Перейти к содержанию

Первую в Бурятии однополую семью избили местные жители


пионер

Рекомендуемые сообщения

Первую в Бурятии однополую семью избили местные жители

Первая в Бурятии гей-пара, официально зарегистрировавшая свои отношения, подверглась нападению в ночном клубе. Ранее сообщалось, что молодожены планировали празднование торжества в Улан-Удэ с родственниками и родными одного из них.

После появления в местной прессе информации о необычной для Бурятии свадьбе Александр и Илья в одночасье стали самыми обсуждаемыми людьми города, подвинув и скандалы в сфере бизнеса, и политиков.

Героя статьи улан-удэнца Илью гомофобы нашли в социальных сетях, где буквально вывалили на парня угрозы, ненависть и издевательства. А в ночь с 13 на 14 октября гей-пара пострадала от людей, нетерпимых к однополым отношениям.

"Мы с друзьями гуляли в одном из городских клубов, — рассказал очевидец произошедшего, пожелавший остаться неизвестным. — На входе столкнулись с парнем. Слово за слово, начали выяснять отношения, как вдруг подошел мужчина и сказал: "Не трогайте моего мальчика".

Фраза, открывающая суть отношений этих людей, спровоцировала парней на неадекватные действия. В итоге улан-удэнцы избили геев и отобрали телефон. Уже позже, просмотрев фотографии на украденном телефоне, они узнали в избитых героев.

Источник

Ссылка на комментарий
Первая в Бурятии гей-пара, официально зарегистрировавшая свои отношения

совсем, что ли? :hammer: у нас такие отношения официально не регистрируются

Ссылка на комментарий
спровоцировала парней на неадекватные действия. В итоге улан-удэнцы избили геев и отобрали телефон. Уже позже, просмотрев фотографии на украденном телефоне

Ах, бедные гопники, все-то их провоцируют бить людей и телефоны тырить.

Ссылка на комментарий
"Мы с друзьями гуляли в одном из городских клубов, — рассказал очевидец произошедшего, пожелавший остаться неизвестным.

Источник

валите в свою толерастическую Москву. такие мероприятия у нас не отмечают. даже "друг друзей" пожелал остаться не известным, что бы не пришлось эмигрировать.

Ссылка на комментарий

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.

Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.

А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер

Вы никогда не задумываетесь над такими словами?

Нас всех травят, как насекомых. на друг друга. пользуясь нашим неосведомлением и необоснованной ненавистью к не таким как мы.

Ссылка на комментарий
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.

Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.

А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

с геями та же ситуация. Сначала они начали заявлять о себе, потом завели себе клубы, начали устраивать шествия - и все молчали, моя хата с краю. В некоторых странах начинают пропагандировать гомосексуализм среди детей, защищают педофилов - но это пока в некоторых. А вот когда такое начнется повсеместно, когда меньшинства начнут притеснять нормальных, будет уже поздно что либо менять.

Ссылка на комментарий
пасаны всё правильно сделали!

+++++++

не место пи...сам, как бы они себя не называли, в нормальном обществе. больные они. если не хотят жить в гетто, то путь тихо молчат в тряпочку. а они - парады, свадьбы. туберкулёзники же не проводят парады. и это не вопрос терпимости. а вопрос выживания нации. на кол их!!!

Ссылка на комментарий

Почему геи любят парады а армию не любят :)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Интересно, те зэки, которые занимаются "опусканием" насильников в тюрьмах, считаются геями?
походу нет, 15 лет без женского пола заменяется подобными женомужиками, хотя хз.
Ссылка на комментарий
Интересно, те зэки, которые занимаются "опусканием" насильников в тюрьмах, считаются геями? Процесс то ведь тот же.

да

Скажи это какому-нить зэку...

Ссылка на комментарий

может уже хватит обсуждать эту тему

Уже на Улановку не хочется заходить

Неужели это такая глобальная проблема

Что ее тресут уже почти наделю... :

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...