Перейти к содержанию

Что сделать с Corona Premio к зиме?


shitburger

Рекомендуемые сообщения

Бедный примак.

Не делай с ним ничего уже, езди так. Но деньги на контрактный уже откладывай.

Масло только доливай по щупу, а не по лампочке. Она загорается, когда масла остается меньше половины - т.е. двиг работает на сухую.

Ссылка на комментарий
AlisheR двигатель 5е на каком авто ???

королла ее103

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

картонку в радиатор рано еще пихать, жди хороший мороз

хороший мороз это сколько? -40?

Ссылка на комментарий

трд картонка и трд войколок ваще тема))))))) я на зиму трд картонкой закрываю радиатор, езжу в забайкальский край помогает))) машине африка

Ссылка на комментарий

Вместо трд войлока можно намутить трд одеяло. Цена от 1тр. На мою 1350р. Не горит итд. Правда оно белое и это минус в том плане что пачкается жуть. http://avtoteplo.su/

до нас будет 16 дней идти. Доставка почти 400р.

В принципе если кто соберется заказывать можно скооперироваться и заказать всей толпой на доставке сэкономим=)

Ссылка на комментарий
где купить войлок или трд картон?и сколько по цене?
войлок в "НАРАН" можно взять. так как он там плохо спрессованный обшил его плотной тканью шоб не разлетался :-). картон думаю не проблема. я ставил утеплитель с фольгой пенофол помоему называется http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%20%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D0%B9&img_url=xn--71-6kc9akqifigeh.xn--p1ai%2Fimages%2Futeplitel%2Fclip_image010.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=198&noreask=1
Ссылка на комментарий

С войлоком аккуратно надо, чтобы его не затянуло в ремни.

А еще аккуратно надо быть с войлоком, если машина камри/виста 30-40 кузова. Там двигатель (3S, 4S) сильно наклонен в сторону салона и войлок может касаться раскаленного кожуха выпускного коллектора (иногда он чуть ли не светится от нагрева).

Ссылка на комментарий

За рулем на акбэсе торгует такими одеялами, мне со скидкой по их карте вышло 1318р №1

Не горит, не замыкает, держит тепло.

Ссылка на комментарий

За рулем на акбэсе торгует такими одеялами, мне со скидкой по их карте вышло 1318р №1

Не горит, не замыкает, держит тепло.

Хозяиновскую карту принимают?

Ссылка на комментарий
Хозяиновскую карту принимают?

Хз, но что-то мне подсказывает что да т.к. контора вроде одна. Позвони.

ок спс позвоню им. Может на мою есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Аффтырь затейник еще тот,жжот паходу над нами

ничего подобного....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кстати, в инете видел наклейки на боковые стекла - Единная Россия партия жуликов и воров-

Не знаете, где такие в улан-удэ можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Аффтырь затейник еще тот,жжот паходу над нами

ничего подобного....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кстати, в инете видел наклейки на боковые стекла - Единная Россия партия жуликов и воров-

Не знаете, где такие в улан-удэ можно приобрести?

слишком толсто

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...