Перейти к содержанию

Чеченцы громят "Щепку" и избивают посетителей


ChIT

Рекомендуемые сообщения

Чеченцы громят "Щепку" и избивают посетителей

Группа молодых людей расстреляла несколько человек из травматического оружия в одном из кафе в Кемерове. Как минимум двое человек получили ранения. Также многие посетители и сотрудники обратились в больницу с травмами различной тяжести от побоев.

Напомним, 6 октября около 2.30 в кафе "Щепка" произошла массовая драка со стрельбой из травматического оружия. Видео об этом появилось накануне Youtube. Несколько молодых людей избивали посетителей и сотрудников, крушили мебель.

Двое молодых людей провоцировали драку еще задолго до ее начала, сообщил "Газете Кемерова" сотрудник кафе. Их выводили на улицу, просили перестать конфликтовать. Уже на выходе из заведения они все-таки ударили посетителя. За последнего вступились его знакомые. Завязалась потасовка, в ходе которой обидчики сами получили телесные повреждения.

Дождавшись пока вторая компания уедет, двое вернулись с подмогой и начали громить кафе и избивать всех подряд. Очевидцы заметили у нескольких из них травматическое оружие. Внутри "Щепки" они дважды стреляли в воздух. Затем на улице в одного из посетителей было сделано от трех до пяти выстрелов, по разным данным свидетелей. Он получил ранения в пах и ключицу. Еще один мужчина был избит ногами, затем один из нападавших выстрелил ему в ногу в упор. Очевидцы сообщили, что "ему просто прострелили ногу".

Пострадавшие были госпитализированы. Другие посетители получили травмы различной степени тяжести: сотрясения, переломы, ушибы.

По данным сотрудников кафе, в полицию поступило пять заявлений. При этом большинство из пострадавших боятся обращаться за помощью в правоохранительные органы, указали в "Щепке". Также сообщается, что примерно в то же время посетителя другого заведения в Кировском районе, "Колизея", расстреляли из травматического оружия

http://www.youtube.com/watch?v=hbqP6NGbwRs&feature=youtu.be

Источник

Собственное мнение топикстартера: Такое ощущение, как будто посетители рабы, а чеченцы их владельцы. Пришли, надавали по мордам и спокойно ушли.

Ссылка на комментарий

вот видео, просто надо его придерживаться, посмотрите полезно будет

название ролика не моё, все претензии к авторам ролика. Но тупо обращать на название не надо.

Ссылка на комментарий
вот видео, просто надо его придерживаться, посмотрите полезно будет

название ролика не моё, все претензии к авторам ролика. Но тупо обращать на название не надо.

А как ты оцениваеш эти слова, тоже надо придерживатся, ведь правильно говорит, да?

Ссылка на комментарий

Песец просто! Кто как время проводит, иногда считаю себя овощем.

Как раз до просмотра этого клипа смотрел клип An Cafe - Natsu Koi Natsu Game

У меня от когнитивного диссонанса шаблон порвало. Смеялся на всю квартиру, улыбка до сих пор с лица не слазит.

Ссылка на комментарий

Песец просто! Кто как время проводит, иногда считаю себя овощем.

Как раз до просмотра этого клипа смотрел клип An Cafe - Natsu Koi Natsu Game

У меня от когнитивного диссонанса шаблон порвало. Смеялся на всю квартиру, улыбка до сих пор с лица не слазит.

Я так понимаю в этом клипе ни одной девушки нету?

Ссылка на комментарий
найти да самосуд с такими надо, отвечать тем же другого они не понимают

Потом получится так, что кавказцы спокойно сидели, а те кто устроил самосуд - нацисты, агрессивно их избивавшие и вообще виноваты во всем.

Нет.

Ссылка на комментарий

JoXeR

когда чеченцы забигают и избивают людей. То это "Вот хады"

когда русские забигут и чеченцов изобьют. То это "вот нацисты"

Ты поменьше мальчиков-девочек смотри по телевизору. И хватит заливать видео про гомосеков.

Я понимаю, жертва анимэ и т.д Но рамки тоже нужны. И поменьше агресси к русским. Ты понимаешь наверно это.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

вот видео, просто надо его придерживаться, посмотрите полезно будет

название ролика не моё, все претензии к авторам ролика. Но тупо обращать на название не надо.

А как ты оцениваеш эти слова, тоже надо придерживатся, ведь правильно говорит, да?

а что здесь не правильного? Всё по делу говорит, Такие хоть будут показывать кто такой русский. И доказывать что не все такие лошки которые только сидят в инете и кричат громкие слова, везде пихают своих анимэшных героев (а это обычно баба с большими дойками и большими глазами). Ну вы понимаете это японский фильм).

Ну вообщем то не всё потеряно, обычно кто пишут в инеты разного рода понты на улице как мыши.

Ссылка на комментарий

МВД: Погром в кемеровском кафе произошел из-за девушки

МВД считает, что избиение людьми в майках "Чечня" посетителей кемеровского кафе "Щепка" нельзя назвать межнациональным конфликтом. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области, об этом свидетельствую показания пострадавших и очевидцев.

Полицейские уверяют, что причиной массовой драки стал бытовой конфликт из-за девушки, а межнациональные отношения тут ни при чем.

Напомним, всколыхнувшая Кемерово драка произошла в ночь с 5 на 6 октября. В ней приняли участие не более15 человек. В результате конфликта пять человек пострадали, двое из них получили ранения из травматического оружия. Все пострадавшие уже опрошены. Сотрудниками полиции установлены личности зачинщиков массовой драки, один из них уже задержан.

По данному факту отделом дознания отдела полиции "Кировский" управления МВД России по г.Кемерово возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 Уголовного кодекса РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия), санкции которой предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы.

По приказу ГУ МВД России по Кемеровской области создана специализированная следственно-оперативная группа, которая в настоящее время ведет сбор доказательственной базы и устанавливает причины произошедшего. Расследование этого уголовного дела находится на особом контроле у руководства ГУ МВД России по Кемеровской области.

Добавим, что в Интернете появились видеозаписи из кафе, на которых видно, как группа молодых людей врывается в кафе и начинает избивать посетителей (в том числе и женщин), громить мебель.

http://top.rbc.ru/incidents/14/10/2012/674172.shtml

Ссылка на комментарий
МВД: Погром в кемеровском кафе произошел из-за девушки

ниачом... вату покатают, в лучшем случае "миром" разойдутся... *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...