, давно, в иркутске, тогда эта методика только появлялась. процедура проводится только в зимнее время, остаются следы ожега, потом все это дело рубцуется, отваливаются корочки. можно сравнить с кошачими царапинами, выглядит и заживает так же. процедура делается курсом, я сделала 4 с интервалом в 3 недели(время заживления после прошлой процедуры), результат есть, сосудистые синяки исчезли. по поводу данной процедуры на лице- неделю сидеть дома, как минимум(((

Ссылка на комментарий

Сестра моя вчера попробовала Ню скин - гальванические спа процедуры для лица, омолаживающие. Может кто слышал про эту компанию, у нас в УБаторе ее очень хвалят, не знаю, занимается ли кто-нибудь этой косметикой в УУ, но результат обалденный. Посвежела, порозовела кожа, ей самой оч процесс понравился, я скоро тоже попробую себе сделать на лицо какую-нить продедурку, например для стягивания пор, потом отпишусь. Вообщем, девчонки, обратите внимание на эту компанию Nu Skin, у них хорошие продукты. Это не реклама), сразу говорю)Просто хочу, чтобы вы знали, что такое есть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

и я наконец-то созрела чтобы сходить в салон. я думала, будет больше отзывов о разных процедурах, специалистах и о самих салонах.. неужели так мало народу ходит в салоны красоты? а вопрос собственно такой - кто-нибудь делал биоревитализацию, каков эффект? что еще нужно знать, когда идешь на процедуру? меня морщинки не сильно волнуют,хотя вокруг глаз немного образовались, но больше хотелось бы контур лица подтянуть, провисание щек, носогубные складки.. девочки, у кого есть информация, пожалуйста, поделитесь

Ссылка на комментарий

Моя мама делает мезотерапию галиуроноврй кислотой и витамином С кажется, еще миндальный пилинг, пользуется израильской косметикой (продается только в салонах).

И выглядит как моя сестра))

И еще главное за руками и шеей следить!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

И конечно же массаж лица, чтобы кода не обвисала)

Ну про чистку лица знают все, тоже делаю раз в 2 месяца)

Ссылка на комментарий

значит так, выкладываем собранную информацию. позвонила в

1. гармонию: биоревитализация швейцарским препаратом (название не запомнила) стоит 5700р - 1 мл.; мезотерапия с гиалуроновой кислотой (гиалуронки 0,025мл из 1 мл) от 3900 в зависимости от состава.

2. вита фортуну: биоревитализация стоит 5000-6000; мезотерапия с гиалуроновой кислотой от 1500-3000 (так сказали ))) зависимости от состава.

3. вита косметолоджи: инъекционных процедур на данный момент нет.

Ссылка на комментарий

Получается что цены примерно одинаковые, да?

была в гармонии недавно, делала чистку лица 1160руб. сначала очистили кожу, потом насели крем от которого поры раскрылись, затем еще что-то, потом начали выдавливать поры, потом протерли спиртиком, потом еще маску на 10 минут, птом крем - все это ровно полтора часа. Помню, раньше ходила к косметлогоич кабинет - там кожу сначала отпаривали.

последние 4 года сама так делала. сейчас в гармонии понравилось Кожа чистая, сказали что нужно это делать раз в квартал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...