Перейти к содержанию

Может хватит за наш счет катать собак?


Рекомендуемые сообщения

den! накорми себя этой дрянью!
ну вот, началось!

я же просил, читать только адекватным людям, зоошизикам проходить мимо.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

shanghaika

а вообще знаете, скажите ваш адрес, я в ваш двор со своего дворняг перевезу. Вот серьезно, не пожалею денег, найму людей, транспорт и сделаю это. И усыплять никого не надо и Вы довольны.

Ссылка на комментарий
еще они писают и какают в тех местах, где потом играют НАШИ дети

да,давайте там и раскидаем яд!!!! Уже пошла в аптеку... В Москве зарегистрировано уже 7 случаев смертельного отравления детей таким образом.

А еще на детских площадках вечерами бухают пьяндолыги,размазывают там свои туберкулезные сопли и лепру. А потом детишки радостно все обтирают собой,красота :)

Ссылка на комментарий
В Москве зарегистрировано уже 7 случаев смертельного отравления детей

изониазид безвреден для человека (это лекарство), токсичен только для животных.

Ссылка на комментарий
В Москве зарегистрировано уже 7 случаев смертельного отравления детей

изониазид безвреден для человека (это лекарство), токсичен только для животных.

ну,вы,наверно, фармацевт. Не иначе http://humbio.ru/humbio/env_fact/0002fd99.htm

и весьма наивный фармацевт. ну потравите вы в своем дворе.придут новые.

ПыСы: про то что человек не виноват - куйня полная. Те же 10 лет назад не было столько бездомных животных и люди были добрее,что ли.А сейчас выбросить коробку щенков на помойку - как за хлебом сходить.Люди не боятся ни Бога ни четра

Ссылка на комментарий
еще они писают и какают в тех местах, где потом играют НАШИ дети

да,давайте там и раскидаем яд!!!! Уже пошла в аптеку... В Москве зарегистрировано уже 7 случаев смертельного отравления детей таким образом.

А еще на детских площадках вечерами бухают пьяндолыги,размазывают там свои туберкулезные сопли и лепру. А потом детишки радостно все обтирают собой,красота :)

с пьяндолыгами проще. 02 этим занимается.

Ссылка на комментарий
еще они писают и какают в тех местах, где потом играют НАШИ дети

да,давайте там и раскидаем яд!!!! Уже пошла в аптеку... В Москве зарегистрировано уже 7 случаев смертельного отравления детей таким образом.

А еще на детских площадках вечерами бухают пьяндолыги,размазывают там свои туберкулезные сопли и лепру. А потом детишки радостно все обтирают собой,красота :)

с пьяндолыгами проще. 02 этим занимается.

02 моет скамейки и беседки,в которых бухают бомжи вечером, а днем играют дети??? мухахахха.

PS.: наверно сам из Полиции, раз веришь в то, что полиция по первому зову летит на борьбу с бухариками... они успеют протрезветь и заново загаситься пока 02 соизволит притащиться

ТСЖ??? аааааааааааааааааххаххахаххах

убились уже мыть лавки эти... просто налюбоваться не могу как все вокруг чисто и блестит

Ссылка на комментарий

мыть скамейки обязано ТСЖ.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

sasha_lemur, под лежачий камень вода не течет. слышала такую поговорку?

От смеха не описяйся, ага.....

я с бухариками в своем дворе в течении недели вопрос решил, а ты и дальше можешь смотреть, как об лавочки в твоем дворе сопли вытирают............

Ссылка на комментарий

На западе Москвы догхантеры отравили более 70 собак

18.09.2012 11:37Комментировать0

В районе Раменки отравлено более 70 собак. Есть подозрение, что это дело рук так называемых "догхантеров". Именно они, по словам местных жителей, разбрасывали в парке 50-летия Октября отравленное мясо и даже опыляли траву ядовитым составом

Догхантеры отравили более 70 собак в московском районе Раменки, расположенном в Западном административном округе столицы. По словам местных жителей, в парке 50-летия Октября охотники на собак разбрасывали зараженное мясо и даже опыляли траву ядовитым составом, который может быть опасен для людей.

Симптомы почти у всех отравленных собак одинаковые – пена изо рта, рвотные рефлексы и судороги, после которых животное погибает в считанные минуты.

"Мой пес лизнул какую-то коричневую субстанцию, у него началась настоящая агония. Из пасти пошла пена. Он катался по лестничной клетке", - рассказала корреспонденту "Москва 24" хозяйка одной из собак.

За жизнь пса ветеринары боролись несколько часов. Уже пятый день он ходит с катетером, ему регулярно вводят медикаменты. Врачи до сих пор не могут утверждать, как отравление отразится на состоянии внутренних органов собаки. Спасти питомцев удается единицам. У остальных в эти дни – траур по погибшим любимцам.

Отравление собак в районе Раменки началось с массовой гибели птиц. Местные жители полторы недели назад видели мертвых пернатых в парке и вдоль дорог. После этого один за другим начали погибать домашние питомцы. Собаководы видели в этих местах подозрительных молодых людей, которые раскидывали отраву. Жители района напуганы. Они опасаются не только за жизнь животных, но и за детей.

Ветеринарные врачи рекомендуют собаководам взять на короткий поводок своих питомцев, выводить их на улицу только в наморднике, не гулять в темное время суток и не спускать собак с ошейника. Возможно, атаки догхантеров продолжатся не только в районе Раменок.

После того, как в эфире нашего телеканала вышел сюжет о догхантерах, полиция приступила к их поиску. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Территорию парка взяли под наблюдение

Столичная полиция уже проводит проверку по факту отравления собак неизвестным веществом. Стражи порядка, которые патрулируют парк 50-летия Октября, усилили контроль над территорией. Они просят граждан, заметивших, как кто-то рассыпает порошок или раскидывает таблетки, сообщать в дежурную часть по телефону 02.

Охотники на собак, так называемые "догхантеры", - люди, которые по собственной инициативе уничтожают беспризорных собак в городах. В настоящий момент наблюдается рост популярности этого движения. Как правило, координируются они в сети Интернет. На одном из самых популярных форумов охотников "Вредителям.нет" говорится, что догхантеры борются с агрессивными дикими собаками, а также с "зооэкстремистами", которые занимаются "прикормом и защитой" безнадзорных собак.

"Мы не собаконенавистники. Наши идейные враги - зоошизики и буйнопомешанные борцы за права животных. Мы считаем, что граждане, которые выпускают опасных животных на безнадзорный выгул, упрекая всех остальных в жестокости к "милым безобидным собачкам", - это злобные ханжи, которым наплевать на окружающих", - говорится в манифесте охотников на собак.

Также догхантеры подчеркивают, что не уничтожают кошек и хозяйских животных. В своей деятельности они не используют рыболовных крючков, стекла и ядов. Однако подчеркивается, что вещество, скармливаемое собакам, - не яд, а лекарство. "Просто при передозировке оно смертельно для собак", - добавляется в манифесте.http://www.m24.ru/articles/5442

видео ссылкаhttp://www.newstube.ru/media/massovoe-otravlenie-sobak-v-moskve-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo

Ссылка на комментарий
а ты и дальше можешь смотреть, как об лавочки в твоем дворе сопли вытирают

А я что.Смотрю дальше как в моем дворе чужие дети обтирают сопли бомжей.

Я про Фому,а мне про Ерему.

С тобой лично в полемику никто не вступал.Не надо много брать на себя.Тут пишут про то,что собаки гадят на площадке.А я добавляю что бомжи тоже это делают.И срать они хотели на детей и на полицию. И это в порядке вещей считается.А сутками гоняться за этим контингентом ни у кого терпения не хватает.И вода с камнем тут ни при чем. А твоим соседям можно только позавидовать, все у вас как надо:и бухариков разогнали и ТСЖ жопу рвет над скамейками.

И не надо писать только для того,чтобы что-то писать. Тебе не обязательно отвечать на мои посты,тем более так реагировать.

Ссылка на комментарий

"Ветеринарные врачи рекомендуют собаководам взять на короткий поводок своих питомцев, выводить их на улицу только в наморднике, не гулять в темное время суток и не спускать собак с ошейника. Возможно, атаки догхантеров продолжатся не только в районе Раменок. "

Пипец рекомендация, а то что это обязаловка, видимо, все забыли.....

Ссылка на комментарий

roman1977

У меня соседка выгуливает огромную псину без намордника,сделала ей замечание,так он посоветовала мне самой намордник одеть...

Надо подкинуть отравки ей видимо по советам Дэна,будет знать как собак разводить...

записать название препарата не забыть... :rofl2: *127

Ссылка на комментарий

sasha411052, домашних лучше не надо. Попробуйте воздействовать на хозяйку. Намекните на то, что власти взялись за проблему бродячих собак. И что ее бобик может попасть под замес(ну типа съесть отраву, раскиданую КБ для бродячих псов). Если хозяйка не очень умная(а по вашему описанию так и есть) то может повестись на это, и, как следствие, БУДЕТ ВЫВОДИТЬ В НАМОРДНИКЕ

Ссылка на комментарий
охотники на собак разбрасывали зараженное мясо и даже опыляли траву ядовитым составом, который может быть опасен для людей.

слушайте, а вы сами то верите в эту херню? Нюхательных ядов (лизательных и тому подобных) не существует. Если это конечно не специальные яды, типа цианидов и тому подобных вещей (боевых отравляющих веществ). Не верите же вы на самом деле, что можно вот так просто пойти и купить яд подобного механизма действия? Или синтезировать у себя на кухне. Или просто найти на улице. Вы просто хотя бы подумайте, какой это может быть яд? И неужели вы думаете, что если бы применялись действительно такие яды как описывают в этой насквозь лживой статейке, то полиция бы так вяло отписывалась? Типа проверим и если чО возбудим уголовное дело? Дело было бы возбуждено быстрее скорости света. Статейка рассчитана на недалеких, чего уж скрывать, обывателей, которым любые помои в уши залей, всему поверят. Нюхательный яд - такой херней засыпан весь интернет. Но ещё никто и нигде не обнаружил его. Всё только со слов каких то собаководов, у которых собаки бегают без намордников и поводков, жрут всякое говно с земли, потом дохнут. А виноват какой то мифический нюхательный яд.

Ветеринарные врачи рекомендуют собаководам взять на короткий поводок своих питомцев, выводить их на улицу только в наморднике, не гулять в темное время суток и не спускать собак с ошейника.

они, б...дь, рекомендуют! А ничего что так и должно быть? Что можно выгуливать собак только на поводке и в наморднике? Не слышали?

Витамин "И" для людей безопасен, не абсолютно конечно. Но при должном умении можно умереть и от обычной питьевой воды. Попробуйте ввести в желудок литров 10-15, и с вполне большой вероятностью человек умрет от отека легких. А для того чтобы изиком отравился ребенок, нужно соблюсти несколько факторов:

1. ребенок должен подобрать с земли приманку, по внешнему виду напоминающую, уж извините, кучку говна. Именно так выглядит ливерная колбаса на земле

2. он должен съесть приманок минимум 10-15 штук.

3. родители этого ребенка должны быть даунами. Иначе никак не объяснить того факта, что они будут стоять и спокойно смотреть на то, как их ребенок ест какое то дерьмо с земли.

4. после всего этого родители ребенка не должны обращать внимания на нарастающие признаки интоксикации организма, которые продолжаются несколько часов.

Ссылка на комментарий
А вот бараны на людей не нападают.

это смотря какие "бараны" :D

а зоозащитников надо вперед потравить... ну или обязать регулировать численность "подопечных" ,сразу пыл поубавится :rolleyes:

Ссылка на комментарий

расстрел! только это решит данную проблему, гринписовцы замолчали бы, пока самих не покусают до полусмерти они защищают их, собак жалко -людей нет! из-за собаки людей садят-жизни ломают, а смысл жизни этой собаки?

Ссылка на комментарий

Года три назад зимой на элеваторе из окна наблюдала такую картину. Свора собак в 23-00 поймали и разорвали кошку, на несколько частей, и сожрали. Днем видела валяющиеся ошметки от кошки, убрали это лишь спустя день, к вечеру. А так люди ходили мимо, дети...

Позвонила в пилицию, там сделали вид, что примут меры. Мер никто не принял, я этих собак потом видела спустя неделю, в том же составе - четыре больших, две маленьких.

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

а это всем похер,.. еще и бомжей приплетают,.. мое мнение стрелять, если увы на другие способы решения проблем денег нет, но делать то что то надо.. ведь эти собаки ЕЖЕДНЕВНО кого то кусают, и пугают детей, сам лично выводил из подъезда группку первоклашек, за ними собаки погнались, стояли в подъезде плакали в школу опаздывали, и один хер на следующий день сердобольная бабулька еду им таскала,.. ведь нападения происходят ежедневно. просто до журналистов доходят единицы.. а так кусают и нападают ежедневно, что за дурдом

Ссылка на комментарий

очередное сотрясение воздуха

приплели всех кого только можно

высказали свое нахер никому не усравшееся мнение

бла бла бла

*facepalm

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

по существу есть что сказать? если нет то..

высказали свое нахер никому не усравшееся мнение

рецептик попробую состряпать только вот по аптекам времени толком бегать нет..

есть еще какие ли бо законные (полузаконные) способы избавления от сей живности? может кто нить в курсе? (мне расказывали что один мужик тупо их от стрелял вечером возле помойка, а на разбирательстве заявил что пошел выносить мусор они на него напали) правда из чего отстреливал???? травмат мне кажется слабоват. охотничье ружье? но разве законно с ним по улицам шляндрать? хотя травматы разные бывают.. может кто в курсе чем можно приложить псину,. не испытывая проблем с законом? (окромя биты бейсбольной таскать с собой неудобно)

Ссылка на комментарий

Такая же херня: во дворе бабки таскают каждый день жратву псинам, да какого черта??? когда эта свора на днях загнала первоклашку на железный забор (ограждение), и она там сидела, плакала, пока взрослые не подошли... А как ощенятся, так совсем звереют... а в школу дорога как раз мимо этого собачьего притона. Несколько лет назад коммунальные службы "подчистили" - так разговоры до сих пор - бабки сидят на лавках, да охают "типа безбожники" - и эти же бабки делегировались с жалобой, теперь коммунальщики плюнули на очистку. Черт возьми - кто вам дороже? Зла не хватает!!!

Ссылка на комментарий

Alex3012

Не надо цитировать по ссылке,свое же мнение уже вам высказала,если помните еще 3 месяца назад,так что не надо лезть в бутылку.Перейдите по ссылке и им свое мнение выскажете по этой статье,я лишь привела чужое мнение.И как бы вы тут не распинались я всегда буду против жестокого обращения с животными,пусть даже он и бездомными.

Да сейчас люди многие хуже собак "кусают " друг друга по поводу и без повода,а то и готовы глотку перегрызть... :crazy::tomato: *108

Ссылка на комментарий
всегда буду против жестокого обращения с животными,пусть даже он и бездомными.

я тоже против,. жестокого обращения с животными,. подскажите выход???

Ссылка на комментарий

nikolai3anv

Меня и моих детей они не кусают .вас ,что они у дома караулят,можно подумать,чтоб укусить.Так,что вам и карты в руки.думайте сами или обратитесь в администрацию города,они большие бабки гребут,пусть вам и подскажут. их мнение. ох как оно дорого налогоплательщикам обходится,да и собачкам тоже,а если точнее их бездействие.А иначе не было бы этого сырбора,по поводу и без повода.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...