Перейти к содержанию

Left 4 Dead (2008)


NAT

Рекомендуемые сообщения

Игра отличная, вот только в мп за выживших помоему нереально играть 4х4 порой зомбаки даже с респа не дают выйти. Вчера славно пиграли )

Ссылка на комментарий
Игра отличная, вот только в мп за выживших помоему нереально играть 4х4 порой зомбаки даже с респа не дают выйти. Вчера славно пиграли )

все реально ппц против ватников играли наверно -__-

Ссылка на комментарий
Можете сюда заходить GGW.STBUR.RU:27016 - режим схватка

Вроде стим нужен

Да сервак пока стимовский т.е вы можете поиграть на серваке если у вас установлен стим. в дальнейшем будет без стима.

Ссылка на комментарий

Ребята плиз. Хочу с пацанами погамать в данную игруху. Собрали 4 компа в одной комнате - подключили с помощью свича - пока лишь рулим в Far Cry2 - а в этой игре не можем настроить LAN-соединение - без всякого инета. Хотим порулить не по принципу контры - зомби против челов - ну хотя можно - больше всего интригует кооперативное прохождение через обычный Lan а не Инет. Буду очень признателен кто откликнется - и вот еще - причем здесь Steam - мы ведь хотим через Lan - а не по инету - как же все-таки настроить - объясните мне пожалуйста уважаемые форумчане, а то вылетает какая-то хрень связанная со Steam

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

данную игру скачал отсюда

Ссылка на комментарий
попробуй загрузить карту через консоль (map имя-карты), а остальные пусть так-же, через консоль вводят connect айпи-алрес

Детальнее можно?

Какие доступные карты есть?

Т.е. на "сервере" пишется map map_name, а остальные просто коннектяцца?

Ссылка на комментарий

у меня чето нихера не выходит!!! установил и тока сингл работает, в остальные если захожу типа компания и т.д. по онлайн то кричит мне стим подавай типа того... скачал прогу которую предложили, все сделал по инструкции и нихера... все равно на стим жалуется+консоль у меня ваще не хочет открываться через кнопку ~

помогите советом че сделать то надо мне=((

Ссылка на комментарий

игра то сама запускается... еще и подлаговывает игра сама невкурсе почему?

мне нужно узнать каким образом цепануться к игре вашей если консоль у меня через кнопку ~ не открывается

Добавлено спустя 41 минуту 54 секунды:

как консоль то открыть епт

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

скачал патч, все норм сделал, жму run_srcds и че далее надо???

Ссылка на комментарий
Чтоб меньше лагало, надо в консоли ввести следующие команды:

rate 25000

cl_cmdrate 100

cl_updaterate 100

у меня комп для игры норм, но порой подвисает, тупо подвисает, даже звук зависает...

ввожу вот эту канитель - не помогает тоже виснет иногда игра...

есть предположения из-за чего это все

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...