Перейти к содержанию

FlashMob ver.14 "Снежки"


А ты с нами?!  

45 проголосовавших

  1. 1. А ты с нами?!

    • да, конечно!!!
      9
    • Нет, что я там забыл?!
      17
    • Может быть..
      21


Рекомендуемые сообщения

FlashMob ver.14 "Снежки"

23 ноября 2008 года! 16.00 Проспект Победы, Возле скамеек под танком

Сценарий моба:

Устраиваем снежную битву возле танка. По бокам самого проспекта располагаются нормальные заснеженные поляны... Делимся на 2 команды... И обкидываем друг друга снежками... Причем, кидаем во всё что движется... Чем азартнее мы будем играть, тем больше народу присоединится к нам...

Давайте устроим настоящую снежную битву!!!

Для более организованного проведения моба, встречаемся заранее на уже всем нам знакомом офисе УУСС в 15.20! без опазданий!

З.Ы. За предоставленную идею отдельное спасибо МаКсу

Ссылка на комментарий

Profed

В той темке прочти... В виду нерентабельности, непродуктивности, непродуманности и вообще неудачной идеи мы решили её отменить... Правда, если задуматься получше, то идея не очень то... Слишком много проблем возникнет при реализации... Вообщем, старой темы больше нет! Теперь существуют только снежки!!! Ура! Ура! запасаемся перчатками, учимся лепить снежки, и готовимся к бою :) Победит сильнейший... А вообще можно потом и больфого больфого снеговика слепить всем вместе... на радость народу... :)

Ссылка на комментарий
А где снег на арбате нейдёте?

во-во, если снег не выпадет, то его либо не будет, либо будет весь притоптанный... с полу соскабливать будете ? ))

гЫ. закажите снегопад)))

Ссылка на комментарий

Давайте перенесем - снега пока нету. да и в пятницу в 17:00 проблематично будет подойти (хотя бы мне). ИМХО лучше на выходных. И тока после снега.

Ссылка на комментарий

а участвовать могут все, или заранее обговоренный круг лиц?я тож думаю лучше перенести,на улице плюс,снег тает,на арбате итак проблематично его найти,а тут еще погодка...

Ссылка на комментарий

ээээ....кто нибудь на улице был?

кто нибудь видел снег?

он растаял!(((

ппц. чуствую еще неделю ждать, чтоб моб сделать... ппцппцппцппцппц

Ссылка на комментарий

ммм, мб моба и не будет завтра, НО все же встретимся мб) на улице как раз тепло, а у нас по пятницам торрентовки ;) так чтО.. ;)...

Ссылка на комментарий

думаю, что придут человек 12-15... потусуются.. так как снега не будет.. ну кто-нибудь кинет пару снежков, которых на скребёт с земли, а даже не снежков, а массу из снега и грязи, а если ещё и промахнётся и попадёт в левого. посмеёмся.. а после 2-3х минут пойдём куда-нибудь уже понятно зачем..

Снежки это не флэш моб.. это больше похоже на дурачество..

как не прискорбно об этом говорить но наш флэш моб начинает разлогаться.. у нас нет идей.. потому что мы очень часто устраиваем мобы, а идей мало, а время идёт,а всем надо срочно проводить мобы, будто без них не проживём.. и выбираем первые написанные причём некоторы в шутку.. я предлагаю перерыв.. хотя бы до тёплых дней..

мы также будем собираться, но не флэш мобить.. можно за зиму насобирать кучу идей в ветке предложения, а потом весной устроить голосование.. за лучшую идею..

Ссылка на комментарий

Согласен с тем, что мобы подгоняются, как-будто план по мобам надо выполнить к концу квартала))) Надо их проводить только когда идея всем понравится

Ссылка на комментарий

*08

Вы не держите на меня зла. но свою точку зрения выскажу, потом думайте что хотите.

Вот вам не терпица? Ангина, Punisher? ответь на мой вопрос. Зачем создавать тему? сначало моб надо обсудить. потом поинтересоваться стоит ли он того, чтоб его проводили, и только потом. создавать тему. А не так, тему увидел(а) и сразу создавать моб. тут напрашивается вопрос. Для чего? если вам идея понравилась, это не значит, что моб будет именно этот. Или вы играете в игру, кто быстрее создаст новую тему? вы подумайте.

Спешка нужна при ловле блох.

зы. Поспешишь, людей насмешишь.

:angry:

Ссылка на комментарий
Зачем создавать тему? сначало моб надо обсудить. потом поинтересоваться стоит ли он того, чтоб его проводили, и только потом. создавать тему. А не так, тему увидел(а) и сразу создавать моб. тут напрашивается вопрос. Для чего? если вам идея понравилась, это не значит, что моб будет именно этот. Или вы играете в игру, кто быстрее создаст новую тему? вы подумайте.

Во-первых:

да, шарики зачетная тема, особенно в каком-нибудь большом кафе, типа Кингс-Бургера или Хэппи Лэнда.

давайте в эту пятницу или субботу )

я согласен... насчёт шариков
Ну так что? ждём ещё несколько положительных отзывов и делаем новую тему!...

З.Ы если что то у меня есть Ватман и Краска для того тчобы нарисовать... всем вместе выберем что писать будем и я напишу...

ладно, я тоже за Шарики....делайте тему
если Profed за , то видимо , можно делать темку ?

тоже за шарики

Во-вторых почему тогда сам не создал тему ??? *24

В-третьих почему ты мне не сказал в лицо, когда были в кафе ??? Попусту разводишь здесь флуд.

В-четвертых

если вам идея понравилась, это не значит что моб будет именно этот
Отписалось достаточно человек, чтоб создать тему.

В-пятых Я написал в теме, что можно её отредактировать, исходя из ваших же предложений.

Ссылка на комментарий

не сказал потому что тогда еще было нормально.

Такс....че делать то?

Правило.

Собираем 3-4 идеи. получившие наибольшее кол-во положительных ответов. Создаем тему. Вешаем опрос, кто за какую. и только потом, создаем моб.

Сегодня возникла идея. провести батл снежками. не на арбате. а возле танка.

там есть 2 поляны. вот на каждой разместяца группы(бойцов). поле битвы дорога.

Воскресенье 15:25 встречаемся на УУСС(всем известная).

в 16 начнем битву.

Ну как? кто пойдет.

зы. все зависит от погоды.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...