Перейти к содержанию

В Екатеринбурге пять человек ранены при взрыве газа


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

В Екатеринбурге пять человек ранены при взрыве газа

В Екатеринбурге в результате взрыва газа в жилом доме пострадали пять человек, сообщает региональное управление МЧС России. Инцидент произошел днем 15 октября по адресу Онежская улица, 12, на втором этаже девятиэтажного дома.

Из пяти пострадавших двое находятся в тяжелом состоянии. Как сообщает "Интерфакс", со ссылкой на представителя полиции, один из них в реанимации - взрывной волной его выбросило из окна квартиры.

По данным РИА Новости, пострадавших не пять, а шесть, причем среди них три сотрудника газовой службы. По предварительным данным, взрыв произошел, когда они приехали по вызову, чтобы устранить утечку газа.

В результате взрыва начался пожар, который был оперативно потушен - площадь пожара составила около 25 квадратных метров. В некоторых квартирах дома были выбиты стекла, однако о более серьезных разрушениях ничего не сообщается. Из здания эвакуировали 30 человек, в том числе одного человека из лифта.

Источник

Это была попытка самоубийства, поступок был осознанным. Парень оставил сообщение на одной из имиджборд о том, что хочет сделать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...