Перейти к содержанию

Первую в Бурятии однополую семью избили местные жители


пионер

Рекомендуемые сообщения

spqr1945

Ну дык.

Мужчины более наслаждаются женским телом, нежели женщины мужским. *16

Отсюда и свистопляска.

Смотреть за обнажёнными женщинами будет гораздо больше мужчин, нежели женщин за обнажёнными мужчинами :yes:

Ссылка на комментарий
лесбиянок порицают гораздо меньше, чем геев.

1. я вот например не знаю ни одной лесбиянки ни на эстраде, ни в кино, ни в политике. Значит, либо они не суются на публику, либо не афишируют свою ориентацию.

2. геи у меня вызывают эстетическое отвращение. Как выглядят лесбиянки? Обычно, ну может быть мужская одежда (да и то в наше время это нормально, эмансипация и все такое). А геи?

20100720_justin.jpg

moiseev8.jpg

13320021967028.jpg

90303257_sergei_zverev.jpg

Ссылка на комментарий

Чтоб все сдохли,гомофобы...такие должны с могилах лежать!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

сразу про насильников заговорили, среди геев и лесбиянок нет насиль-в,нет педовилов и маньяков, все эти чудовища - гетеро мужчины!

Ссылка на комментарий

да пусть живут или криво заехали кому? не мешают да и им не мешайте, дремучий народ. Устроили сенсацию, культурные вы наши, толерантные, начитанные и образованные люди..

Ссылка на комментарий
сразу про насильников заговорили, среди геев и лесбиянок нет насиль-в,нет педовилов и маньяков, все эти чудовища - гетеро мужчины!
Андре́й Рома́нович Чикати́ло — один из самых известных советских серийных убийц, с 1978 по 1990 годы совершивший 53 доказанных убийства: 21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет, 18 девушек и женщин.

серьезно?

Ссылка на комментарий

эээ... всецело поддерживаю Санкт-Петербург с его инициативой против пропаганды гомосексуализма. Гомосексуализм это вообще плохо и очень разлагающе действует на общество. Но я где-то читала, что сколько-то процентов мужчин уже рождаются с этим. Не совсем точно помню, но существует такая девиация и не во всех случаях гей виновен в том, что он гей.

Я вообще-то слэшер (яойщик) и вид двух целующихся друг с другом мужчин вызывает у меня повышенное слюноотделение. Причем именно МУЖЧИН, а не женоподобных пидо*ок. Я понимаю, что гомосексуализм это плохо, но нравится мне это. Да и зрелище вполне себе доставляет. =) такой вот недостаток.

Слова свидетеля драки вызывают у меня сомнения. Люди, которые сознательно, в условиях нашего общества, смогли официально заявить о своих отношениях, вряд ли будет выражаться в таком ключе: "Не трогай моего МАЛЬЧИКА". Скорее всего свидетель выдал то, что ему хотелось услышать. Не замечали за собой что, когда пересказываете кому-то беседу, то переиначиваете слова, с той или иной причиной, может чтобы было понятнее или чтобы передать весь колорит разговора?

Ссылка на комментарий
существует такая девиация и не во всех случаях гей виновен в том, что он гей.

Это его проблема. Не нужно вытаскивать это на свет божий.

Ссылка на комментарий

сколько злости то.а еще жить хорошо хотим. 10% всех людей всегда были гомосексуалистами. они - это наши друзья, родственники, лечащие врачи, любимые актеры, учителя, ученики. мы все люди. и зачем гнать не таких как ты? а если подумать, возможно тот человек, который тебе дорог и есть гомосексуалист. и ему нужна поддержка, а не кулак.

Ссылка на комментарий
сколько злости то.а еще жить хорошо хотим. 10% всех людей всегда были гомосексуалистами. они - это наши друзья, родственники, лечащие врачи, любимые актеры, учителя, ученики. мы все люди. и зачем гнать не таких как ты? а если подумать, возможно тот человек, который тебе дорог и есть гомосексуалист. и ему нужна поддержка, а не кулак.

Если он себя ведет нормально, никому не мешает, не пропагандирует ничего, то пусть живет как хочет.

А вот тех кто устраивает гей-парады и прочие шоу, надо как минимум лечить, чем нибудь тяжелым.

Ссылка на комментарий
Интересно, те зэки, которые занимаются "опусканием" насильников в тюрьмах, считаются геями? Процесс то ведь тот же.

Попробуй скажи это зеку и он сядет, причинив тебе тяжкие телесные (в лучшем случае), что интересно ученые выяснили, те кто смертельно ненавидит геев, латентно предрасположены к подобным отношениям :D

поэтому просто и без эмоций - ф печь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...