Перейти к содержанию

В США выявлена вспышка редкой формы менингита


Maki

Рекомендуемые сообщения

В США выявлена вспышка редкой формы менингита

Сразу в нескольких американских штатах зафиксирована вспышка редкой формы менингита. Восемь человек погибли, число зараженных превысило 100. Люди жалуются на лихорадку и головную боль. Источник смертельно опасного вируса уже нашли. Грибковый менингит — заболевание очень редкое, и тем не менее в США за последние несколько недель зафиксировано более ста случаев.

Источник заражения медики уже нашли. Это ампулы с обезболивающим, которые поставлялись из штата Массачусетс в медицинские учреждения по всей стране. Ядовитые инъекции предположительно получили до 13 тысяч человек.

"К этому моменту мы не можем точно сказать, куда успели поставить зараженные лекарства. Всю продукцию данной фирмы мы отозвали из продажи в целях предосторожности. В любом случае, призываем всех, у кого есть в наличии лекарства этого производителя, их не использовать", — говорит представитель Департамента здравоохранения штата Теннеси Джон Дрейценер

Заболели жители девяти штатов на Восточном побережье США — от Флориды до Мэриленда и дальше вглубь страны. Особенно опасен менингит для людей со слабым иммунитетом. Некоторые умирают буквально за сутки, а спасти жизнь может только немедленное назначение антибиотиков при появлении первых симптомов.

"Если вам делали спинальную инъекцию обезболивающего стероидного препарата, если вы испытываете такие симптомы, как лихорадка, головная боль, боль в шее, спине — пожалуйста, обратитесь к врачу", — говорит директор бюро по безопасности в сфере здравоохранения Массачусетса Мадлен Биондолилло.

Прогнозы медиков неутешительны — инкубационный период этой формы менингита может длиться несколько месяцев, так что число заболевших будет расти.

Источник

Ссылка на комментарий

принимая лекарства всегда знайте из чего его изготовляют. возможно искусственно выращенный антивирус (он же по всем ПОКАЗАТЕЛЬ ЧУЖЕРОДНОЕ ВЕЩЕСТВО. является вирусом) и будет потом отнимать у вас здоровье

не думайте что все изучено, если бы мы знали все болезни и как их лечить(!) все были бы здоровы давным давно

остерегайтесь лекарств

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

тем более как вы уже давно поняли ФАРМацевтические компании чтобы увеличить ПРИБЫЛЬ готовы на все. даже объявить пандемию, для увеличения продаж лек.средств

принимая безобидные лекарства можно заболеть другим видом болезни, от которого та же фарм.фабрика придумала лекарство

коммерция мать её , капитализм, привыкайте

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...